Гибель мира. В чем причины?

zyxel

Игрок
Добавлю также, что бунт 4, видимо слишком быстр. Ибо даже я со своим отличным онлайном испытывал определенные трудности в таком мире. Бунтовщики это не колонисты, они предпочитают в большинстве своем более спокойные варианты как правило ))))

играл в Дании скорость 6, бунт:)
4 норм, побольше бы таких миров.
 

Zlatan77

Игрок
Колон 4 также сдулся
Реальных игроков осталось наверное 200-300.
Остальное мульты и неактивы.
Союзы, которые пытались сопротивляться Суперферме, были убиты с помощью админов.
Потом игра потеряла интерес для всех

В числе основных причин - непропорциональное преимущество, которое получают донаты и ботоводы.
Тогда как честных игроков банят
 

DeletedUser8518

Guest
Мы это уже всё обсуждали и мусолили не раз.И не к чему наши разговоры не привели,да и не приведут.
 

DeletedUser

Guest
Ничего себе.Всё как я в итоге и говорил.
Греполис умирает и даже четвёрки не спасли положения.
Ну в принципе всё к этому и шло-разработчики думаю должны были понимать,что забивая болт на игроков -они будут уходить...

Но если честно жалко,что этот мир настигла такая участь.
Но увы…(((Ничего не поделать.

Что до причин,то вот какими я их вижу:
-перебор банов,сама игра уже стала надоедать,а тут ещё игроков беспредельно банили и убивали желание играть в следствии чего были массовые уходы и протест админу путём рестартов;
-устарелость игры,из года в год одно и тоже -надоедает людям;
-заселённость,просто никудышная для такого мира и дело не в скорости,многие не пошли из-за админа,многие не пошли из-за того-что игра наскучила и старые собратья забили-играть не с кем+опять-же,Троя,Спарта,Ретимнон-много играющих миров параллельно с ним-для ру-грепы,где и так немного играющих-это растягивание этих играющих,грубо говоря из слона сделали несколько мух.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Из всего сказанного выходит :
1: переделка игры "с нуля"
2: закрытие всех миров ру сервера
3: создание одного огромного мира без чудес на ру сервере
Только выполнение этих 3 шагов поможет уберечь игру от развала в пределах ру сервера
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не помню кто сказал, но мне очень понравилось:

"Всём матёрым игрока ру севера надо уйти играть на иностранные сервера- года на два. А после вернуться снова на ру, тогда созреют новые команды- придут новые игроки, и будет настоящая интересная заруба".

Пока же, мы просто варимся как в болоте, где все друг друга знают, и воевать не хотят.
 

DeletedUser

Guest
Не помню кто сказал, но мне очень понравилось:

"Всём матёрым игрока ру севера надо уйти играть на иностранные сервера- года на два. А после вернуться снова на ру, тогда созреют новые команды- придут новые игроки, и будет настоящая интересная заруба".

Пока же, мы просто варимся как в болоте, где все друг друга знают, и воевать не хотят.
Все бы ничего идея хорошая но приходить некому- игроков мало а миры штампуют как банки с паштетом. Как минимум половину миров надо закрыть а еще лучше создать один огромный мир без чудес с 2-6 союзами которые объединившись в коалиции устроят мировую войну. Тогда интерес к игре сразу взлетит.
 

DeletedUser

Guest
Все бы ничего идея хорошая но приходить некому- игроков мало а миры штампуют как банки с паштетом. Как минимум половину миров надо закрыть а еще лучше создать один огромный мир без чудес с 2-6 союзами которые объединившись в коалиции устроят мировую войну. Тогда интерес к игре сразу взлетит.

Мне кажется требования для чудес нужно понизить,чтобы миры были по месяцу и тогда было-бы все чики-пуки.
 

DeletedUser

Guest
Ага месяц,, неделю пропустил и все в мир можешь не заходить,, все случилось без тебя). Сроки миров вполне приемлемые,,1-2-3-4 скорость, выбирай на вкус,, я уже давно вижу причину. Раньше сроки были те же и было интересно весь мир. Дело в загруженности мира активом. Не сроки надо уменьшать,, а количество открытых миров.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14232

Guest
И как везде все снова винят других) Но не себя главное) Виноваты разрабы,модеры и сама грепа) Но только не игрок) Вот только из мира в мир жалуются что болото,все виноваты,уйдём. В чём виноваты то они? В том что вы сами тратите к примеру деньги свои на голд? Они вас прям насильно заставили) Вот возьмём инвенты все) Ради того чтоб попасть в топ дня или общий) Да, не попасть используя только те десять компонентов что даются в сутки. Да они дают возможность купить 11-30 й компонент за голд. И ведь покупают же. Зачем????? Вот никогда этого не понимал.... Реальные деньги вкидывать в различные игры вообще. Покупать в соц. сетях в различных покерах фишки за голоса. В контракт варсе открывать судорожно сразу все сеты с оружием? Не спать ночами в грепе? Тоже разрабы и админы не дают? А вдруг город потеряется) Катастрофа.... А итог то один. Банальное самое.... Тупо расставлять маяки сейчас разучились сразу. Опять кто то другой виноват? А всё кричим что профи. А с печалью наблюдаешь что профи. Что новички. Тупо лень... Приходится каждому в личку на поклон писать мол маячёк поставь. А ведь в 2011 ом этого не надо было делать. Не профи не писал не новичкам. Всё все сами делали и по толку.....
 

DeletedUser14232

Guest
А потом ищут причину почему мир погиб.... Игроки в грепу? Профи коими вы себя считаете. Самим не смешно? Я не профи. Я никто. Но в Закросе почему то до сих пор нахожусь. Болото? Нет. Мёртв? Нет. Просто вопрос ко всем тем кто был в мире с открытия? Зачем ушли? Так сложно было остаться? И так же к примеру воевать счас против Жары. Кто мешает? Почему те кто действительно захотел так те остались счас и играют. И воюют. Пусть не так интенсивно. Но играют и воюют. По мне так сами убиваем всё это из мира в мир. Какой бы нам не открыли,когда и с какими характеристиками.
 

DeletedUser10355

Guest
все так и есть))сразу "про плохого танцора" вспоминается
 

DeletedUser12679

Guest
В очередной раз наблюдаю за тем, как игроки делятся на тех, кто играет, и тех, кто уже полгода мусолит тему о "гибели мира" на форуме, рассказывая про свой "великолепный онлайн".
 

DeletedUser

Guest
Ну LEKSSS007 очень много написал.
smiley_emoticons_smilenew.gif
И написал ерунду. Я вот,кстати,никогда не понимал,как можно,играя сначала мира,быть в ТОП-600 по очкам и по БО.

И как везде все снова винят других) Но не себя главное) Виноваты разрабы,модеры и сама грепа) Но только не игрок)

Абсолютно верно.В чем виноват игрок,если ему не интересен дохлый мир?))В первую очередь,если игра не может заинтересовать игроков,то виноваты всегда разработчики

Вот возьмём инвенты все) Ради того чтоб попасть в топ дня или общий) Да, не попасть используя только те десять компонентов что даются в сутки. Да они дают возможность купить 11-30 й компонент за голд. И ведь покупают же. Зачем?????

Я тебе открою страшную тайну))На 10 компонентов в день,варить можешь в среднем по 3 раза в день(иногда 4).ТОП-игрокам войска нужны всегда и поэтому ивент это то самое время,когда можно отстраиваться быстрее.Прикинь,люди приходят воевать,а не сидеть,строить домики и терять города.


Не спать ночами в грепе? Тоже разрабы и админы не дают? А вдруг город потеряется) Катастрофа....

Да,эта игрушка требует большой онлайн.Может-быть тебе нравится заходить по 2-4 раза в игру,фермерствовать и терять города.Не то кто пришли играть,пришли играть.


. А итог то один. Банальное самое.... Тупо расставлять маяки сейчас разучились сразу. Опять кто то другой виноват? А всё кричим что профи. А с печалью наблюдаешь что профи. Что новички. Тупо лень... Приходится каждому в личку на поклон писать мол маячёк поставь. А ведь в 2011 ом этого не надо было делать. Не профи не писал не новичкам. Всё все сами делали и по толку.....

Если тебе лень играть,то это виноваты как-раз разработчики,потому,что,если лень,то значит игровой процесс не может полностью тебя удовлетворить.И вот еще.А я вот лично считал и считаю нулями,игроков,которые имея бунт в городе,не могут,хотя-бы постараться появиться к началу бунта и как итог теряют города,но потом кто только не виноват.Если у тебя нет должного онлайна,то это твоя вина.Но,да.Бывает,что иногда-просто нет возможности,но в основном эта игрушка требует большой онлайн и ему надо соответствовать...А познакомиться и пообщаться с людьми...Это конечно для меня тоже хорошая часть игры,но если тебе только это важно,то дуй на сайт знакомств!!

Болото? Нет. Мёртв? Нет.

524 игрока??К слову,в Гипербореи 577,а в Ахиллесе 563.Мир-болото и он по сути умер.Болото-это когда в мире нет активных войн и когда исход мира решен,в Закросе по сути так и есть.Мертв?Да,он мертв!Новых игроков-нет,активных войн-тоже.Думаю это один из немного миров,где можно пропасть на сутки и ничего не будет!

