Время перемирия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заря

Игрок
конечно я дико извиняюсь ,но я свободно владею немецким,так как живу в Германии и хотелось бы ,чтобы и мы это получили!!!
 
У нас ведь тоже были проблемы со входом в игру несколько дней, так что на нас тоже должно это распространяться
 

Заря

Игрок
это еще одна компенсация ,когда недавно пару дней Грепа лажала и мы не могли зайти, значит мы должны получить 2 компенсации за это и за перемирие
 

Заря

Игрок
"а в ответ тишина и мертвые с косами стоят "
Бляхин, П. Красные дьяволята.
 

Vega-Omega

заблокирован
ну если честно мы то в России живём, давайте освободим Веру - вместо компенсаций как у них там в еврике .. потому что знаете для нас материальное никогда не было на первом месте, для нас моральное или душевное важнее. я тоже считаю что Веру круто в бан завернули . она ведь сказала про проблему и немного критики на которую морально имела право ..вообщем бан слишком много за то что говоришь про проблемы с выражением своих чувств . (это моё мнение ).
 

stme

Игрок
про проблемы с выражением своих чувств
Шапка темы была отредактирована модератором.
Изначальное сообщение было другим.
Прежде чем говорить про то, что бан дали "за просто так", стоит обращать внимание на такие детали.
 

Gekтor

Игрок
обсуждать действия администрации никто не имеет права.
Советую успокоится и прекратить дебаты.
 

stme

Игрок
@northwester , на серверах игры недавно были проблемы, поэтому на en и de сегменте, к примеру, дают бонусы, чтобы возместить ущерб.
С постами можно ознакомится по следующим ссылкам - Германия, Англия.
я бы хотел узнать, будет ли возмещение на нашем сервере?
Поскольку возможно наложение бонусов "за перемирие", возможно бонусы "за технические работы" можно отложить или же продлить те, которые были даны в качестве компенсации за перемирие.
 

DeletedUser4

Guest
@northwester , на серверах игры недавно были проблемы, поэтому на en и de сегменте, к примеру, дают бонусы, чтобы возместить ущерб.
С постами можно ознакомится по следующим ссылкам - Германия, Англия.
я бы хотел узнать, будет ли возмещение на нашем сервере?
Поскольку возможно наложение бонусов "за перемирие", возможно бонусы "за технические работы" можно отложить или же продлить те, которые были даны в качестве компенсации за перемирие.

Спасибо за предложение, я уточню по этому поводу. Изначально от бонусов отказались, поскольку по времени они накладывались на перемирие, а бонусы во время перемирия не имели бы большого смысла.
 

Vega-Omega

заблокирован
Шапка темы была отредактирована модератором.
Изначальное сообщение было другим.
Прежде чем говорить про то, что бан дали "за просто так", стоит обращать внимание на такие детали.
я сказала что я видела первый вариант и прикинь мнения своего не поменяла, считаю что не всё меряется материальными компенсациями во вторых. и хорошо что у нас не как у них . если тебе главней компенсации выбивать или выпрашивать ну продолжай . я как то не про то вообще говорю . я считаю что наказали строже чем нужно а не то что прям не по правилам , только я тебе не европейка чтоб права качать как у них там . у нас всеХда по своему получается мы не нация торговцев.
Россия страна Воинов. Честь дороже денег .
 

DeletedUser14759

Guest
Всем Здрасте)..

Что за телегу вы тут развели!? Не правильно указали время начало перемирия)!?
Радуйтесь что его вообще ввели, ранее его не было...
Всё что не делают для вас, вы ищите до чего бы можно было дои.ться и потролить
администрацию проекта..
Мне вас жаль! Не нравиться проект - не играйте.. а флуд разводить я хз..

Во всех проектах действия администрации не обсуждаются на публичных площадках сервиса, за это
дают сразу перманент.. и почему тут вы нянчитесь с ними большой вопрос..
 

Vega-Omega

заблокирован
вот а вы говорите(интонация)) , у нас руководство жёсткое , представьте еслиб у нас вот так было .. нарушил =расстрел . второго шанса нету в принципе . короче подводя итог Мы действительно рады что наконец-то на нашем родном Русском серваке отмечаем Праздник 9 Мая , который для нас Святой .
спасибо что наши (правда ) сделали у нас так как нигде нету .
считаю все разгворы про компенсации торговлей как у них и как говорится если проэкт выдал вам компенсации ну и радуйтесь и пользуйтесь на здоровье .
и освободите из бана Тыквочку. ну не считаю что нужно за такое в бан отправлять человека, просто . наказание сильнее преступления,
 
Всем Здрасте)..

Что за телегу вы тут развели!? Не правильно указали время начало перемирия)!?
Радуйтесь что его вообще ввели, ранее его не было...
Всё что не делают для вас, вы ищите до чего бы можно было дои.ться и потролить
администрацию проекта..
Мне вас жаль! Не нравиться проект - не играйте.. а флуд разводить я хз..

Во всех проектах действия администрации не обсуждаются на публичных площадках сервиса, за это
дают сразу перманент.. и почему тут вы нянчитесь с ними большой вопрос..
подарили ребенку сломанную игрушку а он должен радоваться и благодарить. ни че не попутал? хочешь радоваться - радуйся, здесь не тролят и не придираются а пишут по делу.Было написано одно а в жизни получилось другое, так почему люди должны молча это хавать?? то перемирие отменяют по техническим причинам на новый год и компенсацию за потеряные города в размере 500 голда, в этот период предлагают , товот сейчас по времени все не так как расписано, с какой радости я должна молча все косяки принимать ,да еще радоваться???? я человек а не раб, и претендую на соответствующее отношение, в любой игре за технические ошибки дают подарки и компенсации, почему греполис должен быть исключением? и почему я видя косяки команды грепоруководства должна молчать? Или они боги не подверженные ошибкам? и прошу не расписываться что на других серверах не обсуждают грепокомандиров, ты не читаешь форумы всех серваков, так что не можешь знать это наверняка.Другое дело как это преподнесено, но в главном сообщении нет прямого наезда и оскорблений,а значит бан не правомерен.
 

Vega-Omega

заблокирован
Лен я тут на стороне тарана . и поймите у нас в России мы не торгуемся за важное надо биться, Тыквочка билась считаю. по тому её тоже поддерживаю в её праве . а торговлю за компенсации я не приемлю в данном случае .
руководство проэкта уже формально извинились. чего они должны ещё сделать ? тем паче есть у меня теория что это в головном офисе рукопорят ну наивные Немцы живут в одном часовом поясе и не могут понять что в России 11 часовых поясов . так или иначе они попали в какой то конкретный только не по Москве ..
 

Заря

Игрок
видать коммунизм продолжается и свобода слова ничего не значит и дальше
 
Лен я тут на стороне тарана . и поймите у нас в России мы не торгуемся за важное надо биться, Тыквочка билась считаю. по тому её тоже поддерживаю в её праве . а торговлю за компенсации я не приемлю в данном случае .
руководство проэкта уже формально извинились. чего они должны ещё сделать ? тем паче есть у меня теория что это в головном офисе рукопорят ну наивные Немцы живут в одном часовом поясе и не могут понять что в России 11 часовых поясов . так или иначе они попали в какой то конкретный только не по Москве ..
вера компенсации были всегда, и я не вижу что тут торгуются или выпрашивают компенсации. я вот вижу что люди проясняют ситуацию. потому что получилась путаница, мне например нравится когда все разложено по полочкам и разжовано, тогда все понятно и даже через время я могу ответить на вопрос другого человека, что была такая ситуация и было вот так, а что касается перемирия на 9 мая,так я надеюсь что это перемирие станет доброй традицией на ру сервере и будет делаться каждый год, как дань памяти нашим дедам воевавшим и подарившим всем народам МИР .первый раз получился комом,но я за прозрачность в таких вопросах.
 

Vega-Omega

заблокирован
видать коммунизм продолжается и свобода слова ничего не значит и дальше
у вас в германии соблюдения закона тире правил стоит выше справедливости и великодушия . если ты это поддерживаешь то значит противоречишь сама себе наказание было по закону . так чего всё как надо . тебе компенсировали так чего ещё ? перед тобой извинились ?? чё сидишь и права качаешь ? иди в германии качай раз у вас там свободу слова ставят выше закона .
У нас всё не так . и Слава Богу . так что ты сюда и пришла выпендриваться, а не в германию, потому что тут тебе больше позволяют чем там . так что если тебе надоел наш коммунизм иди в еврик. там уже окультуреный капитализм .
==
искренни считаю, что у нас свободно можно говорить больше чем у вас в европе . так что рада что у себя дома .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх