Вступай в ряды Рима!

  • Автор темы DeletedUser5406
  • Дата начала

DeletedUser5406

Guest
Воины Йоты!Приглашаю вас в Римский альянс!Союзы Священный Рим и Величайшей Рим являються одним целым в 55 океане.:)
 

DeletedUser1655

Guest
Я лидер союза Священный Рим, Лионид4 является основателем Велийчашего рима.. Если кто ещё хочет вступить в альянс пишите сюда или в личку ко мне или Лиониду4
 

DeletedUser1655

Guest
Я имел в виду СОЮЗ, который вступит в альянс. И назовёт свой союз так, чтоб он был похож на наше название

А если вы имели в виду вступить в союз то нам нужно выслать вам приглашение
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Видно по главе 1 Владивосток значит когда в Москве ночь у него утро разница где то 8 часов
2 21 год любит отдыхать(гулять) видно что анимешник ава из наруто.
3 собрания анимешников проходит либо днём либо к 6 часам вечера значит атачить по Москве около 8-10 утра.
Вот что можно сказать по первому виду главы.
 

DeletedUser1655

Guest
Видно по главе 1 Владивосток значит когда в Москве ночь у него утро разница где то 8 часов
2 21 год любит отдыхать(гулять) видно что анимешник ава из наруто.
3 собрания анимешников проходит либо днём либо к 6 часам вечера значит атачить по Москве около 8-10 утра.
Вот что можно сказать по первому виду главы.

7 часов разница, и я не анимешник. То что брат заставляет смотреть аниме типо блика, или как там его. А аватар для красты
выбрал)

А ьтак же новсть, что наши союзы сливаются и называется Священный Рим
 

DeletedUser5406

Guest
Вступить в союз Величайший Рим можно написав мне в игре.В альянс:если ваш союз в 55 океане и он имеет более 20 человек.
 
Верх