Вопрос, ответ на который я не знаю.

  • Автор темы DeletedUser11912
  • Дата начала

DeletedUser11912

Guest
Товарищи!
Я не так долго играю в игру, как некоторые долгожители, но годовой опыт игры у меня есть.
Пробовал играть оффером, пробовал и дефером.
До сих пор обиженных лично на меня не находилось.
Все были более-менее адекватные и понимали, что это всего лишь игра.
Однако недавно я столкнулся со случаем, который поставил меня в тупик.
Настолько в тупик, что я решил спросить советов у старожилов грепы.

В один прекрасный день на мои города неожиданно посыпались молнии от нейтральных игроков-одиночек, которые по развитию были менее 2к и территориально находятся в далеких от меня краях.

Некоторые из них пытаются маскироваться под других игроков:

Доказательств&#108.jpgДоказательств&#108.jpgДоказательств&#108.jpg

Некоторые не пытаются, но молниями все равно пуляют:

Корифлуд 2.jpgКорифлуд.jpg

Что мне посоветуете делать?
Как мне с этим бороться?
Жду ваших советов.
 

DeletedUser

Guest
А Вы, пробовали написать им? Выяснить, причину неприязни)
 

DeletedUser11912

Guest
А Вы, пробовали написать им? Выяснить, причину неприязни)

Причина неприязни мне известна на 95%.
На одном острове жило-было 20 городов.
Из них 17 городов принадлежит одному союзу, 2 города - неактивы, а 1 город-неактив я взял с помощью наших доблестных офферов, которые положили у стен неактива порядка 500 жиг.
После этого и началась ситуация с молниями.

Но все же поначалу я писал.
В ответ я получил лишь ругань.
 

DeletedUser

Guest
Обычная, хотя чертовски забавная форма извращения.
1. Самый очевидный вариант - бесконечные антимагические щиты на города от соклановцев. Но это тоже извращение, правда, уже другое.
2. Если это началось после того, как ты к ним на остров заселился - то значит, это скорее всего не прекратится до тех пор, пока ты с этого острова каким-то образом не выпилишься.
 

DeletedUser11912

Guest
А какой-нибудь реальный совет можете дать?
Выпиливаться с острова я не собираюсь.
Щитов антимагических тоже столько не напасешься, да и товарищей моих от молний это не избавит.
 

DeletedUser10521

Guest
В один прекрасный день на мои города неожиданно посыпались молнии от нейтральных игроков-одиночек, которые по развитию были менее 2к и территориально находятся в далеких от меня краях
пиши админам..как ты ещё собераешся с мультами бороться..напишеш их забанят у него,может даже и основной если игрок наплужил..а там глядиш и остынет к тебе))....Ну и вариант терьпеть дальше конечно и нестучать..
p.s. Хз. какой совет ты ждал ещё...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Или разобрать их,или написать админам,или самому их молниями фигачить,так сказать дашь на дашь проще говоря.
 

DeletedUser13400

Guest
Странные заявления со стороны игрока явившегося в грепу играть.
Интересно, куда побежит он жаловаться,когда в него не молнию, а чуму скажем кинут или город захватят?
В Правилах игры написано, что эта игра для лиц с 12 лет, наверное надо немного повзрослеть и тогда проблемы сами по себе отпадут ))

§4) Нормы поведения
Игра предназначена для всех людей в возрасте от 12 лет
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11912

Guest
Странные заявления со стороны игрока явившегося в грепу играть.
Интересно, куда побежит он жаловаться,когда в него не молнию, а чуму скажем кинут или город захватят?
В Правилах игры написано, что эта игра для лиц с 12 лет, наверное надо немного повзрослеть и тогда проблемы сами по себе отпадут ))

Понтифик, это же твои мульты?
Хрен ли ты тогда в личке обвинял, что я такой плохой мультовод?
Ни разу не делал себе мульта.
Вы просто ничего не можете сами, поэтому и придумали такой странный способ - как будто он поможет вам выжить меня с острова.

Если ты уж так внимательно читал Правила Игры, то как ты не заметил там запрет на мультоводство?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13400

Guest
Паранойя у ребёнка ((

Не удивлюсь, что теперь каждый уважающий себя игрок, выступающий против подобного нытья, клеветы, инсинуаций и плача в адрес админов может создать своего татарина, а куда метать молнии определится без труда ))

От себя могу предположить, что причина в том, что этот субъект очень общительный, пишет свои детские несуразные тексты по всему серверу, а поскольку мальчик но не муж и за слова не отвечает, жалуется вот, врёт, вполне мог вызвать отвращение к себе у многих.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11912

Guest
Не удивлюсь, что теперь каждый уважающий себя игрок, выступающий против подобного нытья, клеветы, инсинуаций и плача в адрес админов может создать своего татарина, а куда метать молнии определится без труда ))

Прямая пропаганда мультоводства.
 
Верх