[Гайд] Умение притирать атаки(крепы)

  • Автор темы DeletedUser9969
  • Дата начала

DeletedUser9969

Guest
Я же говорю, что любой опытный игрок знает, что в ручную реально отправить атаки с разбросом в 20 секунд.
Я с таким диким разбросом уже не помню, когда и отправлял) У меня всё плотно-в среднем 90% крепов в 3-4 секундах после КК, 60% атак в 3-4 секундах до КК) Когда у тебя большой запас отправок-ты можешь рисковать сколько угодно для достижения нужного результата без опаски, что что-то не отправишь. Я помню и колон в 3-хсекундный зазор между атаками и крепами с запасом пихал, даже видос вроде остался) И бот определяют не только по точности атак и крепов, там типо СИСТЕМА, которая работает "без ошибок", так что если забанят за бот-ты 100%-ный ботовод)
 

Rulf

Игрок
Я сам могу засунуть бирки под КК между атакой из жиг и КК в промежуток 4 секунды, а если повезёт то и 2 секунды.
 

DeletedUser12345

Guest
К сожалению Вы правы - зачастую администрация смотря скрины отправленных атак/крепов сразу банит игрока , наверное просто потому что нет у них ничего чтоб видеть бот или человек у монитора.... Увы... Именно этот факт многим грепоманам ставит большой барьер на ру серверах и они уходят играть в иностранные...

Админы видят скрины и проверяют игрока , во время проверки видят что игрок пользуется ботом , этот самый умник то посылал эти атаки в этот раз не ботом отправил атаки , но некто его не забанил за эти атаки , его забанили за бот который у него был и бот собирал ему ресурсы )))Скриин был повод для проверки )) проверили и батс гуд бай Айс )))
 

DeletedUser9969

Guest
Сложно что-то возразить нубу, который всю игру бегал от врагов по нейтральным союзам и который утверждает, что он всех порвал, хотя если кто не поленится поглядеть его грепостат, тому останется лишь посмеяться над его пустым бахвальством)) Видно вся эта система отправок оказалось слишком сложной для твоего восприятия, иначе ты бы понял, что с её помощью атаки и крепы притираются не хуже бота и гораздо безопаснее, да и как с помощью бота можно использовать замедлители и их менять, если атаку(креп) в нём ты планируешь заранее? Ну так уж и быть-не буду я тебя переубеждать- да, я пользовался ботом и поэтому всегда строил 40-уровневые шахты, да, я пользвался ботом и он мне собирал ресы по 3,4 и 8 часов) А что касаемо моих банов-с одной стороны конечно обидно, что мне их лепили просто так, но с другой стороны можно сказать спасибо нашей "всеведущей" администрации, что она освободила меня от нудного продолжения игры в мёртвом мире, ибо мне самому не хватало силы воли бросить своих) И да, daffka, научись наконец писать грамотно по-русски, постыдился бы, всё-таки это русский форум)
 

DeletedUser

Guest
Гайд интересный и оригинальный, единственный минус в том, что:
1. трирема как замедлитель больше не сгодится
2. приходится изучать брандеры, а академка не всегда резиновая.
 

DeletedUser9969

Guest
Да, с ребалансом трирема перестала быть замедлителем, хотя я начал строить сухофф с триремами как основным сопровождением и замедлителем добавились жиги. Про второй минус я писал, но мне лично очков исследований всегда хватало и с этим проблем нет. К тому же брандер наиболее редко используемый замедлитель)
 

DeletedUser13823

Guest
Поправлю,брандер как замедлитель действует только на ДЭФ.Для замедления ОФФА брандер не подходит!
 

DeletedUser9969

Guest
И где я написал, что брандер замедляет офф?))
 
Верх