Голосование Рекс элита ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15862

Guest
ладно, уговорил ты меня, Пилигрим, практически сам напросился!
слушай мудрую росомаху и не говори потом, что не слышал или не понял!
специально для тебя самое главное я выделю жирным шрифтом!

никогда не пытайся понять женщину (любого возраста)
так ты сохранишь свой разум и здоровье для потомков
Спасибо за совет. Вас больше не буду пытаться понять,хотя сейчас вы написали разумно и со смыслом и я вас понял,без ущерба,для своих потомков.
 

DeletedUser

Guest
Я конечно понимаю что девушка должна быть мечтой,иногда воздушной и недосягаемой,но таки разумной. а в вашем ответе логики нет вообще. почитайте мой комментарий и свой ответ - линии не выстраивается вообще,вас спросили про луну. а вы ответили про мир банальных эрудиций(извините,мне всегда неприятно писать подобное девушкам),но смысл какой в вашем сообщении? что вы хотели донести до меня и до всех остальных читателей форума? Ребята, может я не понял мысль девушки. кто понял написаное проясните пожалуйста.

А я думал это парень. Вот сюрприз))
 

1nfant

Игрок
Норма - это что? сферический конь в вакууме?

Я конечно понимаю что девушка должна быть мечтой,иногда воздушной и недосягаемой,но таки разумной. а в вашем ответе логики нет вообще. почитайте мой комментарий и свой ответ - линии не выстраивается вообще,вас спросили про луну. а вы ответили про мир банальных эрудиций(извините,мне всегда неприятно писать подобное девушкам),но смысл какой в вашем сообщении? что вы хотели донести до меня и до всех остальных читателей форума? Ребята, может я не понял мысль девушки. кто понял написаное проясните пожалуйста.
Ну как я понимаю, она подчернула вторым вопросом первый и сам конь тут абсолютно не важен, он просто символизирует костность взглядов на норму :)
Однако, судя по вашему ответу, вам должно быть неприятно читать 60-70% посто омеги :)
 

DeletedUser15862

Guest
Ну как я понимаю, она подчернула вторым вопросом первый и сам конь тут абсолютно не важен, он просто символизирует костность взглядов на норму :)
Однако, судя по вашему ответу, вам должно быть неприятно читать 60-70% посто омеги :)
Спасибо за помощь в понимании смысла сообщения, что касается постов Омеги и других пользователей форума. то я с удовольствием читаю их все(то что для меня звучит глупо,для вас звучит заумно или наоборот,кто-то любит порассуждать философски. а кто-то выстроить логическую цепочку - поэтому любое мнение имеет право на существование),но вот,что мне действительно неприятно, так это своим ответом незаслуженно обидеть человека,тем более девушку.
Я с удовольствием читаю форумы.но не люблю тут особо с кем то спорить и тем более что-либо доказывать,поэтому надеюсь собачка не будет долго испытывать мою нервную систему и поскорее вернется на форум, а я смогу уйти и заняться тем чем и раньше(читать , а не писать)
 

1nfant

Игрок
Спасибо за помощь в понимании смысла сообщения, что касается постов Омеги и других пользователей форума. то я с удовольствием читаю их все(то что для меня звучит глупо,для вас звучит заумно или наоборот,кто-то любит порассуждать философски. а кто-то выстроить логическую цепочку - поэтому любое мнение имеет право на существование),но вот,что мне действительно неприятно, так это своим ответом незаслуженно обидеть человека,тем более девушку.
Я с удовольствием читаю форумы.но не люблю тут особо с кем то спорить и тем более что-либо доказывать,поэтому надеюсь собачка не будет долго испытывать мою нервную систему и поскорее вернется на форум, а я смогу уйти и заняться тем чем и раньше(читать , а не писать)
Я прям представил, как вы мучаетесь во время написания постов и хватит призывать сюда своего темного властелина, мучайтесь сами, зачем мучать других :)
 

1nfant

Игрок
а не кто не мучается. Разве только единицы.
Ну раз занимается нелюбимым делом, то чевидно это не может доставлять удовольствия, вы со мной не согласны?Раз не доставляет удовольствия, значит доставляет мучение (антоним), а если добавить усердие, с котором он занимается данным делом, то это уже можно утверждать :)
 

DeletedUser15862

Guest
Я прям представил, как вы мучаетесь во время написания постов и хватит призывать сюда своего темного властелина, мучайтесь сами, зачем мучать других :)
Я наверное не ясно выразился.
Страдают и мучаются от общения с людьми единицы и это не мой случай, я просто предпочитаю общаться вживую, а не путем обмена смсками(для меня это более интересно),тем более тут много обсуждают игру других, а я мало кого знаю.
А что касается Баскервили,то не надо называть ее темным властелином,для вас она может быть и темная, а для ее друзей абсолютно нормальный человек. И как вы находитесь здесь на форуме,она имеет такое же право находится здесь и никто не может лишить ее этого права,кроме модератора и даже в этом случае,это обжалуется.Так что если вас или кого-то другого мучает общение с ней,это не наделяет вас правом выкидывать ее с форума,но не лишает вас права поставить ее в игнор.
Вы такой же пользователь форума как и она,не выше и не ниже,так почему вы решили,что вы можете указывать ей быть здесь или не быть, а мне звать ее сюда или не нет.(вера ясно объяснила, что цель ее поставленного ей голосования,так зачем снова и снова возвращаться к этому?
 

DeletedUser15862

Guest
Ну раз занимается нелюбимым делом, то чевидно это не может доставлять удовольствия, вы со мной не согласны?Раз не доставляет удовольствия, значит доставляет мучение (антоним), а если добавить усердие, с котором он занимается данным делом, то это уже можно утверждать :)
Извините,но вы передергиваете мои слова искажая смысл сказаного.Антонимы в человеческих отношениях не всегда правильно и нужно употреблять.Примеры:
-Вы не любите (поставте любой ник) - значит вы ее ненавидите ?(уточняю - речь не о любви между мужчиной и женщиной)
-Вы не считаете (поставте сюда любой ник ) умным - значит он дурак?
-Вы не светлый человек - значит вы темный?
Давайте просто примем за основу, что я и любой другой человек пишет именно то что хочет написатьи имеет ввиду именно то что написал, Если бы я хотел сказать что мне доставляет мучение.то я бы так и сказал,Уточню для вас чего я делать не люблю, выделив жирным шрифтом не люблю тут особо с кем то спорить и тем более что-либо доказывать,я вас очень прошу не общаться со мной так как вы общались с собакой,она вернется на форум и это даже не обсуждается,возможно мне потребуется немного больше времени что бы убедить ее вернуться сюда,
Спорить и доказывать это как раз ее стиль жизни.Вряд ли вы,либо кто -другой не согласится с моим утверждением что она активный пользователь форума,а значит ей здесь нравилось общаться,спорить и даже ругаться и почему мы должны ее этого лишать?
 

DeletedUser15862

Guest
Прошу меня извинить. Я бы хотел попросить хозяйку голосование закрыть это голосование(только увидел что мы общаемся в этой секции форума),ну неправильно это обсуждать человека,каким бы он темным или светлым ни был.
 

1nfant

Игрок
Мне, как любому пользователю данного форума, разрешено высказывать свое мнение, почти по любому поводу, в том числе и по вопросу "выкидывать кого-то с форума" или нет, отнюдь не вам решать на что я имею право, а на что нет. И да у меня нет власти выкинуть кого либо с форума, но вы этого не видите, не слышите и не хотите понимать.
В игнор я не оправляю по простой причине, чтоб видеть что пишут и как раз выразить свое мнение, но вот в чем дилемма, 95% постов этих персонажей я считаю бредом, ибо они берутся судить о том в чем нихрена не смыслят или высказывают свои нелепые догадки и развивают их вплоть до создания параллельной реальности, которую уже выдают за истину, чем устраивают срач, от которого вы в восторге и что не вызывает восторгов у окружающих (не только у меня). А, вы уважаемый, уселенно откзываетесь признавать факт, того что у нас имеется такое же право пресекать этот бред
Голосование было не нашей идеей, а омеги. Никто из нас не виноват в том что она не умеет правильно излагать свои мысли. Заметьте первым делом они кинулись искать какие-то непонятки и прочее, хотя можно было четко и ясно изложить что им хотелось бы видеть в данной теме, как в названии, так и в 1-м посте. Но им"гонимым и притесняемым" это не с руки, проще устроить очередной срач. Результаты им не понравились, но они их приняли, и то что вы оспариваете само голосование сути не меняет, и покинули форум. То что омега вернулась, нарушив свое же слово, показатель его ценности, её слово равно нулю-факт. И точто она пишет "не говорила что навсегда", "не доверяю голосованию"- абсолютно не важно, важно что изначально она его приняла, а потом отказазалась от этого и это тоже факт.
Кстати то что в нем принимали участие никому не известные "читатели" типа вас, тоже вброс, ибо вы не являлись полноценным участником форума и не собираетесь им являтся в дальнейшем. Я где-то уже уже приводил пример с выборами
В данной случае применение антонима вполне уместно, т.к. почти во всех ваших постах сквозит болезненное нежелание участвовать в дисскусиях и скорейшее желание оставить данный форум.
 

DeletedUser

Guest
Прошу меня извинить. Я бы хотел попросить хозяйку голосование закрыть это голосование(только увидел что мы общаемся в этой секции форума),ну неправильно это обсуждать человека,каким бы он темным или светлым ни был.
я не знаю как это сделать, я первый раз попробовала сделать тему с голосованием , но как её закрывать не вижу,
 

DeletedUser14186

Guest
Мне интересно вот что.Кирам знаток правил.А не выдай их.А то может можно на маман жалоб накидать.Или надо сразу нортвестору в скайп стучать.А то думаю и маман надо в баню сходить попариться.
 

DeletedUser15067

Guest
вроде же омежка ушла с форума?))
или снова прогавкала попусту)
теперь по сабжу-рекс обычный фермер.
полнейший нуб.
игрок балласт.
инга заходи в 2 мир...я уже готов пойти к тебе в союз интересно ведь...вот смотри портфолио моеброви брежнева.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх