Вопрос

DeletedUser13710

Guest
такой вопрос я помню МИР КАППА (сто процентов был такой) помню свой первый Ник, но ру Герполис появился только в 2013 году, ВОПРОС про Скины на города. как то заслуги первого аккаунта можно скрестить с этим?(
 

Gekтor

Игрок
такой вопрос я помню МИР КАППА (сто процентов был такой) помню свой первый Ник, но ру Герполис появился только в 2013 году, ВОПРОС про Скины на города. как то заслуги первого аккаунта можно скрестить с этим?(
на сколько я понял обновление касающиеся "награды за верность" т.е. скин города он дается тем кто играл 10 лет под одним и тем же акаунтом. т.е. игра на ру сервере существует с начала марта 2011 года примерно, точную дату открытия мира Альфа незнаю. Вот тем кто в Альфе играл и с тех пор играл на тех аккаунтах награду и дали. Я лично знаю человек 5 которые так и играют под теми же никами что и в мире Альфа.
Тут много игроков, кто играл на Альфе но впоследствие терял свои аккаунты, они награду не получили.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
такой вопрос я помню МИР КАППА (сто процентов был такой) помню свой первый Ник, но ру Герполис появился только в 2013 году, ВОПРОС про Скины на города. как то заслуги первого аккаунта можно скрестить с этим?(
я тебя в Дельте помню :) а Дельта был 3 мир и в 11 году вроде.
 

foreigner1964

Игрок
)))) ответ получен.

Вы2021-04-22 02:08:34
спам атаки в течении 12 часов каждую минуту.
Grepolis - Служба Поддержки2021-04-22 03:08:18
Здравствуйте, foreigner1964,

Спасибо, что обратились в Поддержку. Ваше заявление было рассмотрено. Тем не менее, я не могу сообщить вам результат, так как данная информация является конфиденциальной.

С уважением,
Witch
..........................
спам продолжается. видимо нет запрещенных прог))) и сидит там уже 13 часов ботан злобный и гоняет каждую минуту 1 гарпию туда-сюда))) и на пальцах кровавые мозоли))))
 

Gekтor

Игрок
в прошлой жизни когда я играл еще в колоне, меня один "чудик" пару суток спамил. И как только я "зевнул" мне кк по острову загнали.
Так что держись там.
 

DeletedUser13710

Guest
я тебя в Дельте помню :) а Дельта был 3 мир и в 11 году вроде.
так то да, но у меня почему-то в грепо очках нету. не Дельты не ГАММЫ, не КАППИ, не Ми, просто словно награды с этих миров анулировали( и не ведать мне города(
 

DeletedUser15814

Guest
так то да, но у меня почему-то в грепо очках нету. не Дельты не ГАММЫ, не КАППИ, не Ми, просто словно награды с этих миров анулировали( и не ведать мне города(
Почто он вам?) Как правильно сказали на английском форуме:
Even a tribal dweller in the Amazon would come up with a better design, even if he tries to eat the computer first. (с) пер. Даже дикий житель Амазонки придумал бы лучший дизайн, даже если бы он сначала попытался съесть компьютер)))
-
 

DeletedUser13710

Guest
Почто он вам?) Как правильно сказали на английском форуме:
Even a tribal dweller in the Amazon would come up with a better design, even if he tries to eat the computer first. (с) пер. Даже дикий житель Амазонки придумал бы лучший дизайн, даже если бы он сначала попытался съесть компьютер)))
-
ну как ни как хотя бы другое отличие. а вобще я жду кое что осообенное
 

DeletedUser13710

Guest
_RM2zpYgcIs.jpg ВОТ ЧТО Я ЖДУ_))
я как то уже писал про Сезоны, и про то, что было бы здорово новые механики внедрить,из разряда ( зимой корабли медленее на 9 процентов, а если атаки идут больше 2.5 часа то 1 процент замерзает насмерть ) ну что то такое)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
так то да, но у меня почему-то в грепо очках нету. не Дельты не ГАММЫ, не КАППИ, не Ми, просто словно награды с этих миров анулировали( и не ведать мне города(
у меня тоже нет медалек в профиле за первые миры. Но мне объяснили отчего это вышло.
До введения грепоскоро медалек было мало и давали их за мало количество достижений. А сейчас дают за каждый чих практически, поэтому игроки которые начали играть с пеллы примерно имеют больше очков грепоскора чем те кто начал с самого начала.
 

DeletedUser13710

Guest
у меня тоже нет медалек в профиле за первые миры. Но мне объяснили отчего это вышло.
До введения грепоскоро медалек было мало и давали их за мало количество достижений. А сейчас дают за каждый чих практически, поэтому игроки которые начали играть с пеллы примерно имеют больше очков грепоскора чем те кто начал с самого начала.
ну дело не столько по скольку в ГРЕПО очках, как в уникальном для Игры Ачивке
 

Сильвер Рекс

заблокирован
pBi6XbByirM.jpg

1. постепенно все получат у кого 10 лет акку подойдет.
2. Скоро всем у кого короны есть дадут тоже ачивку особенную.
3. Если Иногеймс пойдет по пути других игровых платформ и увлечется ачивками то скоро их наделают всяких разных много :)
 

маман

Игрок
Контакты можно увидеть внизу главной страницы форума - Обратная связь.
 
Очень интересно, а когда назначают админов на миры, у них проверяют знание правил игры в греполис?
Или им достаточно запомнить пару фраз, типа компьютер определил, политика компании и т.п.
 
Верх