Вопрос к администрации по селам

l171

Игрок
Стартовал новый мир, и в очередной раз в голове крутится вопрос, - вам что, бревен жалко что ли? На стартовом на бревна обмена нет вообще, на соседних - по 1 селу меняют. И так мир медленный, игроки с игры массово уходят, надо жизнь им облегчать, интерес пробуждать, а тут лишние препоны. Какой в этом смысл?
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
а я поддержу Лену. Тоже обратил внимание уже 2 мир. Почти везде лес в минусе. в Синопе из 140 городов лес в плюсе от силы в 5.
 

DeletedUser15599

Guest
Даша, я конечно рада вниманию с твоей стороны, но вроде как вопрос был не кто делает, а зачем и какой в этом смысл?
Ну так я и ответила в чём смысл - админы настолько сильно хотели подгадить тебе и другим игрокам, что всю ночь перед открытием мира сидели и на каждом из тысяч островов рисовали обмены сера-камень
 

l171

Игрок
Даша, ты конечно девушка умная, но как видно разбираешься не во всем, куда суешь свой прекрасный носик.
Не надо никому ничего рисовать, все это делается легко и непринужденно, было бы желание. Вот об этом желании речь и идет.
У игры и так проблемы, для чего создавать лишние-то?
 

DeletedUser15599

Guest
Даша, ты конечно девушка умная, но как видно разбираешься не во всем, куда суешь свой прекрасный носик.
Не надо никому ничего рисовать, все это делается легко и непринужденно, было бы желание. Вот об этом желании речь и идет.
У игры и так проблемы, для чего создавать лишние-то?
Это же не мои слова, это ты утверждаешь будто ру-администрация имеет отношение к дефициту леса)
 

DeletedUser15230

Guest
Это же не мои слова, это ты утверждаешь будто ру-администрация имеет отношение к дефициту леса)
Конечно не имеет! Ру-администрация наоборот - борется с небрежительным, варварским отношением к лесу, к нашему народному достоянию!

«Поручаю с 1 января 2022 года ввести полный запрет вывоза из России необработанных или грубо, только для вида обработанных лесоматериалов хвойных и ценных лиственных пород», — сказал президент на совещании по вопросам развития и декриминализации лесного комплекса, сообщает пресс-служба Кремля.

Также Путин заявил о необходимости реформировать систему лесоустройства как основу для учета, планирования, инвентаризации и оценки лесов, четко разграничив полномочия федеральных, региональных и местных органов власти. «Наряду с этим предлагаю ввести правовой институт административного обследования лесных участков. Здесь должны широко применяться передовые, современные дистанционные методы зондирования, беспилотные летательные аппараты», — сказал глава государства.

В регионах президент предложил ввести должность главного федерального государственного лесного инспектора.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/09/2020/5f74324e9a794750670d1296

 
Последнее редактирование:

DeletedUser4

Guest
Спасибо за вопрос. Как некоторые из вас уже догадались, система автоматически решает, какой обмен будут предлагать селения. Данная система не менялась уже долгое время, такие пропорции были всегда. Это важный ресурс для строительства города, поэтому возможностей обмена не так много.
 

l171

Игрок
Ну если в систему встроить элементарную проверку на наличие обмена на каждом острове на все ресурсы, то это решит очень многие проблемы игроков. Все когда-то надо совершенстовать, согласитесь?
На счет всегда - не соглашусь, в игре с 2012 года, раньше никогда не сталкивалась с таким количеством островов без обмена на дерево.
Может нас боги не любят в этом мире? ))))))))))

Кстати, спасибо за кнопку сбора ресурсов, жить стало легче )))) Оценили все.
 

DeletedUser6485

Guest
Лена, Норд же пишет тебе а ты не видишь ключевые слова)
... Это важный ресурс для строительства города, поэтому возможностей обмена не так много...
Чтоб усложнить игру, игрокам)))
 

l171

Игрок
Лена, Норд же пишет тебе а ты не видишь ключевые слова)
... Это важный ресурс для строительства города, поэтому возможностей обмена не так много...
Чтоб усложнить игру, игрокам)))
Вот этого я и понять не могу, народ и так с проекта валит. Все плачутся, что новичков нет и игра умирает, а тут специально жизнь усложняют. Логика-то где?
Мне игрок пишет - 4 острова обмен на дерево на одном, вот как это? А он жиговый и голдовый... Не нужны такие проекту?
 
Верх