Время перемирия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заря

Игрок
у вас в германии соблюдения закона тире правил стоит выше справедливости и великодушия . если ты это поддерживаешь то значит противоречишь сама себе наказание было по закону . так чего всё как надо . тебе компенсировали так чего ещё ? перед тобой извинились ?? чё сидишь и права качаешь ? иди в германии качай раз у вас там свободу слова ставят выше закона .
У нас всё не так . и Слава Богу . так что ты сюда и пришла выпендриваться, а не в германию, потому что тут тебе больше позволяют чем там . так что если тебе надоел наш коммунизм иди в еврик. там уже окультуреный капитализм .
ух, уже и на личности переходим,хорошо еще я не администрация - на меня можно ))))
 

Vega-Omega

заблокирован
ух, уже и на личности переходим,хорошо еще я не администрация - на меня можно ))))
на тебя нужно . а админам я сказала . вернее я попросила смягчит наказание за нарушение потому что считаю наказание слишком большим . просто ты не смогла промочат про своё я не смогла промолчать про своё . у нас разное про что мы не промолчали .
 

Заря

Игрок
на тебя нужно . а админам я сказала . вернее я попросила смягчит наказание за нарушение потому что считаю наказание слишком большим . просто ты не смогла промочат про своё я не смогла промолчать про своё . у нас разное про что мы не промолчали .
"Идите в сад, Вы там будете петь? нет, вы там будете слушать!" Трое в лодке,не считая собаки
 
у вас в германии соблюдения закона тире правил стоит выше справедливости и великодушия . если ты это поддерживаешь то значит противоречишь сама себе наказание было по закону . так чего всё как надо . тебе компенсировали так чего ещё ? перед тобой извинились ?? чё сидишь и права качаешь ? иди в германии качай раз у вас там свободу слова ставят выше закона .
У нас всё не так . и Слава Богу . так что ты сюда и пришла выпендриваться, а не в германию, потому что тут тебе больше позволяют чем там . так что если тебе надоел наш коммунизм иди в еврик. там уже окультуреный капитализм .
==
искренни считаю, что у нас свободно можно говорить больше чем у вас в европе . так что рада что у себя дома .
вер закон и правила есть в каждой стране и это не мешает быть судьям великодушными и справедливыми, и свобода слова сейчас везде. Ты знаешь что я обожаю и уважаю нордвеста и только на него надеюсь и бегу к нему по каждому поводу(и без повода).мне вот очень приятно что он увидев техническую ошибку извинился лично и даже компенсации какие то пообещал дать, но речь так думаю сейчас не об этом. как написала выше. в некоторых вопросах важна прозрачность и ясность(это о компенсациях- так как получается есть 2 компенсации которые совпадают и поэтому возникли какие то непонятки которые просят разъяснить - и в этом , на мой взгляд ничего криминального нет) и второе лично меня инетерсует правомерность бана тыквочки. так как нам ли с тобою не знать о том как люди попадают в бан(что порой сидишь и офигеваешь , пытаясь понять а за что...)
 

маман

Игрок
Предупреждаю, что обсуждение блокировки на форуме запрещены. Соблюдайте правила.
И уточняю, что свобода не есть эквивалент вседозволенности.
 

Заря

Игрок
Свобода — это делать всё, что хочется, если это не ущемляет свободу другого. Свобода — это прекрасно. Свободные люди счастливы и дарят счастье другим. Вседозволенность — удовлетворение своих потребностей в ущерб потребностям окружающих.

  • Администраторы и модераторы игры Grepolis RU - главные судьи в любом споре по-поводу правил. Их толкование правил игры и форума является окончательным. Правила могут быть адаптированы администрацией в зависимости от ситуации.
заставляет задуматься ,что и кто здесь свобода и вседозволенность
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх