Вопрос по союзу РИМ

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser13641

Guest
Для Хоки эти 5к бир - дело одного дня, если не меньше. Про сух вообще молчу. Он двумя-тремя фулками мант может зачистить любой город. Так что потом КК более слабых его союзником с фейрверком заходит в гавань.
Сидишь, собираешь ресы, копишь дефф (чаще всего не до оффа даже), а тут - один раз колесо крутанул и вперёд. Ничего делатьне надо, ресы по крупицам собирать, строить что-то. Пуляй только атаки.
Кто бы что не говорил, а тут даже супер-стратегией мало что можно сделать.
Не умаляю заслуг других игроков противника. Их много, сильных, но согласитесь, Хока тут difference maker (фиг знает, как правильно на русском). Просто давит массой и скоростью.
Какой интерес так играть? Вам самим интересно?
Да, не вовремя колесо в начале мира дали разрабы. Мир через пару недель сдохнет. Хока уже до 55 океана добрался. Дальше - вопрос времени. Если ему конечно не надоест. И да, не стыдно это говорить, что один игрок обыграл союз (один игрок, окружённый сильными игроками). Это так и есть.
 

DeletedUser12893

Guest
Ну как тут не вспомнить ныне, к моему глубокому сожалению, ушедшего из игры Аль-Мутанабби. "Я сижу на камень в море и стругаю много бирок. Будет вам побед великий, если пользоваться биркой". И пусть тогда Мантикоры тучами роятся. Забунтить - проще пареной репы. Взять город - Это надо поглядеть. Как то так.
 

DeletedUser13641

Guest
Ну как тут не вспомнить ныне, к моему глубокому сожалению, ушедшего из игры Аль-Мутанабби. "Я сижу на камень в море и стругаю много бирок. Будет вам побед великий, если пользоваться биркой". И пусть тогда Мантикоры тучами роятся. Забунтить - проще пареной репы. Взять город - Это надо поглядеть. Как то так.
Там и с жигами нет проблем )) Не переживай. Тупо не успеваешь клепать бирки.
Подлавливать только КК тоже не всегда удаётся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12893

Guest
Там и с жигами нет проблем )) Не переживай. Тупо не успеваешь клепать бирки.
Подлавливать только КК тоже не всегда удаётся.
Да тут хоть переживай, хоть не переживай, но срезать КК могут только бирки. Или у вас другое мнение?

З.Ы. Хочу добавить. Мир Ретимнон тоже так начинался. С событием и халявными мифами. Там из-за Мант и Гарпий вообще неба было не видать. Ну и ничего. Нашелся выход. Просто суша не строилась вообще. Только море. И оказалось настолько эффективно, что и в других мирах стал так играть.
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Для Хоки эти 5к бир - дело одного дня, если не меньше. Про сух вообще молчу. Он двумя-тремя фулками мант может зачистить любой город. Так что потом КК более слабых его союзником с фейрверком заходит в гавань.
Сидишь, собираешь ресы, копишь дефф (чаще всего не до оффа даже), а тут - один раз колесо крутанул и вперёд. Ничего делатьне надо, ресы по крупицам собирать, строить что-то. Пуляй только атаки.
Кто бы что не говорил, а тут даже супер-стратегией мало что можно сделать.
Не умаляю заслуг других игроков противника. Их много, сильных, но согласитесь, Хока тут difference maker (фиг знает, как правильно на русском). Просто давит массой и скоростью.
Какой интерес так играть? Вам самим интересно?
Да, не вовремя колесо в начале мира дали разрабы. Мир через пару недель сдохнет. Хока уже до 55 океана добрался. Дальше - вопрос времени. Если ему конечно не надоест. И да, не стыдно это говорить, что один игрок обыграл союз (один игрок, окружённый сильными игроками). Это так и есть.

