Вопрос

manjunjaXXX

Игрок
Почему некоторые игроки строят здания в городах чуть больше 12 тысяч очков, а не до конца?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Почему некоторые игроки строят здания в городах чуть больше 12 тысяч очков, а не до конца?
потому что фулка - это какой либо род войск на максимальное количество населения. Мы не просто не строим, мы разбираем города как можно максимальнее, что бы фулка была мощнее.
 

manjunjaXXX

Игрок
Получается, что после постройки зданий мы их сносим до определенного уровня?
 

DeletedUser15814

Guest
Получается, что после постройки зданий мы их сносим до определенного уровня?
Если это ваш город, можно сразу не строить больше необходимого .. типа почто нужна 36 академия, если достаточно 30 или 31 для мифов) Или 25 сенат? Ванны строятся при 24 , вот его и достаточно
 

Сильвер Рекс

заблокирован
если город морской то казарму выше 5 строить незачем, если город для сухопутных войск то гавань выше 5 не нужна, если в городе не строишь мифы то храм можно до 10-ки построить, рынок тоже 10-ти хватает.
Вообщем путем правильного построения высвобождается население. А чем больше фулка тем сильнее удар. Я как то взял город под грифонов их там строили 110. Так там сенат был 5, шахты по 10-ть и академия разобранна.
 

DeletedUser10995

Guest
mole hole отвалился? или это только к меня такой баг?
или оно вслед за grepointel (вообще единственная удобоваримая карта была) и grepolis matrix ?
mh_scripts.js и mh_styles.css конечно , есть сохраненные, но там возня с подключением оных какая-то. чтобы нормально их в tampermonkey подключить - нужно сервер на локалхосте запускать, но хром все равно категорически не съедает такое
остается токмо мозилла вопрос умеет кто в greasemonkey локальные пути без сервера запущенного подключать?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
у меня тоже отвалился :(
страница норы крота недоступна :(
у меня мазила и на ней тоже не пашет.
 

DeletedUser10995

Guest
у меня тоже отвалился :(
страница норы крота недоступна :(
у меня мазила и на ней тоже не пашет.
ну там можно подключить, должны токмо иконки кнопок отвалиться, но танцевать с бубном надо бы еще бы из кэша гугла картинки вытащить. и распарсить бы сжатый js (вот тут уже не понятно как). мкрипты в архиве MH кому нужны для экспериментов


------
update домен заработал, (хотя вчера еще висел доступным для покупки всего за 48$ )) . хотя показывается что будет зареген всегоо лишь до марта 2021 г
у меня заработало после того как напрямую попытался зайти на https://grmh.pl/MHscript/MH_script.js - браузеры ругнулись на сертификат несоответствующий , подтвердил "вы подтверждаете риск" теперь работает
 

Вложения

  • MH.zip
    119,6 КБ · Просмотры: 3

отпускник

заблокирован
у меня вопрос что в мире делает афродита и почему о ней я не нашел никакой (а может не увидел)информации.может кто то разъяснить...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ввели ее как нового бога. Может кто-то постиг какая от нее польза, я лично не заметил.
и мифы у нее вторичные :(
 

отпускник

заблокирован
нарцисизм ...она может такое...минус 10% в обороне города...я вот и спрашиваю гдеп хоть какая инфа про нее как и что и что еще можно ожидать и где ее найти
 

отпускник

заблокирован
во блин а в натуре в иконке 7 бог...если бы не нажал стрелки вниз не увидел бы...спс.вот только хоть разрабы говорили..
 

DeletedUser15814

Guest
Ее страшненькие мифы сильно убыстряют кк , причем чем их с кк больше, тем он передвигается быстрее, для колона актуально мне кажется..)
 

DeletedUser15556

Guest
Не понимаю, зачем нужна двухнедельная пауза перед окончанием мира.
 

foreigner1964

Игрок
Если на протяжении 8 уже часов некое убожество атакует 1-й гарпией 1 примерно 1 раз в минуту ( примерно 20 сек атака, потом отбой и так по кругу), на это как-то можно повлиять? походу у убогого автокликер заряжен.
 
Верх