Вопрос о Ночном режиме

  • Автор темы DeletedUser14552
  • Дата начала

DeletedUser14552

Guest
Заметила,что оформление игры переходят на ночной режим (НР),так же в симуляторе есть иконка НР и прописано,что "если ваши войска нападают на город ночью,обороняющийся получает +100% к защите".
Вопрос состоит в том: Этот режим действует или нет ( если действует,то можно узнать точное серверное время от и до)
Из форума только поняла,что многие возмущены этим режимом,но так и не нашла его действия.

Была бы очень признательна за всю информацию по этой теме,и если данная опция не существует,то к чему в симуляторе иконка?
 

DwarfKiram

Игрок
Этот режим действует или нет

В России очень много часовых поясов, от него отказались( не действует).

и если данная опция не существует,то к чему в симуляторе иконка?

Неизвестно...вдруг разработчики передумают и его включат:)

Вот и висит.
 

DeletedUser14552

Guest
Значит мне не чего не угрожает отсылая войска на ночь к кому-то погостить...
...я очень рада этому.
А иконка очень сбивает с толку,я тут пол союза ею напугала,теперь многие отказались атаки выпускать.
Огромное спасибо за ответ,к тому же столь оперативный...
...может кого-то еще успею успокоить...))
 

DeletedUser14579

Guest
Сделали бы хоть один мир с ночным бонусом, по московскому или по уральскому часовому поясу (только не владивостокский). Без него в игре рулят ночные шакалы без семьи и работы, которые дальше туалета от компа не отходят. С такими соревноваться - шансов мало, вот и бросил аккаунт с кучей золота, пока не появится мир с колонизацией и ночным бонусом.
 

DeletedUser9969

Guest
Ничего вам не сделают, не мечтайте, уже не раз про это писали)
 

маман

Игрок
В России 11 часовых поясов. Поэтому все ровняемся по столичному времени. Из тех же соображений ночной бонус мало эффективен, с учетом разницы во времени от -1 до + 9 часов относительно Московского времени.
 

DeletedUser769

Guest
Можно сделать ночной бонус по среднему, + 4 или +5, отсутствие ночного бонуса, одна из причин бросания игры, плохо что нет Общемирового чата, Хоть какое то развлечение, во время стройки, думаю новичкам быстро надоедает смотреть на одну и туже картинку на мониторе, общение бы Чат общемировой нужен в этой игре, Эти 2 причины по которым, люди сваливают из этой игры.
 

маман

Игрок
Игроки общаются в скайпе в чатах. Делали и общие, но они долго не жили.
Не думаю что отсутствие общемирового и общевселенского чата служит причиной бросания игры. Скорее всего это просто не ваше.
 

DeletedUser769

Guest
Я постояно воюю в играх TOTAL WAR с другими игроками. Для разнообразия сюда захожу.
Я сам пару раз уходил из игры Греполис, просто скучно было, да многие кучками сидят в скайпе, телеграм и других, бояться шпионов, везде мерещеться. Даже общаться не с кем. Хотя вроде в гильдии народу много, зашли отчет кинули и ушли. Набор отчетов. скучно. Новые игроки долго не задержаться в этой игре по этой причине. Нашел игру с онлайн чатом, не так скучно, не обязательно даже писать, просто читаешь и играешь, и не скучно. Общемировой чат нужен, это большое упощение в игре. А ночной бонус так это необходимость, человеку надо спать иначе, эмоцианальное перенапряжение. Пару недель без сна и игра пошла на хрен.
 

DeletedUser14899

Guest
Согласен, Общемировой чат бы не помешал бы, скучновато тут, и в гильдии много народу и никого нету, напишешь и тишина, через час может ответят. Ночной бонус тоже бы не помешал бы, круглосуточно играть, напряг большой. Я на работе играю и дома, помню смс ки, которые будили всю семью ночью. Атака идет, а мне спать надо. Я люблю такие игры, но я не фанатик, поиграю, будет напрягать, брошу, а был бы бонус ночной, так до конца бы играл бы. Нравиться идея игры с богами древней Греции. Надо только для жизни игроков ее оптимизировать. чтоб без фанатизма сидеть в игре круглосуточно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Чат нафиг не нужен. Он был и никто им никогда не пользовался. В скайпе всегда есть люди и даже слишком много. Вам видно тухлые союзы попадались. Бывает что по 500 гп в день приходит и в скайпе по 500 сообщений если отошел. Через месяц игры лично я из всех чатов выхожу...переизботок флуда не по делу изнуряет.
На счет ночного режима.
Иногда да...устаешь не спать и в напряжении сидеть. Но надо просто принять все меры безопасности и все будет в порядке. В бунте спокойно можно спать а колоне сложнее но тоже можно. Никто бы не выдерживал год играть без сна :)
 

DeletedUser14899

Guest
Общемировой чат, не этот, чат для гильдии, которым никто не пользовался никогда- он неудобный. Во многих играх, колонка и там сообщения от игроков, во всем мире, игроки могут онлайн общаться. Можно с девчонками пообщаться, весело, В нем все игроки одного мира. Можно играть и общаться, веселее игра идет. А скайп не люблю, я от него устаю, час в нем и выключаю.
 

маман

Игрок
Рэкс, тебе не показалось что последние два собеседника говорят сильно одинаково? Нет, не показалось.
Для многоликих Янусов, сообщаю, что даже если сильно скучно, можно иметь только один форумный аккаунт.
Пока предупреждение с занесением в личное дело.
 
Верх