Гайд по созданию Своего Союза,или "Как потерять спокойствие?"

DeletedUser

Guest
и вообще некоторые помню заявляли мы оферы мы атаковать любим. сразу выкидывал из союза.
Хорош союз, глава которого выкидывает офферов только за то, что они офферы. И смешно и грустно. Некоторые основатели и главы вот так и играют без уважения к каждому союзнику (а ведь за каждым ником личность). По какому праву подобные "стратеги" берут на себя право решать чью-либо участь. Когда игрок красный, все понятно, в противном услучае спрячьте свое непомерное Я под коврик.
З.Ы. Здесь возникает один и очень важный вопрос. Что такое союз? Это объединение игроков, в котором основатели и главы первые среди равных или это вотчина основателей и глав, в которой они могут делать все, что им угодно? Ну а прочие, в особенности новички, просто пушечное мясо и поставщики городов для последующего разбора...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
alGorro не суди по себе. Уже давай исправляйся на этом новом акк, после бана Tyrion Lannister.
Если ты не понял коммент nik 2010 это не означает, что ты все знаешь.
Просто есть люди которые кричать, Что они офферы, а на дели атаковать вообще не умеют и сидят в деффе при этом используют помощь союза для своего богатства БО и союзу не помогают как в атаки так и в деффе. Приблизительно так но думаю смысл понял)))
 

DeletedUser

Guest
Да,но понять его можно и так:все кто не могут прикрыть свой зад сами,идут лесом.Просто конкретнее писать надо,исключать инакомыслие)
 

DeletedUser

Guest
Воистину это шедевр. :) Перечитал спустя 2 года, как прочёл первый раз))) И до сих-пор нравится. Жаль, что такие форумчан уже нет. :(
 

DeletedUser

Guest
Воистину это шедевр. :) Перечитал спустя 2 года, как прочёл первый раз))) И до сих-пор нравится. Жаль, что такие форумчан уже нет. :(
Господи, я зашёл спустя дофига времени и увидел свой гайд
Прост в шоке
 

DeletedUser

Guest
ВОТ ЭТО ДА!!!
Воистину прекрасный день для этой игры и форума.

Есть желание взяться за старое?:)
 
Верх