Не баг Город потерял, а селения остались

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikolus

Игрок
Начну с того, что оказывается в этой игре еще и города отбирают...
Вот и ко мне темной ночь приплыл игрок, забунтил, а потом через (12+х) часов приплыл его КК и я потерял город(мир Йота, отчеты не выкладываю они не важны).
Прошел день, второй, страница не раз закрывалась и обновлялась, куки чистились и стирались, пробовались разные браузеры, а я вижу то что вижу:
417077.gif

моих городов на острове нет, но преданные мне вассалы из селений попрежднему предлагают мне ресурсы, не скажу что это мешает играть, но все таки чуточку отвлекает.
 

DeletedUser

Guest
Вот брал бы ресурсы и никто бы не замечал до поры до времени, пишите в поддержку.
 

Nikolus

Игрок
просто сомневаюсь, что случай единичный поэтому и отписал на форуме...
 

DeletedUser871

Guest
Не баг, при потере города Селения остаются под контролем игрока, но требовать ресурсы он не может, хотя я не уверен, я теял всего один город.
 

DeletedUser2459

Guest
Селения остаются, по крайней мере в одном случае из трех(два других были потеряны раньше). Что будет если захватить другой город на острове - не знаю. Может, попробую проверить.
 

DeletedUser871

Guest
Селения остаются, по крайней мере в одном случае из трех(два других были потеряны раньше). Что будет если захватить другой город на острове - не знаю. Может, попробую проверить.
При захвате другого города на том же острове Селения достаются игроку, уже проверено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх