Вступление в союз

  • Автор темы DeletedUser9515
  • Дата начала

DeletedUser9515

Guest
Существует 2 способа попасть в союз:
  • Способ №1: Найдите себе союз по вкусу, и напишите заявку персонально представителям этого союза, к примеру на ветку союза на форуме, либо в ЛС в игре. Этот способ самый надёжный.
  • Способ №2: Оставьте заявку в этой теме. Представители разных союзов часто заглядывают сюда. Если вы им понравитесь, с Вами свяжутся. Но никаких гарантий нет.
Чтобы на вас всё же обратили внимание, оставьте заявку по следующему образцу:
(красным цветом написаны примеры ответов - вместо них впишите свои)
  • Ник основного аккаунта: Adalante
  • Возраст: 28 лет
  • Как долго играете: Активно играю последний месяц, зарегистрировался в ноябре 2012 года.
  • Как с вами связаться: Мой скайп - alexxxxxxxxxxx_shevtcov, но лучше отписаться мне в ЛС.
  • Расскажите почему должны взять именно вас: Я хороший стратег, тактик. Могу обучать новичков в союзе разным тактикам, нападения и обороны.

Учтите, что союзы ищут самых умелых, самых опытных и в целом самых-самых игроков! Если Вы считаете, что пока не являетесь таким, то подумайте о вступлении в академию союза (нынче модно создавать союзы-академии, для обучения новичков), либо поиграйте пока в одиночестве, прочувствуя саму игру, и найдя наиболее подходящие тактики для себя. Ну и последний вариант - попробовать вступить в сам союз, где уже Ваши соалы будут Вас попутно обучать, а в экстренных ситуациях указывать, что Вам стоит сделать. Каждый из Вас должен выбрать сам своё направление!
 
Верх