Время в игре - выбор часового пояса

  • Автор темы DeletedUser4679
  • Дата начала

DeletedUser4679

Guest
У меня на компьютере выбран киевский часовой пояс (+2 часа) и в игре выбран часовой пояс по Киеву (+2 часа)
у товарища на компьютере выбран московский часовой пояс (+4 часа) и в игре выбран часовой пояс по Москве (+4 часа)
В итоге у нас с ним разница в ДВА часа в самой игре.
Вопросы:
Что нужно сделать чтобы у всех было одинаковое игровое время (в пример берем киевлянина и москвича) - какие настройки выбрать?
Почему нет ЕДИНОГО времени для мира или зачем вообще нужен в игре выбор часового пояса?
Каково реальное игровое время в мире Эта на момент написания (редактирования) этого поста? У меня 17:28
 

Nikolus

Игрок
единое время для мира, есть оно всплывает при наведении мышки, на поле даты и времени под меню слева в игре
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4679

Guest
верно
тупо выбрал московский часовой пояс - только зачем его вообще выбирать?
ведь время прибытия атак отображается в зависимости от выбранного часового пояса
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2459

Guest
Для "удобства" игроков. Была путаница, когда сервер взял да и перевелся на зимнее время. Помню, тогда много атак мимо полетело. Единое время, конечно лучше, но когда в москве день еще, на качматке ночь и наоборот... Не фонтан, думаю, видеть ночную графику днем. Поэтому так и сделали. Все-таки время, особенно в командной игре, должно быть единым!
 
Верх