Голосование.

Ярри

Игрок
Итак, мы имеем на сегодня в пользу Бунта:

1 Прошлый мир был колон, следовательно чтобы не ущемлять игроков играющих в бунт - логично если следующий будет бунт.
2 Очень большой дисбаланс (за последний год как минимум) в сторону колонизации (практически все самые интересные и быстрые миры это колон)
3 Много игроков просят быстрый бунт уже довольно давно и не имеют возможности сыграть в него (в отличии от колона)

В пользу колонизации мы имеем лишь сомнительное, ничего не отражающее, голосование на форуме, да и то, при подсчете общих голосов (с учетом допустим моего) перевес будет в сторону бунта.

Уважаемый админы и лично northwester !
Я убедительно прошу вас учесть все эти доводы при открытии нового мира (по-моему они вполне обоснованны и объективны, и не являются просто чьими-то "хотелками"). В случае же, если вы принципиально хотите устроить голосование, то в таком случае - сделать его более корректным. В частности поставить первый вопрос : какую систему завоеваний, вы хотели бы увидеть? Бунт / Колонизация. И уже после этого вопроса ставить следующие (о скорости и других настройках). Кроме того, для подведения итогов, очевидно необходимо бОльшее кол-во времени. Как минимум 2 недели, тогда будет шанс что кол-во проголосовавших приблизится хотя бы к 30% от играющих в последнем мире.
 

маман

Игрок
Мы постараемся донести до разработчиков ваши пожелания. Возможно в следующий раз учтут их.
 

Ярри

Игрок
Я просто надеюсь что вы передадите разработчику корректные данные отображающие истинное положение дел и желания игроков. В ЭТОТ раз )
 

маман

Игрок
Я бы на их месте вообще исключила голосование, чтоб не провоцировать недовольство в массах.
При любом итоге голосования таковые присутствуют и, конечно, совершенно уверены, что их обделили, обошли, не так писали, не так считали и присутствовал вброс бюллетеней.
В этот раз колонисты захотели играть в интересном мире чуточку больше бунтарей. Голосование проведено. Итоги очевидны.
Выходить на митинги под офис InnoGames не обязательно.
Всем хорошего настроения и удачи +30.
 

Ярри

Игрок
Итоги - неочевидны. Если бы итоги были очевидны, я бы не начал эту тему. Ради интереса - сделайте новое голосование с корректными вопросами и сроками и увидите результат. Я просто уверен что желающих поиграть в быстрый бунт гораздо больше. (я думаю процентов 10-20% будет разрыв)
 

Inessa

Игрок
Итоги - неочевидны. Если бы итоги были очевидны, я бы не начал эту тему. Ради интереса - сделайте новое голосование с корректными вопросами и сроками и увидите результат. Я просто уверен что желающих поиграть в быстрый бунт гораздо больше. (я думаю процентов 10-20% будет разрыв)
И опять,кто то на форум через месяц зайдёт,и будет недаволным,что не узспел проголосовать.
 

Ярри

Игрок
Похоже вас совсем не смущают мои доводы. Речь не в том что кто-то не успел (хотя и в этом тоже). Даже в этом голосовании - посчитайте кол-во проголосовавших за бунт и кол-во за колон - получается поровну. + мой голос и я могу еще привести бунтарей. Плюс, тот факт что нормального бунта не было год, плюс последний мир был колон. Так с какого перепугу следующий мир должен быть колонизацией???
 

DeletedUser14759

Guest
Ну раз решили что след мир колон, то хотелось бы узнать когда планируется бунт, модно так же ввставить этот вопрос на голсование)
Не хотелось бы увидеть через неделю после открытия колона, увидеть такой де бунт с такими же настройками ну или почти.. 6ка бля бунта это уж перебор для большинства.. а вот 4ка безморальная самое то
Да и по открытию многие уже собралась командами, как кто то выше писал - на низком старте).. но все ждут осень желательно конец сентября- октябрь
Открыв ранее мир с достойными настройками, мы получим убитых 2а мира! Торопышки запрыгнут в ближайший открывшийся мир, остальные зайдут в октябре.
 

маман

Игрок
Я уверена, что бунт с 6-кой не откроют. Быстрые миры настолько дают очень редко.
Думаю 3-4 сделают.
 

DeletedUser15814

Guest
Я уверена, что бунт с 6-кой не откроют. Быстрые миры настолько дают очень редко.
Думаю 3-4 сделают.
Вот и славненько, недаром я за колон голосовала, чтоб не искушаться))а 3-4 обычный мир , ничего интересного, не потянет)
 

Vega-Omega

заблокирован
если изобретут способ неспать не есть , то обязательно сделают.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Интересно, 7 сделают когда-то?
5 раз писал, повторю в 6-й.
в Войне Племен Инногеймс уже четыре года назад ввели спид-ранны. Применительно к нашим скоростям это 9-10 как минимум. следовательно технические возможности давным давно отработаны.
 

DeletedUser6485

Guest
В следующем году зайду в Грепу. Может что то активное для бунта откроют. Всем приятного припровождения в игре.
 

Ярри

Игрок
По-моему сюда уже нет смысла заходить. Жаль только что успел купить монеты. Почти год нет нормального бунта, в течении года два колона подряд, + миры с колоном на высоких скоростях, сейчас опять планируют запустить две подряд колонизации на высоких скоростях... Все доводы проходят мимо ушей... Срать они хотели на мнение игроков.
 

DeletedUser

Guest
итак возмездие и кн против варговских полчищь- интересная дилемма к кому же примкнуть, хотя может найдется третья сторона которая не ляжет под колхозы и зайдет за фаном)
 

DeletedUser13587

Guest
Мне нравиться колонизация как и бунт но предпочтение отдам бунту, так как в бунте можно поспать) и активная игра не утомляет так сильно как в игре так реале, года не те и желание не то). Когда будет бунт с 4ой или выше, дайте знать пожалуйста рассылкой. Спасибо.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
итак возмездие и кн против варговских полчищь- интересная дилемма к кому же примкнуть, хотя может найдется третья сторона которая не ляжет под колхозы и зайдет за фаном)
инфа не верная у тебя.
все более круто.
И да Варг сегодня подтвердил свое участие. Лично видел скрин :)
 

DeletedUser15814

Guest
инфа не верная у тебя.
все более круто.
И да Варг сегодня подтвердил свое участие. Лично видел скрин :)
в чем круче то? ну плюс кроны , разбои и чебурашки.. возможно русичи и пламя... и все) это постоянный состав бунтов.. абсолютно ничего нового и интересного.. все друг друга знают как облупленные... я и то практически каждого онлайн могу сказать , не играя на ру 2 года))) Вообщем, как говорится те же яйца, только в профиль... Интерес какой то могла внести скорость 5-6 ... но на 3-4 это будет что то вроде ОЛинфа , Синопы, Димейла.. Все тоже, все теже)))
 
Верх