Голосование Рекс элита ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
решила поставить голосование, также просим не скупять писать посты с виденьем кто такая элита ?
 

RosomahaRo

Игрок
ну я не считаю что рекст элита , он в последних мирах по моему в тех союзах где сидит они проигрывают так что у вас талисман на неудачу походу
в моем союзе каждый (кроме меня) - талисман на УДАЧУ
 

DeletedUser14205

Guest
вроде же омежка ушла с форума?))
или снова прогавкала попусту)
теперь по сабжу-рекс обычный фермер.
полнейший нуб.
игрок балласт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
вроде же омежка ушла с форума?))
или снова прогавкала попусту)
теперь по сабжу-рекс обычный фермер.
полнейший нуб.
игрок балласт.
вроде и ты там говорила что уходишь навсегда ( я вот хоть не брякаю про навсегда )
а всё чёто опять тут ну а что ты с таким балластом то в одном союзе опять ? или на фоне такого балласта ты чувствуешь себя выдающейся ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14186

Guest

Сильвер Рекс

заблокирован
вроде и ты там говорила что уходишь навсегда ( я вот хоть не брякаю про навсегда )
а всё чёто опять тут ну а что ты с таким балластом то в одном союзе опять ? или на фоне такого балласта ты чувствуешь себя выдающейся ?
тебя то и на 5 дней не хватило. А берешся других судить.
 

DeletedUser14186

Guest
тебя то и на 5 дней не хватило. А берешся других судить.
Рекс по крайней мере Вера знает что она девушка.А у нас тут есть те кто не могут определится кто они.То они Андрей,то Инга и главное ведь в игре таких уже не мало.Вот как к ним обращаться он,она.Как я понимаю Оно.
 

DeletedUser

Guest
тебя то и на 5 дней не хватило. А берешся других судить.
ну я не сужу а вопрос задала , и что я про навсегда не говорила когда уходить собиралась (
а ты такой дима не гордый тебя балластом назвали а ты ещё и лайк ставишь, вижу что ты из семейства подхалимов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну я не сужу а вопрос задала , и что я про навсегда не говорила когда уходить собиралась (
а ты такой дима не гордый тебя балластом назвали а ты ещё и лайк ставишь, вижу что ты из семейства подхалимов.
я лайк поставил за первую часть.
а что касается второй, то Инге можно все что угодно писать. Она умная и талантливая.
 

DeletedUser

Guest
Рекс по крайней мере Вера знает что она девушка.А у нас тут есть те кто не могут определится кто они.То они Андрей,то Инга и главное ведь в игре таких уже не мало.Вот как к ним обращаться он,она.Как я понимаю Оно.
ну этот вопрос мы поставим после того как прьпьём рекса в карты , вопрос будет как вы бумаете кто инга би ( мальчик девочка или просто затрудняюсь ответить в нашей деревне такого нету )
 

DeletedUser

Guest
Позовите Ахилла хватит играть и Даню.
тогда форум э поломается , и несколько дней не будет работать , не торопитесь сейчас наверное мы нахватаем банов и тогда по очереди ахилес и даня сменят нас на боевом посту вечного форумного срача
 

RosomahaRo

Игрок
Рекс по крайней мере Вера знает что она девушка.А у нас тут есть те кто не могут определится кто они.То они Андрей,то Инга и главное ведь в игре таких уже не мало.Вот как к ним обращаться он,она.Как я понимаю Оно.
у вас какой-то гендерный пунктик?
почему вас всё половые вопросы интересуют?
пора выходить из пубертатного периода, когда гениталии имеют значение преувеличенное и переоцененное
 

DeletedUser14186

Guest
Ну если прям уже претягивать правила за уши и за все части тел,то да бан можно дать,ибо мы правила обсуждали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх