Война мира Гоннос

DeletedUser13607

Guest
"Кирил пойдет на шашлыки" и "Поросенок Боря пойдет на шашлыки".
Похожие фразы, но какие разные судьбы!
Для незнающих и не осведомленых-Если бы Кил играл (именно играл) а не х.. маился,плохо бы пришлось союзу или союзам противникам))) но бойцы бунта ру, походу лио не зашли либо кукурузу охроняют тут))))
Видела его игру тока в топ союзах, а в мелких дальше, чем погонять шашлык дело видемо не доходит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3731

Guest
Для незнающих и не осведомленых-Если бы Кил играл (именно играл) а не х.. маился,плохо бы пришлось союзу или союзам противникам))) но бойцы бунта ру, походу лио не зашли либо кукурузу охроняют тут))))
А шо, нельзя уж и кукурузу с огурцами поохранять?
Как то уже собрались в Марафоне бойцы в один союз, получилась игра в одни ворота. Ещё ЗН не упала, а мир был сыгран и результат известен. Задолбались за городами плавать по океанам. Тоже не комильфо. Хотя, Кирил не даст соврать, первый месяц нас красили каждый день по новому союзу, а бывало в день и по два.
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Наглая Ложь,вы были на общем Дэфф-Форуме с Котами, видел своими глазами( жалко скрин не сделал).

Вас на данный момент, на общем дэфф-форуме с Котом нет.

Но после слов товарища ЖарьтеЛучше, всё стало на свои места: О том, как вас поймали на дэффе, Кронштадту, возможно сразу и отключили. Пытались усидеть на двух стульях, не правда ли?:)



Сложилось просто идеальное стечение обстоятельств---С Варгом была дружба( уже поди нейтралитет, раз от форумов отключили), с Кроншдатом заключили нейтралитет, Русичи попали в плотное окружение красных( это не жалоба, а константация факта).

Почему бы их не начать дербанить, прикрывшись тем, что они якобы "Обидели малышей Ну и Ну".

Все действия в Греполисе делятся на два типа: Продуктивные и Достойные.

Продуктивный ли ход Кила- Безусловно.

Достойный- Нет.



В Китире, мы начинали с kill500 в одном союзе. Стоило начаться проблемам, он быстро убежал к Инге. У Инги начались проблемы, он сверкая пятками убежал в Топ-1 союз мира.

Мне тогда сказали, что kill500 это Живая Легенда Греппы...но посмотрев на его игру- ничего Легендарного не увидел.

Обычный, хороший игрок, средней руки- которым должен быть любой ветеран Греполиса.

Если бы Ну и Ну, воевали с Русичами, Мы Из Кроншдата, Чёрным Котом единовременно, тогда--- было бы круто, вам лично поаплодировал стоя, и уверен не только я.

Но этого нет.

Так что не нужно тут сказки венского Леса начёсывать--- про то как маленький союз Ну и ну-героически бьёт крупный союз, и про крутость Кила.
Кто куда бежал я не знаю,свечку не держал и свидетелем не был.А вот скил видел,вот о нем и написал.
 

Axiilles

Игрок
Я вообще скилованей,умней,опытней (да же не в плане сроков) оферов чем наши в китире не видел)
 

Axiilles

Игрок
А шо, нельзя уж и кукурузу с огурцами поохранять?
Как то уже собрались в Марафоне бойцы в один союз, получилась игра в одни ворота. Ещё ЗН не упала, а мир был сыгран и результат известен. Задолбались за городами плавать по океанам. Тоже не комильфо. Хотя, Кирил не даст соврать, первый месяц нас красили каждый день по новому союзу, а бывало в день и по два.
Я был в марафоне недолго в супрах,если миры не путаю)) не шибко сильный мир на хорошие союзы.
 

DeletedUser15582

Guest
Всем привет))И снова с вами я ваш бессменный ведущий ))))Шууутка))))что вы тут все рассказываете- байки то - как и что было)я все знаю - читал воспоминания одного из глав неплохого союза ,который начинал с открытия мира- были вары- развалились- сразу вопрос- а что все топы то сразу разбежались кто куда))с именами и медалями по шею)играли бы дальше в варах)по котам - да их один смелый союз покрасил вместе с фруктами в две секунды - и бился достойно - правда недолго -а все почему- потому что как в греппе у коронованных особ бывает обычно договориться договорились а помощи не предоставили - так вот этот славный союз - и пополнил ряды крон- и кстати очень даже неплохо пополнил- а дальше вы все знаете - все ведь могло сложиться иначе- если бы в начале мира те же кроны поддержали коалицию сразу- но Дима Зедмал человек прагматичный- до боли в костях)поэтому все сложилось так как сложилось)))а регалии коронованных особ - которые тут чет все вспоминают- у меня впечатление - по ним- в штабе писарями сидели) А уж если говорить про топов мира- итд индивидуально - могу отметить- серг русичи,август ,сдв,дв.-кроны,у клана был александритис или блин как его,у мальтийцев кай,у форта крон -дрон,у вражин -наверное барил -серега -уровень ,стрекоза социопат,аууу - вот как то так)Далее - я уж тут расскажу- про города и все остальное -вот читаю диву даюсь- города там кто то забрал -по городам -все вообще зависит от ситуации - сложившейся- на данный момент- а не опыте и уровне игрока что в обороне что в нападении - нет ну что вы чешите)играете дцать лет и рассказываете сказки друг другу- далее - смотря какой дефффкор отношении в союзе и далее по списку- как деффф собирают - многим лень по острову написать что на тебя атаки - вот и бунты висят на 5 страниц)Вывод -уровень у всех один и тот же - все зависит от ситуации сложившейся в определенное время в определенном месте
 
Последнее редактирование модератором:

kill500

Игрок
Привет Всем, на форуме я недавно, почитал тут немного, с чем то согласился, с чего то поржал)

Вобщем посмотрел драм историю Килла (а ж за душу берет) и историю про Ну и Ну и Русичей. Хочу вставить своих 5 копеек и рассказать как все началось. А началось все с маленького неактивного альянса по имени Свинский Год, там одного игрока атаковал один игрок с Ну и Ну по имени Василий, и захватил город. Наши же попытались вернуть город, и пришлось просить помощи у Русичей. Ну тогда и наши город вернули назад. Тем временем с севера на меня посыпались атаки от Ну и Ну (там еще они наш неактив разбирали) включая безобидного и доброго kill500, разобрали меня быстро день/два, тогда я успел сбежать в 53 и войти к Русичам. Но Ну и Ну не наелись) и продолжили свою кампанию в 53, Было время когда наш Глава 3 дня вел переговоры с Ну и Ну и ни к чему к это не привело, могли б найти компромис? могли)) но вот только им это не выгодно). А почему? Потомучто у Ну и Ну безопасный тыл возле Кронов в 42, на юге заняться им нечем кроме стройки домиков, а у Русичей война с 2/3 Мира, вот и пошли за халявой как со Свинским Годом))). Поэтому не надо тут рассказывать сказки, все мы понимаем что игра эта создана именно для этого, захватывать города, строить чудеса, доминировать.

В Зарубежных мирах все совсем по другому, никто не оправдывается, люди просто играют и все, там я даже со врагами разговаривал как с друзьями, потому что все мы понимали что ничего личного здесь не было, мы просто рубились и все. Каждый альянс сам за себя, все воевали против всех, что давало адреналин и интерес к игре. А здесь тупо толпа на одного...
Красиво стелишь))) Так вот и я свой вариант готов высказать. Лично ты неадекватный пассажир и при атаках вспомни свои письма что ты мне писал,таких ущербных я призерал и буду призерать,свинтил к Кронам под атаками нашими, я кронам показал твою писанину и тебя выкинули именно по этому,там со свиней еще ушел игрок при чем под бунтом,так вообще притензий даже не было,а тебя я принципиально не готов был отпустить,за твой язык, что касаемо компромиса) Когда молча одного неактивного Василя разбирали Русичи в 53 беспомощные я ни одного письма не видел от Ваших глав,мол давайте решать проблему и т.д. и т.п. как только начали терять города и терять абсолютный контроль над 53 океаном,начились умные и патриотические письма,какие они хорошие и давайте бить котов) ну это уже другая история))
 

kill500

Игрок
Наглая Ложь,вы были на общем Дэфф-Форуме с Котами, видел своими глазами( жалко скрин не сделал).

Вас на данный момент, на общем дэфф-форуме с Котом нет.

Но после слов товарища ЖарьтеЛучше, всё стало на свои места: О том, как вас поймали на дэффе, Кронштадту, возможно сразу и отключили. Пытались усидеть на двух стульях, не правда ли?:)



Сложилось просто идеальное стечение обстоятельств---С Варгом была дружба( уже поди нейтралитет, раз от форумов отключили), с Кроншдатом заключили нейтралитет, Русичи попали в плотное окружение красных( это не жалоба, а константация факта).

Почему бы их не начать дербанить, прикрывшись тем, что они якобы "Обидели малышей Ну и Ну".

Все действия в Греполисе делятся на два типа: Продуктивные и Достойные.

Продуктивный ли ход Кила- Безусловно.

Достойный- Нет.



В Китире, мы начинали с kill500 в одном союзе. Стоило начаться проблемам, он быстро убежал к Инге. У Инги начались проблемы, он сверкая пятками убежал в Топ-1 союз мира.

Мне тогда сказали, что kill500 это Живая Легенда Греппы...но посмотрев на его игру- ничего Легендарного не увидел.

Обычный, хороший игрок, средней руки- которым должен быть любой ветеран Греполиса.

Если бы Ну и Ну, воевали с Русичами, Мы Из Кроншдата, Чёрным Котом единовременно, тогда--- было бы круто, вам лично поаплодировал стоя, и уверен не только я.

Но этого нет.

Так что не нужно тут сказки венского Леса начёсывать--- про то как маленький союз Ну и ну-героически бьёт крупный союз, и про крутость Кила.
На счет общего форума с Котами и еще кем бы то не было,еще раз тебе говорю,купи себе очки,видел он) ни когда за всю игру у нас не было ни с кем общего форума,тебе это приснилось)))
То что нас Леха Жарьте поймал на деффе кронов,хочу увидеть скрины,отрицать это пока не могу с уверенностью сто процентной,возможно кто из моих игроков(а у нас в союзе для неведающих 80 процентов игроков играют которые даже не знали что такое мораль)))) и отправлял дефф по ГП,так как нам такой объем шел ГН от кронов что я даже писал их главе с просьбой сказать своим игрокам нас убрать из рассылки(все письма есть)
На счет дружбы с Варгом) Да мы с Валерой знакомы,при чем давно и играли как по одну сторону,так и против и лично ни чего про него сказать плохого не могу ,у меня к нему вполне нормальные отношения ,но именно в этом мире у нас полные так сказать нейтралитет,предлагал мне дефф при чем с отчетом бунта от Русичей,на что я ему сказал что это уже будут обязательства,а я ни хочу быть обязанным( если хочешь тут тоже есть письмо)
Ну и на счет Китиры)))) довелось мне поиграть с тобой в союзе)) я бы не сказал что это была игра,когда я туда заходил в союз ожидал игру небольшого актива,но на деле выяснилось что весь актив союза был активен только в скайпе и в скайпе уже разбили Всех,а при первых военных действиях,оказалось что ни кто и воевать то не готов) когда мне глава союза не отправил в помощь на захват 30 спичек мотивируя это тем что не пробьем и что смысл сливать,а в итоге этого и не хватило,я ушел,при чем ушел раньше Инги-это уже после меня она вышла и предложила поиграть вместе,но Инга кто с ней играл знает,игрок специфический (в хорошем смысле этого слова ) и я принял решение уйти к ребятам с которыми играл в Цитаделях и которые меня звали с самого начала мира,но заселение было не удачное). Какими я там пятками сверкал тебе конечно виднее,но ушел я в Тее когда войны с Римом не было,хотя когда я туда шел у меня была информация что они воюют,ну а потом что было то было,много БО при чем ТОП 2 что в дефф что в офф,а вот где был ты я хз,где то на скалах вроде сидел)))
 

DeletedUser13607

Guest
Красиво стелишь))) Так вот и я свой вариант готов высказать. Лично ты неадекватный пассажир и при атаках вспомни свои письма что ты мне писал,таких ущербных я призерал и буду призерать,свинтил к Кронам под атаками нашими, я кронам показал твою писанину и тебя выкинули именно по этому,там со свиней еще ушел игрок при чем под бунтом,так вообще притензий даже не было,а тебя я принципиально не готов был отпустить,за твой язык, что касаемо компромиса) Когда молча одного неактивного Василя разбирали Русичи в 53 беспомощные я ни одного письма не видел от Ваших глав,мол давайте решать проблему и т.д. и т.п. как только начали терять города и терять абсолютный контроль над 53 океаном,начились умные и патриотические письма,какие они хорошие и давайте бить котов) ну это уже другая история))
Скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты
 

DwarfKiram

Игрок
На счет общего форума с Котами и еще кем бы то не было,еще раз тебе говорю,купи себе очки,видел он) ни когда за всю игру у нас не было ни с кем общего форума,тебе это приснилось)))

Повторюсь, жалко не заскринил, отмазаться теперь легко.

я ушел,при чем ушел раньше Инги
но ушел я в Тее когда войны с Римом не было

Сплошное враньё от тебя. Инга ушла раньше, потом ты к ней в союз пришёл.

Война с Римом была сразу после колпака, отРдоЗ.

Хотя не вижу дальше мусолить Китиру, и про форум.

Зато мне теперь понятно, что твоим словам веры ноль- ложь на лжи, и ею погоняет.
 

DeletedUser

Guest
У меня например нет характеристик для игроков типа супер не супер, топ не топ) Для меня существует только 2 варианта для союзников: надежный или ненадежный) Килл надежный)
 

kill500

Игрок
Повторюсь, жалко не заскринил, отмазаться теперь легко.




Сплошное враньё от тебя. Инга ушла раньше, потом ты к ней в союз пришёл.

Война с Римом была сразу после колпака, отРдоЗ.

Хотя не вижу дальше мусолить Китиру, и про форум.

Зато мне теперь понятно, что твоим словам веры ноль- ложь на лжи, и ею погоняет.
Да мне до твоей веры нет ни какого дела))) осенью старичок приходи в быстрый бунт,я там буду,теперь я тебе покажу там скил или ты мне лучше покажи,а не на форуме)))
 

DwarfKiram

Игрок
осенью старичок приходи в быстрый бунт,я там буду,теперь я тебе покажу там скил или ты мне лучше покажи,а не на форуме)))

Играю тогда, когда есть желание и время.

У меня может и не будет свободной минуты Осенью, по этому на конкретное время, вызов бросать не буду.

А так если в один мир попадём, обещаю - не зелёными, не синими, а именно красными будем.

И в Медленных мирах, никогда не играл.
 

kill500

Игрок
Играю тогда, когда есть желание и время.

У меня может и не будет свободной минуты Осенью, по этому на конкретное время, вызов бросать не буду.

А так если в один мир попадём, обещаю - не зелёными, не синими, а именно красными будем.

И в Медленных мирах, никогда не играл.
Надеюсь мир будет без морали)) до встречи как говориться)))
 

DeletedUser15612

Guest
Красиво стелишь))) Так вот и я свой вариант готов высказать. Лично ты неадекватный пассажир и при атаках вспомни свои письма что ты мне писал,таких ущербных я призерал и буду призерать,свинтил к Кронам под атаками нашими, я кронам показал твою писанину и тебя выкинули именно по этому,там со свиней еще ушел игрок при чем под бунтом,так вообще притензий даже не было,а тебя я принципиально не готов был отпустить,за твой язык, что касаемо компромиса) Когда молча одного неактивного Василя разбирали Русичи в 53 беспомощные я ни одного письма не видел от Ваших глав,мол давайте решать проблему и т.д. и т.п. как только начали терять города и терять абсолютный контроль над 53 океаном,начились умные и патриотические письма,какие они хорошие и давайте бить котов) ну это уже другая история))

К Кронам я не просилься а меня туда знакомый пригласил, тот именно которого вы бунтанули, и потом он мне даже сказал как вы его еще раз бунтанули будучи он уже в Кронах. Когда я вступил к ним мне прийшло письмо, что бы я с тобой больше не общалься либо общался нормально, я сказал ок. Потом другое письмо чтобы я вышел из алианса и уладил конфликт с тобой. Я написал тебе письмо с извининиями, но снова, тебе это не интересно))) похожая история как на Войне с Русичами. Тебе нужны были города, это факт, остальное отмазки. Нащет Василия еще раз повторюсь, конфликт начал именно он. А тепер нащет неадыкватного пасажира)))), (прикольно сказал кстати) Ты сам то то адекватностю не блещешь
 

Вложения

  • Screenshot_20190417-081859_Skype.jpg
    Screenshot_20190417-081859_Skype.jpg
    290,9 КБ · Просмотры: 17

DeletedUser15582

Guest
К Кронам я не просилься а меня туда знакомый пригласил, тот именно которого вы бунтанули, и потом он мне даже сказал как вы его еще раз бунтанули будучи он уже в Кронах. Когда я вступил к ним мне прийшло письмо, что бы я с тобой больше не общалься либо общался нормально, я сказал ок. Потом другое письмо чтобы я вышел из алианса и уладил конфликт с тобой. Я написал тебе письмо с извининиями, но снова, тебе это не интересно))) похожая история как на Войне с Русичами. Тебе нужны были города, это факт, остальное отмазки. Нащет Василия еще раз повторюсь, конфликт начал именно он. А тепер нащет неадыкватного пасажира)))), (прикольно сказал кстати) Ты сам то то адекватностю не блещешь
Василь игрок конечно авторитетный))но порой беспределил)это согласен)
 
Верх