Война мира Гоннос

DeletedUser2876

Guest
Зедмал в костюме матроса)))На фуражке например написано- Северный флот))))
садись, тебе двойка.... за достоверность и знание первоисточников...))
название флота пишется на бескозырке, и какое отношение Кронштадт имеет к Северному флоту?... Балтика...)
 

DeletedUser13607

Guest
Где новоселье обмывать бум? У тебя, у меня? Али Малифисента до себя пригласит?
После салюта предлагаю всей тусовкой к Валере:rolleyes:
лучше у вас)))она конечно игрок авторитетный))но лучше поспокойней где)))
Первый раз вижу авторитетного игрока с одним домиком :D
 

Axiilles

Игрок
После салюта предлагаю всей тусовкой к Валере:rolleyes:

Первый раз вижу авторитетного игрока с одним домиком :D
Это все из-за маечки и сегареты в зубах:D весна и на мужиков влияет,и с одним домиком авторитетом становишься:D
 

DeletedUser15582

Guest
Это все из-за маечки и сегареты в зубах:D весна и на мужиков влияет,и с одним домиком авторитетом становишься:D
ее серьезные люди хвалили))ники называть не буду)))и это не стеб))ну и в 45 океане она держалась хорошо))я то помню)))а Малифисенте так скажу)))будет меня обижать- сдам всю контору)))как Зорге))У Валерки инфаркт будет сразу))миокарда))а Зедмал от неожиданности может уйти в запой))))
 

DeletedUser13607

Guest
ее серьезные люди хвалили))ники называть не буду)))и это не стеб))ну и в 45 океане она держалась хорошо))я то помню)))а Малифисенте так скажу)))будет меня обижать- сдам всю контору)))как Зорге))У Валерки инфаркт будет сразу))миокарда))а Зедмал от неожиданности может уйти в запой))))
Сдавай, обычно меня ругают. Представление не имею кто умудрился хорошим словом обозватьo_O
 

DeletedUser

Guest
Кстати вот человек шикарно сделал
ссылка на ролик в ютюб)))просто супер..если лень смотреть с 1.24 минуты идут ники )))ну классно сделал

Помню только Солдатова, остальные... Пару ников знакомы и все :D Когда может и побеждали хз))
 

DeletedUser13607

Guest
Помню только Солдатова, остальные... Пару ников знакомы и все :D Когда может и побеждали хз))
Не досмотрела до Солдатова, его небось засунули в титрах в самую опу, но тогда один ник знакомый и у меня там есть))
 

DeletedUser

Guest
Не досмотрела до Солдатова, его небось засунули в титрах в самую опу, но тогда один ник знакомый и у меня там есть))

Да, когда уже титры пошли толи в первой колонке то ли во второй, в самом конце. Даже странно как-то что его в конце поставили((
 

Axiilles

Игрок
Честный и непоткупный статист не забудь хоть в этот раз про колонию пламени в 56 океане.
Забуду))) карта берет только 4 центральных океана.Могу сварганить стату для клана но без карты.Или если Катя Этиам мне воздушный поцелуй пришлет,то сделаю по 56 океану отдельную карту)))))
 

DeletedUser15582

Guest
Забуду))) карта берет только 4 центральных океана.Могу сварганить стату для клана но без карты.Или если Катя Этиам мне воздушный поцелуй пришлет,то сделаю по 56 океану отдельную карту)))))
писал нам тут про весеннее настроение))а сам?)понесло дружище)))карты классно и стата получается))повышу до комбрига)
 

DeletedUser

Guest
Забуду))) карта берет только 4 центральных океана.Могу сварганить стату для клана но без карты.Или если Катя Этиам мне воздушный поцелуй пришлет,то сделаю по 56 океану отдельную карту)))))
Вот еще, не дождешься:p С Малефисенты проси, ей же хочется чтобы все увидели как в 56 Пламя разбирает Клан)
 
Верх