Время перемирия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТыкВочка

Игрок
Товарищ Руководитель проекта на русервере Grepolis, ответьте на вопрос: СКОЛЬКО МОЖНО КОСЯЧИТЬ???
Сколько еще раз можно НЕ проверяя копировать объявления о начале ивента, начале перемирия и т.д.?
ЛЮБОЕ ваше объявление НИКОГДА не несет правильной информации, то день не тот, то время не в туда.

Почему в объявлении о перемирии черными буквачками по желтенькому фону написано следующее:
  • Начало перемирия: 08.05.2021, 13:00
За 24 часа до начала перемирия корабль колонизаторов не сможет причалить к городу для захвата/начала бунта;

А я не могу отправить корабль колонизатор на захват с приходом после 10.00 ?????

Опять "ошибочка вышла" ? впрочем я уже давно не видела правильных объявлений от ВАШЕЙ персоны.
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Доброго дня!
Время перемирия ко Дню Победы с 8 мая 10:00 - 10 мая 18:00. Объявление исправлено.
На других серверах такого перемирия нет, как вы понимаете. Это исключительно для русского сервера. Рассматривали несколько вариантов, поэтому произошла ошибка. Приносим свои извинения за неудобства.
С наступающих всех!
 

ТыкВочка

Игрок
Была бы первая ошибка даже вопросов не возникло бы возможно
Хотя если перемирие на одном только сервере то как же можно так-то ошибиться?
И исправление объявления уже не поможет тем игрокам, которые рассчитывали свои атаки и посыл кк в то время, что указано было самым главным из главнейших
 

Vega-Omega

заблокирован
я помню как два года назад были договоры между несколькими союзами о ненападение в Праздник на 9 Мая
, но ктото нарушил(один ) прилетела ответка и понеслось . так что Перемирие в Праздники считаю необходимо .
но касяки по времени очень мешают если уже все готовы по времени ,а потом время меняют .
 
Вера а кто говорит что это неправильно??? Решение о перемирии очень правильное,за что респект члену команды греполиса, кто это предложил, но если накосячили то накосячили признайте и на том все,а че банить то сразу?? Не любят у нас члены команды правду про себя слушать.
 

Vega-Omega

заблокирован
ну такое предложение обсуждали два года назад , и хорошо что сейчас у нас есть на РУ серваке .
 
вера дело не в перемирии а в том что по времени накосячили. согласно озвученных правил кк не отправляется за 24 часа до начала перемирия. перемирие начинается завтра в 13 часов, так почему кк в 10 утра уже не отправляются??? скажу больше я блин еще и морально пострадала. так как вчера до 4х утра воевала а утром меня скайп разбудил (блин - блин) оказывается все в непонятках че кк не идут.не порядок
 

DeletedUser4

Guest
Спасибо, что уведомили о проблеме. Я выясняю, что произошло. В главный офис отправляли запрос на перемирие именно с 8 мая 13:00 до 10 мая 21:00. Видимо, что-то пошло не так с настройкой перемирия.
 

Зависть

Игрок
Пора привыкнуть, это ру. Все что они сделают напишут, извините, и в следующий раз будут новые косяки. А ру сегмент скушает)
 

DeletedUser15814

Guest
Пора привыкнуть, это ру. Все что они сделают напишут, извините, и в следующий раз будут новые косяки. А ру сегмент скушает)
Думаешь напишут? Скорее забанят, как Веру .. Руководитель проекта у нас критику не любит и никак не может понять , что он и его команда не соответствуют) Пошла к бану готовиться)))
 

Заря

Игрок
всем привет,ну вот хотела почитать за что тут банят, а уже все подтерли,как попку у младенца, кустарно работаете товарищи.
Где компенсация за ваши же косяки?Хотелось бы и морально и материально!!! Думаю ,поддержат многие такую постановку вопроса

И вот теперь интересно что ответят на это?
 

Заря

Игрок
Пишу вам от Тыквочки

"Так как сама я писать из-за бана не могу. Мне приходится просить моих игроков передавать на форум то, что хочется сказать. Мне одной видимо товарищ Руководитель проекта ЛИЧНО сообщил в ответе на мой вопрос в ТП что за фигня со временем перемирия, что ОНИ ВСЕ ИСПРАВИЛИ и теперь можно отправить кк до 13.00. Сообщение мне пришло в 12.05.16. ТАК своевременно, просто класс!!!"
 
Последнее редактирование:

Заря

Игрок
это уже от меня лично - так не делается,если вы накосячили,будьте добры иметь хотя бы какое то уважение к вашим игрокам и извинится публично перед всеми, а не затирать все посты до одного и отправлять людей в бан а то, что они имели смелость указать вам на ваши же косяки.Отправят меня в бан или нет ,мне глубоко параллельно, так как кроме срача и банов на форумах вообще не бывает!!!!
 

DeletedUser4

Guest
Резюме. Если бы тыква не подняла вопрос о косяке, то скорее всего никто бы не обратил внимания на косяк и не видать бы нам компенсаций. Поэтому тыква БЕЗЗВИННО пострадала подняв вопрос о косяке и принесла себя в жертву ради блага игроков ру сервера. Выпустите человека с бана,тем более ее пост написан грамотно и без оскорблений. Не притесняйте на ровном месте игроков.
 

Заря

Игрок
кстати как насчет еще и этого?
Liebe Spieler,

aufgrund von Überlastungs-Angriffen auf unsere Server gab es in der letzten Woche einige Zeiträume, in denen das Spiel nicht erreichbar war. Unsere Systemadministratoren haben sich zwar sehr engagiert und zeitnah um eine Abwehr der Angriffe bemüht. Dennoch kam es leider zu bedeutenden Einschränkungen für euch.
Leider hatten diese Angriffe auch Auswirkungen auf die Zuverlässigkeit der Push-Benachrichtigungen auf manchen Welten.

Für all diese Probleme, die euren Spielspaß beeinträchtigt haben, möchten wir uns im Namen des ganzen Grepolis-Teams bei euch entschuldigen. Wir setzen alles daran, unsere Antwort auf solche Angriffe für die Zukunft zu verbessern, um die Probleme dadurch zu minimieren.

Zudem möchten wir euch als Zeichen der Entschuldigung ein Boost-Wochenende bieten.
In der Zeit von Samstag, 08.05., um 9 Uhr bis zum Sonntag, 09.05., um 23:59 Uhr werden folgende Boni auf allen Spielwelten aktiviert:
  • 20% Rekrutierungszeit-Reduzierung
  • 20% Bauzeit-Reduzierung
  • Kosten und Laufzeit für Stadtfeste werden reduziert auf:
    • 10000 Holz, 12000 Stein, 10000 Silbermünzen
    • Laufzeit: 12 Stunden (bei Geschwindigkeit 1)
Wir hoffen, diese Boni machen die verlorene Spielzeit wenigstens ansatzweise wieder gut und dass sie euch dabei helfen, möglicherweise verlorene Einheiten wieder aufzubauen.

у всех есть,а у нас нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх