Голосование В честь 10-летия игры просим бунт скоростной без морали скорость мира 5,скорость войск 5,

Хотите ли вы новый мир бунт,скорость 5-5 без морали,концовка чудеса света?

  • Да

    Голосов: 34 64,2%
  • Нет

    Голосов: 20 37,7%

  • Всего проголосовало
    53

Axiilles

Игрок
В честь десятилия просим открыть бунт с скорость мира-5, войск-5,без морали.
Концовка чудеса света.
 

Axiilles

Игрок
Интересно кому настолько не хочеться что бы люди сыграли в хороший бунт?))) Это чисто вредность?
 

DwarfKiram

Игрок
Интересно кому настолько не хочеться что бы люди сыграли в хороший бунт?))) Это чисто вредность?

За языком надо своим следить, что бы не вызывать отвращение у народа.

Создай такую тему Даниил или Сильвер, все голоса пошли бы за.
 

DeletedUser15740

Guest
За языком надо своим следить, что бы не вызывать отвращение у народа.

Создай такую тему Даниил или Сильвер, все голоса пошли бы за.
Напомнило - "Назло маме отморожу уши"))) (с) Т.е. даже , если хотим быстрый бунт, но смотрим кто тему создал? ведь это же он чисто для себя старается да? Ой ни магу)
 

Axiilles

Игрок
За языком надо своим следить, что бы не вызывать отвращение у народа.

Создай такую тему Даниил или Сильвер, все голоса пошли бы за.
Ты меньше свисти,это голосование тем кто хочет сыграть такой мир,а не мое личное!
Это и называеться делать что то на зло из вредности.
 

DeletedUser15200

Guest
Можно выбрать сразу несколько вариантов :)
 

Axiilles

Игрок
Кргла Северин (отношение к которому у меня мягко говоря не ахти,как и к его союзу) я был одним из первых кто проголосовал за,подержал!Более того я по скайпу знакосых просил,по форумам миров бегал и по мирам просил.Хотя я да де не собирался идти в подобный мир!
Потаму что мое личное отношение к кому либо,не должно касаться других.
Мир же не для одного Северина или лотоса откпывают,а для всех желающих.
Я не против подождать мира 4-4 к ноябрю где голоса набрали .
 

Axiilles

Игрок
Ужас ну и .... Ты дравка))))
Цель голосование не выбор медленого или быстрого бунта.Цель набрать голоса имено на быстрый бунт,медленые моральные миры и так отрывают постряно.
А кому не терпиться в медляк сыграть ,могут сощдать такую же тему и набирать голоса на 1-1 )))))
 
Б**ть можно хотябы здесь срач не устраивать? Как уже выше сказали
Напомнило - "Назло маме отморожу уши"))) (с) Т.е. даже , если хотим быстрый бунт, но смотрим кто тему создал? ведь это же он чисто для себя старается да? Ой ни магу)
Так какого хрена дальше сраться? Пока последнее слово не будем за кем-то из вас? Осталось еще сюда ингу,Данилу и омегу позвать для пущего веселья,устроим вторую флудилку!
Мы Бунтари хотим более-менее быстрых миров 4-5,почему из за каких-то ваших распрей кто-то непричастный должен страдать?
А вообще странно что открыли колон,а бунт нет,по сути так взять это ущемление,а по закону мы все равны,не так ли? так почему одним пирог,а другим жалкий аналог Сникерса + еще и с дегтем(концовкой мира).Это как то не правильно
smiley-emoticons-candle.gif

И да по мне 6 для колона это перебор,5 хотябы,в колон не играю,но вот мой взгляд со стороны на это.
6-пошел в талчок без телефона/ноута=просрал город.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Колон открывают с праздничными настройками, как голосовали и просили.
Вы посмотрите у Ахиллеса каждую неделю желания меняются и он голосовалки устраивает. Уже просил быстрый бунт без морали с чудесами. Голоса набрали открыли с моралью и господством. и Блик админ.
Праздник начался уже...будьте реалистами, уже ничего другого вне плана не откроют.
 

DeletedUser15740

Guest
Колон открывают с праздничными настройками, как голосовали и просили.
Вы посмотрите у Ахиллеса каждую неделю желания меняются и он голосовалки устраивает. Уже просил быстрый бунт без морали с чудесами. Голоса набрали открыли с моралью и господством. и Блик админ.
Праздник начался уже...будьте реалистами, уже ничего другого вне плана не откроют.
C этим согласен.. Просто думаю если бы голоса набрали и чудом бы передали это разрабам.. Хотя это тоже сомнительно .. Может в какой то долгосрочный план внесли бы.. Хотя так то не для кого ... Колхозам все равно в каких мирах играть, а больше никто и не играет)
 

Axiilles

Игрок
Колон открывают с праздничными настройками, как голосовали и просили.
Вы посмотрите у Ахиллеса каждую неделю желания меняются и он голосовалки устраивает. Уже просил быстрый бунт без морали с чудесами. Голоса набрали открыли с моралью и господством. и Блик админ.
Праздник начался уже...будьте реалистами, уже ничего другого вне плана не откроют.
Какие желания меняються?Новый бунт с господством не имеет никакого отнашения к голосованию.Голосовпние было передано разрабам после того как были спланированы Колон 6 и бунт с господством.
Да же голосовпние за колон не имеет никакого отнашения к ноаому миру.Но это же не важно да,главное написать чушь с умным видом?)))))
 

Axiilles

Игрок
Цель набрать голоса быстро да бы отправить рукаволству как сделали на ен и что бы бунтовщиками открыли такой же мир!
 
Верх