Война мира Гоннос

v.mari

Игрок
Ахилесс))помнишь как в остров сокровищ))Билли - где карта?)))По обкуренные- ты сам то будешь?)или завязал))есть еще коробочек)))но тебя в гонносе нет)как тебе передать то))
через меня можешь передать
правда, я себе чуток обязательно отсыплю, но остальное передам - чессслово
 

DeletedUser15582

Guest
через меня можешь передать
правда, я себе чуток обязательно отсыплю, но остальное передам - чессслово
хорошо))как вас найти))немного конечно осталось)))курим то всем миром -сами видите)))но для вас аккурат найдется)
 

DeletedUser3731

Guest

DeletedUser

Guest
Алексей, дружище, ты чего возмущаешься? Ну нет тут на ветке архиважной военной информации, которую беда, если зафлудят.
Более того, тут на форуме вообще нет никакой "архиважной военной информации" (с)))) Кое -что полезное есть в обучалке, все остальное злостный флуд ни о чем)
 

DeletedUser13607

Guest
Как говорится, если хочешь произвести на девушку впечатление не надо ее нюхать как цветочек. Заряди ей сразу с ноги в нос!!! И судьбаносную встречу с тобой, изменившую навсегда форму ее носа, она забыть уже не сможет!!!!:cool:
Ток главное не промазать, как Леша!!!!!:D
 

v.mari

Игрок
хорошо))как вас найти))немного конечно осталось)))курим то всем миром -сами видите)))но для вас аккурат найдется)
а чего меня искать то? манул манула завсегда найдет
ты ж меня сразу нашел, как я зашла в мир
smiley_emoticons_seb_zunge.gif
 

DeletedUser15582

Guest
а чего меня искать то? манул манула завсегда найдет
ты ж меня сразу нашел, как я зашла в мир
smiley_emoticons_seb_zunge.gif
у меня давным давно была девчонка в союзе тоже мари))суперская душевная)игрочище))))да да помню я рад знакомтсву)))
 
Верх