Графический пакет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Есть ли графический пакет как для ВП?
Или хотя бы копия всех картинок с static.grepolis.com, а то он периодически начинает тупить и из-за этого тормозит отображение окон в игре.
 

DeletedUser255

Guest
Оффтоп, флуд. Тему чищу,
"Опытные игроки!
Отвечайте на вопрос только если вы полностью уверены в своей правоте."


Пока "устные" предупреждения.

Думаю администратор или служба технической поддержки смогут ответить на данный вопрос.

http://support.innogames.de/login?game=grepo&lang=ru
тип запроса - "Вопрос"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Для чего отвечать каждому в суппорте? Ведь дав общий ответ всем, вы избавите себя от небольшого объема работы сразу. За исключением народа, который не умеет пользоваться поиском.
 

DeletedUser

Guest
Я опытный и могу сказать, что на данный момент нет графического пакета.
 

DeletedUser255

Guest
Потому что пока никто на этот вопрос ответить не может, версия игры 2.0 вышла совсем недавно, есть ли, и когда появиться графический пакет на нее рядовые игроки знают врятли, тему я не закрыл, у кого есть хоть какая то полезная информация могли написать, если этот вопрос для человека действительно важен, ему стоит обратиться с этим вопросом в суппорт.

Ребенок - Бан 10 дней, неоднократные нарушения правил форума, обсуждение действий и провокации модератора, оскорбление администрации, оффтоп и флуд.

Дальнейшие нарушения в разделе "вопросы" буду жестко пресекать.

Фолькер - спасибо за ответ.

В разделе вопросы в темах пишутся только ответы, никакого флуда, оффтопа и обсуждения действий модераторов, для этого есть отдельные темы.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх