Война мира Гоннос

Axiilles

Игрок
Черный кот-Чеширский Кот-Кот Бегемот-Крохотное пламя --- Игроков-200, Очков на Альянс-54 870 496, Городов-4682

Мы из Кронштадта-Русичи-1-Русичи-2 -Форт Конршлот --- Игроков-198, Очков На Альянс - 36 591 249, Городов-3370



Черный кот-Чеширский Кот-Кот Бегемот-Крохотное пламя
VS Мы из Кронштадта-Русичи-1-Русичи-2 -Форт Конршлот
Захваты 555 - 141
гонос целиком.png

Коты и их продолжения Красным цветом.
Пламя- Желтые
Кроны и их продолжение - Светло Синий или голубой)
Русичи два союза-Темно Синие
 

DwarfKiram

Игрок
Молодец Ахилес, интересную тему создал:)

Для тех, кого в мире нету, но им интересно.
 

DeletedUser13607

Guest
Ахиллес а с кем по твоему пламя воюет в 56 океане? с Русичами или Кронами?
Пламя уже давно там не воюет, в 56 у них колония))) отдающая им дань за аренду океана в виде домиков, вот с кан вернусь, а мне за аренду платить нечем, хоть кредит бери)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
За котов еще играют Яблоко и Черные бушлаты, против, союзов то же намного больше
 

Axiilles

Игрок
Ахиллес а с кем по твоему пламя воюет в 56 океане? с Русичами или Кронами?
В 56 океане насколько я смог увидеть, воюет Клан с Пламенем. Но я не стал втягивать в расклад этот океан. Взял только 4 центральных океана и союзу входящие в топ 10 вроде
 

Axiilles

Игрок
Бушлаты Яблоки (уважаю главу Клана) но всети союзы не ирают большой роли в войне ИМХО....
По этому я не вклчал более мелкие союзы.
 

DeletedUser13607

Guest
Бушлаты Яблоки (уважаю главу Клана) но всети союзы не ирают большой роли в войне ИМХО....
По этому я не вклчал более мелкие союзы.
Играют, если бы не сбор дани с Клана в 56м тараканье иго давно бы двинулось на Кронов или Русичей, а это бы увеличило количество атак на их союзы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Играют, если бы не сбор дани с Клана в 56м тараканье иго давно бы двинулось на Кронов или Русичей, а это бы увеличило количество атак на их союзы.
Ахиллес на мелочевку не разменивается :)
но если все учесть то соотношение сил будет не в пользу Варга. Такая вот у нас в греппе статистика. Прям Россстат по которому инфляция в стране уже 20 лет составляет 0.6%
 

DeletedUser13607

Guest
Ахиллес на мелочевку не разменивается :)
но если все учесть то соотношение сил будет не в пользу Варга. Такая вот у нас в греппе статистика. Прям Россстат по которому инфляция в стране уже 20 лет составляет 0.6%
Вот и я того же мнения :D
Но Ахилесстату видней!!!
 
Ахилес ты ешё забыл приписать к ронам Союз викинги с ними Амарантовый легион .МИРМИДОНЦЫ .-МАЛЬТИЙСКИЙ ОРДЕН- НУ и НУ
 

DwarfKiram

Игрок
с Кланам русичи 54

Это был сарказм, вдруг Ахилесс купиться, всем известно что в 56 Пламя воюет с Кланом

Ахилес ты ешё забыл приписать к ронам Союз викинги

Викинги присоединились к войне против Котов, без году неделя...но конечно, некоторые уже наболтали, что Викинги мутузят котов с открытия мира.


Они сидят на дэфф-форуме с Варгом, так то:)
 
Верх