Зачем ушли? Так сложно было остаться? И так же к примеру воевать счас против Жары. Кто мешает?

Я тебе открою секрет.Еще один.Не все приходят досидеть до конца и занимаясь строительством домиков).Мир изначально был слабо заселен,вот в чем Главная проблема.Ну и баны,и прочее.Факторов много было!Разработчики сами провинились.До этого была Троя,до нее Спарта и Ретимнон+сильная заварушка была в Пелле,ну и Олимпия тоже еще была.На ру сервере,игроков не очень много,а их просто растянули,ну и через 2 недели сразу-же открылся Актиум!Если-бы хотя-бы Спарты не было,то Закрос намного больше-бы игроков собрал-бы,

По мне так сами убиваем всё это из мира в мир. Какой бы нам не открыли,когда и с какими характеристиками.

Ну а вот тут я от части соглашусь.Да,разработчики тоже влияют на миры,но вот как именно игроки влияют.В самой начале Грепы,почти все играли в Альянсах.Тогда игроков было намного больше и как-бы было интересно,но со временем,все больше и больше уходит.А колхозы до сих-пор создаются.Почти в каждом мире наблюдаю колхозы.Потому-что у многих Глав очко жмет играть без заключения МегаАльянсов!Да,в основном колхозы разбираются вначале мир.Но тут есть 2 вида колхозов!Есть вид колхозов по типу союзов Джокермана,которых хватает только на начало мира,но они зато служат пищей миру.А есть второй вид.Которые доходят,чаще всего, до конца мира и иногда даже,бывают выигрывают!Например,ЛАСТИК в Барисе!!Если-бы все команды играли,как те-же Древние или МОЛОТ,или еще много других примеров,то игра была-бы в сто раз интереснее и миры жили-бы подольше.
 

DeletedUser14232

Guest
Даня. Что мне твои секреты? Доводы. Пусто. Ты сам так же счас играешь. В мир зашёл. Поиграл чуть. Что то не пошло или не понравилось. И всё. Пошла писанина на форуме. Какой мир плохой,какие все плохие. И ведь знаем и настройки мира. И заранее уже знаем кто придёт в мир. Ну пусть не всех. Так зачем? Не ходи в мир. Пришёл,ушёл так что его потом мусолить на форуме? Ушёл спокойно с мира,с союза. Нашёл новый который тебя устраивает и играй в своё удовольствие.
 

DeletedUser14232

Guest
А по поводу инвента. А что без плюх доп совсем разучились играть? Без голда? Никак совсем? Так играют же и воюют. И топы тоже. Просто опять же. Ты топ. Ты используешь голд и все премы( я счас не конкретно про тебя). Что сразу происходит автоматом? Те игроки у кого в стройке зданий или войск нет очереди больше чем 2 ячейки сразу полные нули для тех. Мир сразу болото... Все плохие... Вот и всё. Проверено на собственном опыте. Сколько раз так чмырили даже меня. Нет голда у меня на счету и всё я никто для них.
 

DeletedUser

Guest
Даня. Что мне твои секреты? Доводы. Пусто. Ты сам так же счас играешь. В мир зашёл. Поиграл чуть. Что то не пошло или не понравилось. И всё. Пошла писанина на форуме. Какой мир плохой,какие все плохие. И ведь знаем и настройки мира. И заранее уже знаем кто придёт в мир. Ну пусть не всех. Так зачем? Не ходи в мир. Пришёл,ушёл так что его потом мусолить на форуме? Ушёл спокойно с мира,с союза. Нашёл новый который тебя устраивает и играй в своё удовольствие.

Я играю до тех пор,пока мир,лично мне,интересен.Ну или бывает ухожу по иным причинам,но это редко!!


А по поводу инвента. А что без плюх доп совсем разучились играть? Без голда? Никак совсем?

Можно играть,но то что ты все назвал-существенно облегчает игровой процесс.

Те игроки у кого в стройке зданий или войск нет очереди больше чем 2 ячейки сразу полные нули для тех. Мир сразу болото... Все плохие... Вот и всё. Проверено на собственном опыте. Сколько раз так чмырили даже меня. Нет голда у меня на счету и всё я никто для них.

Ну на войска всегда 7 есть,тут дело в зданиях.И еще.Может мы в разную игру играем,но я еще не видел,чтобы игроков чмырили за то,что они голд не вкладывают.:) Но сейчас наоборот вижу,как ты пытаешься задеть таких).
 
Верх