Встречи. Москва, 3 июня

маман

Игрок
Девченки и мальчишки. Природа красива, сважа и не испорчена палящим солнцем. Навестим ?
Встретимся, пообщаемся, себя покажем, других посмотрим... ну и шашлык бонусом в программе.
Предлагаю встретиться в воскресенье, 3 июня. Жду отклика желающих.
Место проведения встречи - Измайловский парк города Москвы.
 

DeletedUser14594

Guest
привет, Лика) погода хорошая - почему бы и нет)
 

DeletedUser11718

Guest
))) Анжела, только чур не дразнить фотками вкусняшек тех кто далеко)))
 

маман

Игрок
Ну как это не дразнить, обязательно буду
Вот еще не решила какие вкусняхи будут
 

DeletedUser11977

Guest
Жаль что только в Москве так собираются. Молодцы ребята. По белому завидую.
 

маман

Игрок
Спасибо) У себя бы тоже хоть попробовали встречи сделать. Честно, это очень здорово!
 

DeletedUser11977

Guest
У нас не объявился такой организатор
 

маман

Игрок
Ну вот. Я ж не могу по командировкам мотаться, чтоб организовать В июле может в Одессе встречу сделаю. Если найдутся желающие. Только уговаривать не буду больше. Говорю когда и где планируем, кто хочет пишет и присоединяется. Можно целыми семьями, с женами и мужьями.
Приходили парами, так вторые половины поняли что тут не сумасшедшие играют, а веселые и хорошие люди.
 

маман

Игрок
Да ладно, с многими уже знакома лично. Впечатления отличные. С некоторыми стали друзьями не только виртуальными, но и реальными. Даже семьи рождаются в Грепе.
И встречаться очень интересно, ведь не важно сколько тебе лет, какой у тебя социальный статус, насколько ты красив или могуч. Тут мы все равны, мы игроки. И можно быть просто самим собой. Плюс природа, запах шашлыка, такой релакс нереальный.
 
Верх