Выбор бога

  • Автор темы DeletedUser2817
  • Дата начала

DeletedUser2817

Guest
помогите выбрать, оцените объективно, кого брать Аида или Зевса и почему?
 

DeletedUser871

Guest
Тема перенесена в соответствующий раздел.
 

DeletedUser871

Guest
а в какой можно узнать?
Раздел "Обсуждения".
Из богов на первых этапах нужно выбирать Геру, потому что у неё есть реально нужные и полезные заклинания, даёт немного ресурсов, +50% к работе шахт, +100% к работе Казарм, -10% к боеспособности прибывающей атаки.
 

DeletedUser2817

Guest
до какого момента длится этот самый начальный этап?
 

DeletedUser871

Guest
до какого момента длится этот самый начальный этап?
До создания/захвата второго города, во втором городе можно выбрать другого бога, в каждом городе свой бог, хотя можно одного бога выбрать в нескольких городах.
 

DeletedUser

Guest
А можно ли будет поменять бога у себя в городе?
 

DeletedUser

Guest
А если например у меня Гера, я поставил себе на город счастье (+50% к шахтам на 6часов), при смене бога оно пропадет?
 

DeletedUser

Guest
Про богов

Божественные долговременные силы, наложенные до смены Бога, будут действовать и после смены вплоть до конца своего времени действия.

Более того, наложенные заклинания (защита, рост, зов, счастье) остаются и в захваченном городе, где бога еще нет :)
 

DeletedUser15280

Guest
А если я, допустим, имею 2 города с одним богом, я могу переслать мифов из одного города в другой, если в первом меняю бога? Или мифы "прикрепляются" к городу, где были наняты?
 

Lekond

Игрок
А если я, допустим, имею 2 города с одним богом, я могу переслать мифов из одного города в другой, если в первом меняю бога? Или мифы "прикрепляются" к городу, где были наняты?
все войска "прикрепляются" к городу, где были наняты
переслать в другой город с таким же богом можно - но все равно они будут занимать население в первом и исчезнут при смене бога в первом. при смене бога во втором - просто отправятся "домой"
 
Верх