Всё очевидно?

AndreyL94

Игрок
Итак, до начала господства осталось 54 дня.
Обстановка в мире выглядит вот так:
2023-01-26_20-50-39.png

Думаю, я примерю на себя роль Ванги и предскажу уверенную победу От МОРОЗ ков.
А вы как думаете? Или, возможно, организуется алл и произойдёт событие, которое уже не было не знаю сколько - От МОРОЗ ки против всего мира?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Только что Отморозки раскололись и Возрады оттуда ушли. Так что прогноз насчет победы Отморозков лопнул на глазах :)
 

AndreyL94

Игрок
Всё то конечно так. Вот только половина оставшихся игроков в от мороз ках - это неактивы.
 

AndreyL94

Игрок
Вот так то. Все активные игроки ушли в Сопротивление, оставив в От МОРОЗ КАх только неактив
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот так то. Все активные игроки ушли в Сопротивление, оставив в От МОРОЗ КАх только неактив
все равно судя по карте все союзы имеют шанс на победу. Надо смотреть по % это раз.
А во вторых никто не мешает объединится Черной звезде и Колону. В мирах с концовкой Господство это происходит регулярно.
До рубежа еще 2 месяца а ты уже хочешь финалиста вычислить :)
 

AndreyL94

Игрок
все равно судя по карте все союзы имеют шанс на победу. Надо смотреть по % это раз.
А во вторых никто не мешает объединится Черной звезде и Колону. В мирах с концовкой Господство это происходит регулярно.
До рубежа еще 2 месяца а ты уже хочешь финалиста вычислить :)
Ну что-то мне подсказывает, что я не ошибаюсь. Разве что От Мороз Ки переименовались, ну так это ни на что не повлияло.
2023-01-30-04-54-42.png
 

Vuhased

Игрок
Итак, до начала господства осталось 54 дня.
Обстановка в мире выглядит вот так:
Посмотреть вложение 6343

Думаю, я примерю на себя роль Ванги и предскажу уверенную победу От МОРОЗ ков.
А вы как думаете? Или, возможно, организуется алл и произойдёт событие, которое уже не было не знаю сколько - От МОРОЗ ки против всего мира?
Они топ :(
 
Верх