Ну я же как то играю без голды, более того я да же без премиума играю. И не чего, b напе 45,5 к Бо набил, только за сегодня 8. Через 2 дня bесь оф который истратил, отсрою заново.И я не один такой, все же как то строятся оф деф наберают.С Петром уже 4 города так на двоих забрали, я чистил он добивал и кк ставил, хотя конечно он и в одиночку может расчистить деф.
Не один игрок обыграл, а Союз во главе с лидером обыграл. Зайди в рейтинг и посомотри, да же не считая Хоку 8-9 игроков молота в топ 20 Бо, 4-5 в топ 10.

Добавлено позже:

Да и еще, советую зайти поиграть в Колонизацию, научится ставить биры под кк (без бота) руками. Вы ставите деф кучей а нам его тольок добить остается.
 

DeletedUser12893

Guest
Ну я же как то играю без голды, более того я да же без премиума играю. И не чего, b напе 45,5 к Бо набил, только за сегодня 8. Через 2 дня bесь оф который истратил, отсрою заново.И я не один такой, все же как то строятся оф деф наберают.С Петром уже 4 города так на двоих забрали, я чистил он добивал и кк ставил, хотя конечно он и в одиночку может расчистить деф.
Не один игрок обыграл, а Союз во главе с лидером обыграл. Зайди в рейтинг и посомотри, да же не считая Хоку 8-9 игроков молота в топ 20 Бо, 4-5 в топ 10.
Совсем без премиума?! И без Капитана? Так можно играть только с ботом. Как же иначе ресы собирать? Поделись опытом.
 

DeletedUser

Guest
вот бы сейчас послушать больше историй про ничего не решающий донат
 

DeletedUser2720

Guest
вот бы сейчас послушать больше историй про ничего не решающий донат

Да шо тут рассказывать.....)
Бегает тот то Ахилесс как Табаки за своим Шерханом(Хоку)(который деньги не считает, а тупо баблом всех закидывает, благо колесо еще вертится.... это вносит жуткий дисбаланс в игру) и крохи со стола хозяина подбирает и при этом кичится, что он голд не использует. Может и не использует, хотя и не зачем, когда впереди хозяин идет.... Ну а насчет бота, наверняка лукавит :)
 

DeletedUser10412

Guest
Вы чё до Хоки докапались. У человека есть время ,деньги и желание играть . Желаю нам всем в новом 2016 году тех же благ.
А если серьёзно , Он глава союза берёт ответственность на себя за игру союза, правильно распределяет обязанности среди подчинённых ,помогает своим игрокам в зачистках. Что здесь плохого. Каждому бы такого главу иметь и всё будет тип топ.Каждый его город это лишняя фулка бир и жиг не для себя а для союза .

P.S Я его не знаю лично, это просто взгляд со стороны.
 

DeletedUser

Guest
Да шо тут рассказывать.....)
Бегает тот то Ахилесс как Табаки за своим Шерханом(Хоку)(который деньги не считает, а тупо баблом всех закидывает, благо колесо еще вертится.... это вносит жуткий дисбаланс в игру) и крохи со стола хозяина подбирает и при этом кичится, что он голд не использует. Может и не использует, хотя и не зачем, когда впереди хозяин идет.... Ну а насчет бота, наверняка лукавит :)

Прям слушая обиженных римлян вспоминается отрывок из фильма.
Тор-"У нас есть армия".
Железный Человек-"А у нас есть Халк")).

Не Хоку,а Халк какой-то,которых унизил (с окружением сильных игроков) более полу тысячи игроков)).
 

DeletedUser13641

Guest
Ну я же как то играю без голды, более того я да же без премиума играю. И не чего, b напе 45,5 к Бо набил, только за сегодня 8. Через 2 дня bесь оф который истратил, отсрою заново.И я не один такой, все же как то строятся оф деф наберают.С Петром уже 4 города так на двоих забрали, я чистил он добивал и кк ставил, хотя конечно он и в одиночку может расчистить деф.
Не один игрок обыграл, а Союз во главе с лидером обыграл. Зайди в рейтинг и посомотри, да же не считая Хоку 8-9 игроков молота в топ 20 Бо, 4-5 в топ 10.

Добавлено позже:

Да и еще, советую зайти поиграть в Колонизацию, научится ставить биры под кк (без бота) руками. Вы ставите деф кучей а нам его тольок добить остается.
Я только заметил, что вы в топе благодаря атаке. В том-то и дело, что вам нет смысла строить деф. Я бы может тоже атаковал бы, если бы не приходилось постоянно восстанавливать утраченное. Даже на стройку не всегда ресов хватает. Хока просто своими сумасшедшими фулками загнал всех в оборону. А вы методично добиваете. Как говорится, всё остальное - дело техники.
Опять же, повторюсь, я не умаляю заслуг других игроков. Их у вас много сильных. Но когда в только начавшемся мире к тебе прилетает фулка мант или приплывает пара фулок жиг, а ты только-только биремы изучил, это ой какой перевес даёт. Разве не так?

Добавлено позже:

Прям слушая обиженных римлян вспоминается отрывок из фильма.
Тор-"У нас есть армия".
Железный Человек-"А у нас есть Халк")).

Не Хоку,а Халк какой-то,которых унизил (с окружением сильных игроков) более полу тысячи игроков)).
Обиженных? Это всего лишь игра. Не воспринимайте её так близко. Просто факты. Я бы с удовольствие почитал ваши сообщения, будь вы на другой стороне )) Тоже бы цитат весёлых накидал. Их есть у меня.
 

DeletedUser

Guest
тут самое любопытное в мотивации. миру месяца нет, а уже болото. видимо не все хотели поиграть интересно.
 

DeletedUser11510

Guest
В том-то и дело, что вам нет смысла строить деф. Я бы может тоже атаковал бы, если бы не приходилось постоянно восстанавливать утраченное

Вот тут вы не правы, и офферы строят дефф, у меня к примеру из 10 городов 4 дефф, хотя по очкам в деффе и не заметно. Но все же помощь и себе и ребятам.
 

DeletedUser13641

Guest
Вот тут вы не правы, и офферы строят дефф, у меня к примеру из 10 городов 4 дефф, хотя по очкам в деффе и не заметно. Но все же помощь и себе и ребятам.

Да я понимаю, что строят. Только вот построили и забыли про него. Его некому уничтожать. Противнику не до нападений. А все свои ресы можно пустить на офф и стройку.
 

DeletedUser

Guest
Добавлено позже:
Обиженных? Это всего лишь игра. Не воспринимайте её так близко. Просто факты. Я бы с удовольствие почитал ваши сообщения, будь вы на другой стороне )) Тоже бы цитат весёлых накидал. Их есть у меня.
Вы проигрываете не только из-за Хоки,а еще из-за других игроков,которые воюют против вас!И небольшая доля из-за вашего руководства .КК если нет море,то можно и сушей срезать(подставить ее под КК)!КК правда не срежешь,но если не дать пройти суше -город отстоите.
Если-я проигрываю,то я всегда стараюсь это достойно признать!Конечно у вас будут мои веселые цитатки( у всех есть веселые цитатки))!
Просто,если вы проигрываете,то не надо ныть!Хоку-достойный глава,который подает пример своим игрокам!
Почему ваши главы такого не делают,может дело не только в голде,а в эгоизме и отсутствия желания?Ведь Хоку на все идет ради своих игроков,как достойный лидер играет на благо союза,а не только на свое.

У вас вполне рабочий состав.Один из лучших оффкоров грепы(Варг(на своем опыте игры говорю)),офферов и дефферов хороших много!Просто почти все из-за ошибок руководства!Думаю и без Хоки также-бы было)

Никого не хочу обидеть,просто сложилось вот такое мнение(из выше написанного и присутствия 3-х дней в мире)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13641

Guest
Вы проигрываете не только из-за Хоки,а еще из-за других игроков,которые воюют против вас!И небольшая доля из-за вашего руководства .КК если нет море,то можно и сушей срезать(подставить ее под КК)!КК правда не срежешь,но если не дать пройти суше -город отстоите.
Если-я проигрываю,то я всегда стараюсь это достойно признать!Конечно у вас будут мои веселые цитатки( у всех есть веселые цитатки))!
Просто,если вы проигрываете,то не надо ныть!Хоку-достойный глава,который подает пример своим игрокам!
Почему ваши главы такого не делают,может дело не только в голде,а в эгоизме и отсутствия желания?Ведь Хоку на все идет ради своих игроков,как достойный лидер играет на благо союза,а не на свое.

У вас вполне рабочий состав.Один из лучших оффкоров грепы(Варг(на своем опыте игры говорю)),офферов и дефферов хороших много!Просто все из-за ошибок руководства!Думаю и без Хоки также-бы было)

Никого не хочу обидеть,просто сложилось вот такое мнение(из выше написанного и присутствия 3-х дней в мире)
Ещё раз могу написать (в 3-ий раз? уже сбился со счёта), что у вас сильные, хорошие игроки. Слаженная команда. Достаточно достойно признаю?
Но глупо отрицать, что такой напор от Хоки в самом начале мира, когда толком ничего ещё не устаканилось (хотя в быстром мире это следует делать как можно скорее), внёс дичайший дисбаланс в игру. Без Хоки, уверен, было бы дольше. И самое главное интереснее. Причём абсолютно всем.

Почему ваши главы такого не делают
А что они должны были делать? Тоже крутить колесо, как заведённые? Уж извините, не всем это по карману.

И ещё раз, никто не плачется. Просто удивляет, зачем отрицать очевидное, что без его зачисток было бы всё по-другому. Ну или, повторюсь, дольше и интереснее для всех. Пусть и с тем же итогом, что и сейчас.

Спрошу ещё раз - вас нынешняя игра полностью устраивает? То, как развивается мир? Только честно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11510

Guest
А зачем им крутить колесики за голд и помогать союзу, если они только на стену его пускают при своем бунте?:)
Вот очевидный пример, почему уходят города у рима : массовая атака на игроков, в среднем у игрока 600-1200 бир, когда как у глав 4,5к , только бир, не считая много тысячного суха. А вот теперь представьте скольким игрокам это бы помогло, при чем далеко не фермы уходитят.
 

DeletedUser2720

Guest
Хоку-достойный глава,который подает пример своим игрокам!
Почему ваши главы такого не делают,может дело не только в голде,а в эгоизме и отсутствия желания?Ведь Хоку на все идет ради своих игроков,как достойный лидер играет на благо союза,а не только на свое.

Нет, он вредитель мира, внесший жуткий дисбаланс в игру... А насчет глав Рима, да они просто адекватнее, глупо меряться письками через бабло.... Лучше деньги на благотворительность бы отдал и не мешал играть.

Интересно было бы посмотреть статистику потраченного бабла союзами.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13641

Guest
А зачем им крутить колесики за голд и помогать союзу, если они только на стену его пускают при своем бунте?:)
Вот очевидный пример, почему уходят города у рима : массовая атака на игроков, в среднем у игрока 600-1200 бир, когда как у глав 4,5к , только бир, не считая много тысячного суха. А вот теперь представьте скольким игрокам это бы помогло, при чем далеко не фермы уходитят.

Ой сомневаюсь, что в этом причина. Эти бирки (как я понимаю, это единичный случай) размазать ровным слоем по всем бунтам, которые вешают Хока, Володя, Грифф, и останутся слёзы.
Не хочу я тут считать чужие деньги. Вообще не люблю это дело. Речь про дисбаланс, который вы почему-то не хотите признавать.
 
Верх