Голосование Рекс элита ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Мне интересно вот что.Кирам знаток правил.А не выдай их.А то может можно на маман жалоб накидать.Или надо сразу нортвестору в скайп стучать.А то думаю и маман надо в баню сходить попариться.
знает но молчит,,,
 

ТыкВочка

Игрок
Иван, спасибо) Я просто лайки не ставлю, но все высказал четко и по делу, вот прям мои мысли выразил
Много раз говорила Лене и все это видели - себе право обсуждать в любой форме все, что ей нравится и хочется она выбрала как данность, а всех остальных этого права лишала просто на корню (закрой рот и иди отсюда - писалось каждому кто против ее мнения), НО ей же можно, потому, что ее ВСЕ обижают и притесняют, а она мягкая и пушистая
А Вера никогда, ну вот ни разу, не высказала свою мысль так что бы ее поняло большинство форумчан, НО ей можно, потому что она - Омежка и ее все обижают и притесняют. Про ошибки в словах - просто режет голаз, но не критично, не все могут правильно писать с этим можно смириться.
 

DeletedUser

Guest
Иван, спасибо) Я просто лайки не ставлю, но все высказал четко и по делу, вот прям мои мысли выразил
Много раз говорила Лене и все это видели - себе право обсуждать в любой форме все, что ей нравится и хочется она выбрала как данность, а всех остальных этого права лишала просто на корню (закрой рот и иди отсюда - писалось каждому кто против ее мнения), НО ей же можно, потому, что ее ВСЕ обижают и притесняют, а она мягкая и пушистая
А Вера никогда, ну вот ни разу, не высказала свою мысль так что бы ее поняло большинство форумчан, НО ей можно, потому что она - Омежка и ее все обижают и притесняют. Про ошибки в словах - просто режет голаз, но не критично, не все могут правильно писать с этим можно смириться.
ну вот опять ну не поняло большенство , ага на два человека больше не поняло чем поняли, это как в теме перемирием кипишь такой, что как будто все сто процентов потеряли города, и поменяли планы, а там на поверку окажется что если сейчас откроют штаб посадят сотрудников и в круглосуточном режиме будут принимать жалобы на получения компенсации то эти конкретные люди пойдут тут как всегда в меньшенстве другие или не посчитают нужным возмешать свой ущерб или просто пропустят , а на форуме за то три человека кричат так будто у нас прям Москва сгорела .
 

ТыкВочка

Игрок
твои мечты не сбудутся, Москва слишком большая и вся не сгорит
и если ты не играешь в грепу, а играешь на форуме то тебе просто не понять, что такое нет обещанного перемирия и порушенные планы людей, которые вместо отдыха должны отрываться на атаки, но тебе, о великая вотельница форумных баталий, пофиг на всех
 

Сильвер Рекс

заблокирован
хм...голосование убрали а название темы оставили и будут теперь мой честный ник в непонятных срачах ни о чем полоскать :(
 

DeletedUser

Guest
Иван, спасибо) Я просто лайки не ставлю, но все высказал четко и по делу, вот прям мои мысли выразил
Много раз говорила Лене и все это видели - себе право обсуждать в любой форме все, что ей нравится и хочется она выбрала как данность, а всех остальных этого права лишала просто на корню (закрой рот и иди отсюда - писалось каждому кто против ее мнения), НО ей же можно, потому, что ее ВСЕ обижают и притесняют, а она мягкая и пушистая
А Вера никогда, ну вот ни разу, не высказала свою мысль так что бы ее поняло большинство форумчан, НО ей можно, потому что она - Омежка и ее все обижают и притесняют. Про ошибки в словах - просто режет голаз, но не критично, не все могут правильно писать с этим можно смириться.
Если можете смериться, тогда вообще смысл писать об этом?
А понятно, потому что вы же Тыква и по другому не можете?
Вот вам приятно что я написал сейчас?
 

1nfant

Игрок
Учите историю, Москва сгорала и не раз.
При желании может и еще раз. Но конечно не дай бог.
Москва сгорала от того что была деревянная, учись искать причинно следствунную часть.
Сейчас она может сгореть, только если её залить напалмом. Но конечно не дай бог :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх