Война мира Гоннос

DeletedUser13607

Guest
За постоянством замужем надо выходить))) горыныча бери ,3 "головы" и в хозяйстве и в жизне и в сексе лучше чем одна;)
Кто ж меня к горынычу близко подпустит? Его тараканы знаешь как любят!!!! Я как поняла, он там одной самочке основательно приглянулся))
 

Axiilles

Игрок
Кто ж меня к горынычу близко подпустит? Его тараканы знаешь как любят!!!! Я как поняла, он там одной самочке основательно приглянулся))
Самка-Самочке не помеха)))) Купальники,шоколадная ванна и бейтесь за Змея)))) готов быть судье в вашей битве:cool:
 

DeletedUser13607

Guest
Самка-Самочке не помеха)))) Купальники,шоколадная ванна и бейтесь за Змея)))) готов быть судье в вашей битве:cool:
Увы, мы с ней в разных весовых категориях. Она на фоне моих трех домиков просто боец сумо со стажем

Горынучу благорозумней всего будет сдаться в ее крепкие обьятья.
 

Axiilles

Игрок
Увы, мы с ней в разных весовых категориях. Она на фоне моих трех домиков просто боец сумо со стажем

Горынучу благорозумней всего будет сдаться в ее крепкие обьятья.
Похоже у него нет выбора:( быть тебе холостой:p
 

Сильвер Рекс

заблокирован
И доверчивый, сколько раз вы контр-аргументировали, на мои слова---"Что Лекс ненадёжен, и кинет свинью, чуть что не так".
Марик я считаю, что лучше быть порядочным человеком с небольшими проблемами в виде доверчивости, чем непорядочным.
 

DwarfKiram

Игрок
Марик я считаю, что лучше быть порядочным человеком с небольшими проблемами в виде доверчивости, чем непорядочным.

Нет, мне мой последний мир показал, что нельзя не кому вообще доверять.

Как бы там игроки, не клялись и не божились. Все нагло врут.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Нет, мне мой последний мир показал, что нельзя не кому вообще доверять.

Как бы там игроки, не клялись и не божились. Все нагло врут.
у вас слишком завышенные требования. Я теперь это точно знаю.
В следушем мире вы обязательно победите.
 

DwarfKiram

Игрок
у вас слишком завышенные требования

Вполне обычные, ничего экстра-орденарного.

В Анонимных Грепоголиках, Златан спрашивал гораздо жещё за игру--- как последний пример того, где я проводил заключительные уроки игры, перед самостоятельным ведением союза.

В следушем мире вы обязательно победите.

Не будет следующего мира, все нервы уже вымотал, если и начну новый мир, меня скорей всего с инфарктом увезут.
 
Верх