Гамма: Камелот

  • Автор темы Марвихер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
1. Камелот
2. Гамма
3. Shick, Марвихер
4. Мы самый старый союз Гаммы активный и не сдавший позиции до сих пор.:cool:
 

DeletedUser

Guest
И НЕ ЗДАДИМ !!! ХОТЬ И ИДУТ НА НАС ВСЕ ВОЙНОЙ )))
 

DeletedUser4029

Guest
Думаю, по прошлому данного игрока на Альфе можно судить о всём Вашем союзе в целом, не так ли?

Не знаю как в Альфе, но уж в Гамме его настоящее лучше вашего настоящего в Альфе. Так что не вам судить. ;)
 

DeletedUser871

Guest
Не знаю как в Альфе, но уж в Гамме его настоящее лучше вашего настоящего в Альфе. Так что не вам судить. ;)
Оу...я смотрю, у меня получается пополнять список хейтеров даже непроизвольно, это хорошая новость, ведь под ногами хейтеров не скапливается пыль, а это важное свойство.
 

DeletedUser4029

Guest
Оу...я смотрю, у меня получается пополнять список хейтеров даже непроизвольно, это хорошая новость, ведь под ногами хейтеров не скапливается пыль, а это важное свойство.

Спасибо за АП темки ;)

П.С. Нет поводов для неприязни - просто ваше заявление не на месте. Это тем более странно видя зеленый цвет вашего ника.
 

DeletedUser871

Guest
Спасибо за АП темки ;)
Та на здоровье.
П.С. Нет поводов для неприязни - просто ваше заявление не на месте. Это тем более странно видя зеленый цвет вашего ника.
Цвет ника не имеет значения, хотя я уже не первый раз вижу, что пользователи считают, что Модераторы не имеют права участвовать в каких -либо обсуждениях.
Я сужу о Вашем союзе по известным мне игрокам:
ReDKinG III - бывший лидер Академии союза "Русь", Вашего бывшего противника, никак не мог понять, почему академия союза не имеет права на собственную политику.
nikolai24 - на Альфе после получения первой угрозы от противника, без объяснения причины покинул союз, перебежал к врагу и начал активно строить домики.
DimaAssassin - полностью незнаком с понятием цензуры, также, судя по поведению, любитель побиться головой об стенку, так как имеет множественные баллы за нарушение цензуры на Форуме.
Есть конечно и исключения.
Ептить - вполне адекватный игрока, за исключением пристрастия к троллингу, выложил на Форуме большое количество полезных формул.
 

DeletedUser4029

Guest
Ептить - вполне адекватный игрока, за исключением пристрастия к троллингу, выложил на Форуме большое количество полезных формул.

Ну судя по тому, что это полнейшая эм... неправда, то и остальное не заслуживает доверия. :p
 

DeletedUser

Guest
nikolai24 - Хорошо воевал но резко стало скучно и свалил по тихому от нас из Мира Бета.:)
 

DeletedUser

Guest
я рад

А мне все понравилось
пришел сюда после [ops]
тут войска не дохнут с голода
правда бесит што тока захваты а не в 0 катами моно скатать врага,
ну союз самый лучший это факт с начала серва и до его победного конца единым коллективом
:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3094

Guest
я в союзе человек новый и мне трудно судить об отдельно взятых игроках,которых пытается зачем то облить грязью модератор ,но то что это хороший дружный союз нет никаких сомнений.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1246

Guest
дружный союз

Та на здоровье.

Цвет ника не имеет значения, хотя я уже не первый раз вижу, что пользователи считают, что Модераторы не имеют права участвовать в каких -либо обсуждениях.
Я сужу о Вашем союзе по известным мне игрокам:
ReDKinG III - бывший лидер Академии союза "Русь", Вашего бывшего противника, никак не мог понять, почему академия союза не имеет права на собственную политику.
nikolai24 - на Альфе после получения первой угрозы от противника, без объяснения причины покинул союз, перебежал к врагу и начал активно строить домики.
DimaAssassin - полностью незнаком с понятием цензуры, также, судя по поведению, любитель побиться головой об стенку, так как имеет множественные баллы за нарушение цензуры на Форуме.
Есть конечно и исключения.
Ептить - вполне адекватный игрока, за исключением пристрастия к троллингу, выложил на Форуме большое количество полезных формул.
Я так понимаю, здесь можно запрсить досье на каждого игрока в каждом мире, по адекватности, степени восприятия происходящего и прочих личных харрактеристик???:)
 

DeletedUser871

Guest
я в союзе человек новый и мне трудно судить об отдельно взятых игроках,которых пытается зачем то облить грязью модератор ,но то что это хороший дружный союз нет никаких сомнений.
Как я уже сказал:
Оу...я смотрю, у меня получается пополнять список хейтеров даже непроизвольно, это хорошая новость, ведь под ногами хейтеров не скапливается пыль, а это важное свойство.
Для Вас у меня в списке есть два места, Вам чётное или нет?
И ещё, Вы не против, если я Вас продам другому человеку и Вы будете дико и без каких-либо аргументов ненавидеть его?
При чем тут наш Ептить и MrShoor?
Ва-а-аще ни при чём.
А мне все понравилось
пришел сюда после [ops]
тут войска не дохнут с голода
правда бесит што тока захваты а не в 0 катами моно скатать врага,
ну союз самый лучший это факт с начала серва и до его победного конца единым коллективом
:)
Ну так о союзе этом Вы хоть что-то можете сказать?
 

DeletedUser

Guest
а я вот ваше не пойму вы о чем тут гутарите?):eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх