Встреча. Москва, 8 мая

маман

Игрок
Приветствую игроков!

Возникла идея собраться в Москве игрокам на пикник-шашлык! Общение, хорошее настроение и вкусная еда. Что может быть приятней с наступлением теплых деньков. Приветствуется участие в мероприятии семьями и даже с домашними питомцами.
Желающие пообщаться, гладим треники, достаем кроссовки, запасаемся едой и напитками, пишем организатору в скайп - anechka-1989a


big_a1a9ed6.jpeg

 

DeletedUser12436

Guest
Ну что сказать... хорошо все, что хорошо кончается)
было весело) компания сильная очень была)
надеюсь скоро увидеть фотки, ВИДЕО... особенно видео)
и не забудьте про "сбитых" велосипедистов) Анечка, ты там была в главной роли)))

Всем бобра)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12436

Guest
ХОЧУ ФОТКИ!!!!
ТЕЩА, дай пинка там людям) ускорь их )
 

маман

Игрок
Точно могу сказать, что все сплошь грепоголики.
Приезжайте на встречу в следующий раз. Ники - это бонус!
 

DeletedUser

Guest
но это понятно. хотелось понять кто есть кто в игре)
 

DeletedUser12436

Guest
Вот это ткрасивый, высокий, скромный парень в синих шортах так на меня похож ;)
 

маман

Игрок
Ну вот Ляксандрыч себя опознал.
Там еще обещали фотки, не все присутствующие представлены.
 

DeletedUser6485

Guest
Если по осени будите собираться, обозначьте. Попробую тоже прибыть на мероприятие и гитару прихвачу. Правда аккорды не все помню :)
 

DeletedUser13984

Guest
организуйте лучше встречу в Минске!и чисто,и красиво,и всем удобно,как из РФ,так и из Украины
 

DeletedUser12436

Guest
а что значит организуйте?) вот улыбнуло... возьмите, соберите людей, найдите место) и дайте знать) кто сможет, тот приедет)
в Мск тоже можэет приехать абсолютно любой человек, какиз РБ, так и из Украины
 

DeletedUser13984

Guest
вообще то,в силу некоторых причин политического характера,выезд для граждан Украины на территорию России несколько затруднен,так же как и для граждан России на территорию Украины,особенно касается людей военнообязанных,обоих полов,но видимо вы не в курсе)))
лично ВАС никто не просит ничего организовывать,так что улыбайтесь сколько влезет,улыбки как и смех продлевают жизнь.
 

DeletedUser12436

Guest
вот вот) проблем нет )))
но давайте не будем о политике)
проблем вообще нет с пересечением) так что кто захочет, будем рады)
просто в Мск больше игроков, которые могли бы встретиться, чем вообще людей которые поедут в туже РБ в сумме.
думаю многие со мной согласятся
 

маман

Игрок
Следующую встречу планируем на 11 июня. Пока тепло и солнечно, шашлычки традиционно, песни, пляски.
Бублигум, думаю и осенью это мероприятие не иссякнет. Так что учи аккорды. Обычно в веселой компании и трех аккордов хватает. Ну на крайний случай бери балалайку, там три струны всего.
нигеркалфа, попробуйте у себя организовать встречу. Мы по мирам ГП давали с приглашениями. На форуме объявление. Или к нам приезжайте на денек.
Может, со временем и всемирные слеты сможем сделать.
 
Последнее редактирование:
Верх