Война мира Гоннос

DeletedUser15200

Guest
Можно бесконечно спорить о том какая земля - плоская или круглая, или вообще треугольная. Можете бесконечно поливать друг друга грязью, винить кого-то в своих проблемах...
Вы будете об этом говорить бесконечно, пока не надоест и вы будете спорить с очевидным, даже если будете не правы
smiley_emoticons_rollsmiliey.gif
 

DeletedUser15101

Guest
Можно бесконечно спорить о том какая земля - плоская или круглая, или вообще треугольная. Можете бесконечно поливать друг друга грязью, винить кого-то в своих проблемах...
Вы будете об этом говорить бесконечно, пока не надоест и вы будете спорить с очевидным, даже если будете не правы
smiley_emoticons_rollsmiliey.gif
и в этом вся греппа)
 

kill500

Игрок
Всем привет! Чуток поиграл тут, на краях мира) вроде зашел не совсем поздно,а закинуло аж в 42 океан,я даже раньше про такие не слышал! Вот решил написать на счет союза НУ и НУ т.к. довелось играть в этом союзе и смотрю тут у ребят пуканы рвет до того что готовы приплести кого угодно и куда угодно лишь бы ,хотя даже не знаю для чего это и кому нужно. Так вот мне интересно как так получилось что союз в котором я играю состоит в каком то "Альянсе-Колхозе" не знаю кому как удобнее это называть с Кронами и Русичами и в то же время сидим на дефф вкладке с Котами! ))) До чего дошел прогресс!!!)))
P.S. Будьте терпимее-это всего лишь игра) и отвечайте со свои союзы и игроков ,не нужно выделять себя за счет других,тем более абсолютно не владея ни какой информацией)))
Очень приятно что нашу мини-ферму заметили такие монстро-грепы и даже нас приписывают куда бы то не было для довеска)))
 

Axiilles

Игрок
Если так судить то все везде фермы, не путайте союзов пактовиков с фермой)
По мне так это обычная игра слов... опровдания так сказать. Что б можно было сказать-мы не колзох мы Альянс...
Хотя какая нафиг разница, если и там и там играешь толпой?))
 

Axiilles

Игрок
Всем привет! Чуток поиграл тут, на краях мира) вроде зашел не совсем поздно,а закинуло аж в 42 океан,я даже раньше про такие не слышал! Вот решил написать на счет союза НУ и НУ т.к. довелось играть в этом союзе и смотрю тут у ребят пуканы рвет до того что готовы приплести кого угодно и куда угодно лишь бы ,хотя даже не знаю для чего это и кому нужно. Так вот мне интересно как так получилось что союз в котором я играю состоит в каком то "Альянсе-Колхозе" не знаю кому как удобнее это называть с Кронами и Русичами и в то же время сидим на дефф вкладке с Котами! ))) До чего дошел прогресс!!!)))
P.S. Будьте терпимее-это всего лишь игра) и отвечайте со свои союзы и игроков ,не нужно выделять себя за счет других,тем более абсолютно не владея ни какой информацией)))
Очень приятно что нашу мини-ферму заметили такие монстро-грепы и даже нас приписывают куда бы то не было для довеска)))
Дружище а ты что играешь в мире?)))
 

Axiilles

Игрок
Для незнающих и не осведомленых-Если бы Кил играл (именно играл) а не х.. маился,плохо бы пришлось союзу или союзам противникам))) но бойцы бунта ру, походу лио не зашли либо кукурузу охроняют тут))))
 

DeletedUser15101

Guest
Не понимаю смысла разговора) вы пытаетесь доказать что Варг не создатель ферм?) смешно же)
 

DeletedUser15101

Guest
Конечно будь тут хотябы 2-3 сыгранных союза из реально активных игроков все бы пошло иначе, но их здесь нет)
 

kill500

Игрок
и с кем ты там воюешь в 42 если с кронами нейтралитет?)) кого еще туда забросила злодейка судьба)
Стата Катя в помощь) да и не война это,так чуток развлекаюсь) ребя тут одни удаль свою показать хотели нам малышам,пришлось приплыть в 53 чуть похулиганить)))
 

DeletedUser

Guest
Стата Катя в помощь) да и не война это,так чуток развлекаюсь) ребя тут одни удаль свою показать хотели нам малышам,пришлось приплыть в 53 чуть похулиганить)))
Посмотрела)Неинтересно ты воюешь) Русичей и без тебя хорошо бьют)
 

DeletedUser15549

Guest
наверно цитовскую школу не прошли. вот и полезли малышей обижать.
я думал после бардака китиры, в мир ни ногой, но удивило когда ник увидел в 42.
 

kill500

Игрок
наверно цитовскую школу не прошли. вот и полезли малышей обижать.
я думал после бардака китиры, в мир ни ногой, но удивило когда ник увидел в 42.
Да зашёл после китиры голду слить , а как то русичи зацепили что ли прям , пришлось задержатся)
 

DeletedUser15612

Guest
Привет Всем, на форуме я недавно, почитал тут немного, с чем то согласился, с чего то поржал)

Вобщем посмотрел драм историю Килла (а ж за душу берет) и историю про Ну и Ну и Русичей. Хочу вставить своих 5 копеек и рассказать как все началось. А началось все с маленького неактивного альянса по имени Свинский Год, там одного игрока атаковал один игрок с Ну и Ну по имени Василий, и захватил город. Наши же попытались вернуть город, и пришлось просить помощи у Русичей. Ну тогда и наши город вернули назад. Тем временем с севера на меня посыпались атаки от Ну и Ну (там еще они наш неактив разбирали) включая безобидного и доброго kill500, разобрали меня быстро день/два, тогда я успел сбежать в 53 и войти к Русичам. Но Ну и Ну не наелись) и продолжили свою кампанию в 53, Было время когда наш Глава 3 дня вел переговоры с Ну и Ну и ни к чему к это не привело, могли б найти компромис? могли)) но вот только им это не выгодно). А почему? Потомучто у Ну и Ну безопасный тыл возле Кронов в 42, на юге заняться им нечем кроме стройки домиков, а у Русичей война с 2/3 Мира, вот и пошли за халявой как со Свинским Годом))). Поэтому не надо тут рассказывать сказки, все мы понимаем что игра эта создана именно для этого, захватывать города, строить чудеса, доминировать.

В Зарубежных мирах все совсем по другому, никто не оправдывается, люди просто играют и все, там я даже со врагами разговаривал как с друзьями, потому что все мы понимали что ничего личного здесь не было, мы просто рубились и все. Каждый альянс сам за себя, все воевали против всех, что давало адреналин и интерес к игре. А здесь тупо толпа на одного...
 

DwarfKiram

Игрок
и в то же время сидим на дефф вкладке с Котами! ))) До чего дошел прогресс!!!)))

Наглая Ложь,вы были на общем Дэфф-Форуме с Котами, видел своими глазами( жалко скрин не сделал).

Вас на данный момент, на общем дэфф-форуме с Котом нет.

Но после слов товарища ЖарьтеЛучше, всё стало на свои места: О том, как вас поймали на дэффе, Кронштадту, возможно сразу и отключили. Пытались усидеть на двух стульях, не правда ли?:)

Я на войну к ним не напрашивался,сами захотели) надо думать прежде чем выё на малыша,вдруг малыш ответочку может прислать)))

Сложилось просто идеальное стечение обстоятельств---С Варгом была дружба( уже поди нейтралитет, раз от форумов отключили), с Кроншдатом заключили нейтралитет, Русичи попали в плотное окружение красных( это не жалоба, а константация факта).

Почему бы их не начать дербанить, прикрывшись тем, что они якобы "Обидели малышей Ну и Ну".

Все действия в Греполисе делятся на два типа: Продуктивные и Достойные.

Продуктивный ли ход Кила- Безусловно.

Достойный- Нет.

Для незнающих и не осведомленых-Если бы Кил играл (именно играл) а не х.. маился,плохо бы пришлось союзу или союзам противникам))) но бойцы бунта ру, походу лио не зашли либо кукурузу охроняют тут))))

В Китире, мы начинали с kill500 в одном союзе. Стоило начаться проблемам, он быстро убежал к Инге. У Инги начались проблемы, он сверкая пятками убежал в Топ-1 союз мира.

Мне тогда сказали, что kill500 это Живая Легенда Греппы...но посмотрев на его игру- ничего Легендарного не увидел.

Обычный, хороший игрок, средней руки- которым должен быть любой ветеран Греполиса.

Если бы Ну и Ну, воевали с Русичами, Мы Из Кроншдата, Чёрным Котом единовременно, тогда--- было бы круто, вам лично поаплодировал стоя, и уверен не только я.

Но этого нет.

Так что не нужно тут сказки венского Леса начёсывать--- про то как маленький союз Ну и ну-героически бьёт крупный союз, и про крутость Кила.
 
Верх