Газета Греполиса

DeletedUser

Guest
Всем привет!Недавно сообразил, что у нас как-то была газета, но загнулась.Сразу захотелось возродить это дельце.
Учитывая то, что среди нас есть много не таких криворуких как я талантливых авторов и художников, мне кажется что это не будет сильной проблемой:)
Что скажу сразу: это будет отличный способ привлечь народ на форум и, за одно, сообщить что-то интересное)
Кто что думает по этому поводу?
 

DeletedUser

Guest
Идея любопытная. Правда меня на форуме ещё не было, когда здесь газета была. Поэтому мне трудно представить себе, как это должно выглядеть. Расскажи поподробнее, для таких, как я. Ну и ещё нужно будет проанализировать, почему та газета загнулась, чтобы избежать аналогичных ошибок в новой газете.
 

DeletedUser

Guest
Я только мельком, даже не зарегистрировавшись на форуме, газету видел.Но наткнулся на упоминание о ней, а после нашел этот(http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?9160-Grepolis-Vesti) пост.Идея понравилась, но давно не было никакой информации, пришлось читать самые настоящие архивы .Почему газета пропала не знаю, но скорее всего её стало просто некому делать:(
 

DeletedUser

Guest
Не открывается. Пишет "веб-страница недоступна".
 

DeletedUser

Guest
Я только мельком, даже не зарегистрировавшись на форуме, газету видел.Но наткнулся на упоминание о ней, а после нашел этот(http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?9160-Grepolis-Vesti) пост.Идея понравилась, но давно не было никакой информации, пришлось читать самые настоящие архивы .Почему газета пропала не знаю, но скорее всего её стало просто некому делать:(
Ты с УРЛ напутал)
Должно быть так - этот пост
 

DeletedUser11922

Guest
А есть какая-то инфа о том, кто ее должен вести?
Это официальные лица делали какие-то?
Или просто фанатский проект был?
 

DeletedUser

Guest
Это, как я понял, фанатская инициатива.Примерно как Грепогид, только газета)

Добавлено позже:

Олдфаги, да простит меня клавиатура зп такое слово, кто помнит из-за чего она перестала выходить?
 

DeletedUser

Guest
Газета Grepolis:News была официальной газетой проекта, поддерживаемой непосредственно Руководителем Проекта northwester и не когда занимавшем должность Главного Модератора Wit.

Начинала своё зарождение газета на Главном Форуме Игры.

Главным Редактором была LifeStory. Газета развивалась и росла, потом благодаря усилиям ребят, она с большим и очень упорным трудом вышла на личный сайт. Потом по неизвестным причинам, её работа была приостановлена.

Следующий эта появился неожиданно. Игрок и Форумчанин vdvshnik начал описывать события в мире в Журналистком стиле. В итоге ему было сделано предложение возродить Газету, за что он с радостью взялся.

Первые 4 выпуска были на Форуме, и только после них, Газета опять перешла на Личный Сайт.

http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?5671-№7-20-05-2012

С этого выпуска в Газете стал работать Художник "Одинокий Волк"

Все Форумные выпуски Газет можете просмотреть здесь:

http://forum.ru.grepolis.com/forumdisplay.php?63-Выпуски-газеты

Но после недолгого выпуска, Главный Редактор vdvshnik уходит с поста Главного Редактора, и им становиться человек который пишет этот пост:)

Газета Росла и Развивалась, был проведён от её, даже один конкурс( Архивы Форумные не нашёл, для ссылки)

Но не долго пробыл ваш покорный слуга на этом посте, и тоже вынужден был уйти.

Следующим Главным редактором стал Adalante...как происходила работа, и что было в редакторском составе, смогут рассказать только те люди, кто работал над газетой тогда. Для автора этих строк как для читателей Газеты и Форумчан, это тайна покрытая мраком.

По привратностям судьбы и Adalante уходит с руководящего поста. И следующим Главным Редактором становиться Kosak4. Но в следствии неизвестных обстоятельств, сайт газет оказывается отключён и неработоспособен. Главный Редактор Kosak4, пытался возродить Газету Grepolis:News на стороннем ресурсе...но идея не прижилась и сейчас о существовании Газеты Grepolis:News напоминают лишь Форумные Архивы , да светлая память наших читателей.

Раз затронули эту тему, хочется пожелать спасибо всем кто нас читал и всячески поддерживал. Газета Grepolis:News была проектом чистого энтузиазма и свободного полёта творчества. Так же хотелось упомzнуть каждого Журналиста...но ники многих уже и не вспомнишь, поэтому просто благодарю всех ребят кто когда либо работал над Газетой большое спасибо.

Хорошая была ли идея...как работал редакторский состав?...это всё уже судить именно читателям Газеты, но если после прочтения статей вы были уверены что потратили своё время не зря и вам понравилось, значит работа Журналистов была не зря.

Жизнь Газеты была очень насыщенной...яркой...сказал бы даже звёздочной. Мы не будем считать что сегодняшнее состояние Газеты печально...может она возрадится как птица Феникс и засверкает ещё ярче чем прежде.

Спасибо за уделённое внимание Форумчанам прочитавшим данным пост.

Это был краткий обзор Газеты от лица игрока, занимавших пост Главного Редактора.

DwarfKiram
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
У кого есть данные кого-либо из редакторов газеты?
Идея превосходная, надо это дело возрождать:)
 

DeletedUser

Guest
Идея превосходная, надо это дело возрождать

Наберите команду, составьте скелет Газеты, напишите пару статей, и на рассмотрение РП. Желаю Удачи:)
 

DeletedUser

Guest
Так я в этом менее чем нуб)Хотя, собственно, почему бы и нет?)
Короче, кому тоже хочется поучаствовать, пишите в мне в лс)
 

DeletedUser

Guest
Пока идёт набор персонала, ещё очень нужен художник.
Требования к художнику:
1)Владение фотошопом
2)Желание участвовать в создании газеты
Подходящих по требованиям прошу написать в лс.
 

DeletedUser

Guest
Пока идёт набор персонала, ещё очень нужен художник.
Требования к художнику:
1)Владение фотошопом
2)Желание участвовать в создании газеты
Подходящих по требованиям прошу написать в лс.
Таки у нас что, фотошоперы вымерли:(?
 

DeletedUser

Guest
Ой, а чего это вы мальчишки тут делаете???
 

DeletedUser11013

Guest
готова вести несколько рубрик в газете.

1.сиськи и сиськи.
2.колоны,уходящие вдаль.
3.коротко о главном.
4.колоноскоп( тут формат короткого интервью с выбранной жертвой)
5.закат солнца вручную(обзор политики)
6.мы пойдем напролом,мы пойдем другим путем(сами догадайтесь о чем)
7.разное.
8.конкурсы,загадки,шарады,ребусы.
9.перевод с рюского на русский.


ну и так далее)


Лекомца,Лекомце,Лекомцу,Лекомцою(с)
это,кстати,первая загадка)
победителю приз-моя улыбка.
 

DeletedUser

Guest
С рубрикой 1 нас только в качестве подпольной партгазеты и пустят)
О смысле и материале для пятой, шестой, седьмой, второй и третьей что-то не очень понял, но названия для 2 и 5 хорошие)
А вот если хотите брать интервью(такое что можно не цензурить на тему любимого размера груди и т.д.), да ещё загадки-конкурсы-шарады - примем с радостью)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх