Голда

  • Автор темы DeletedUser11373
  • Дата начала

DeletedUser11373

Guest
Уважаемая администрация,а в честь чего был повышен тариф на торговлю золотом?Вам денег не хватает?Я про новый минимум торговли золота если что.Будьте любезны объяснить повышение тарифа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Юра)
Вот при чем администрация?)
Разработчики у нас в Германии, видимо это связано с нестабильной обстановкой в Ойропе, вот и наживаются на нас простых обывателях Греполиса)
 

DeletedUser11373

Guest
Нин,Привет))Но это я считаю наглость.Людей доить начинают.((Просто мне для начало бы хотелось бы узнать причину их действий.А они кстати вообще на этот форум заходят?Мне ответ даст кто,или бестолку что я здесь пишу?))))А почему писал админам,так вроде эти люди ведут наши миры.И они по идеи должны быть о причинах этих действий.Если я не прав,то пусть отпишут,и тему закроем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так чего ты в мире пишешь, в вопросах пиши, чтобы вся грепа повозмущалась)))

Привет:)
 

DeletedUser

Guest
а где писать?в каком разделе?я просто не в курсах(

Вот)

HA8iCWL.png
 

DeletedUser11373

Guest
спасибо Нин
smiley_emoticons_smilenew.gif
.Модератарам просьба удалить эту тему что бы форум не засорять.
 

DeletedUser8518

Guest
Печально возьмём и посчитаем сами.
В мире всё по 10 золота,у вас его 50,вам нужен камень.Вы берёте покупайте за 50 10к камня к примеру (начало мира беру).
А сейчас за 50 вы купите 2к камня,а что бы купить 10к вам нужно уже 250 золота.
Такими темпами даже наши самые богатые донаты разоряться.
 

DeletedUser11373

Guest
ага,эти темпы предназначены из людей денег выжать.((
 

DeletedUser8518

Guest
Да я кажется понял к чему 50 (да и думаю потом будут увеличиваться каждые два,три месяца с геометрической прогрессией.Представляю за 2000 будешь платить 1000 золота). А теперь объясню, сейчас вначале мира мало вероятно,что будут брать за 50 золота 2000 ресов такие расходы ударят по реальному карману,а спустя время ближе к ЧС почему бы и нет,и скажем когда срочно нужны ресы на КК или войска,мне кажется так думали разрабы.
 
Верх