Группы Форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток усем:) Хотя вопрос по сути и адресован Главному Модератору.

На Главном Форуме игры Grepolis, есть такая функция как "Группы", но она отключена. Можно узнать почему...и планируется в будущем её опять включить?

P.S. Очень большая просьба, мне не нужен без компетентный как обычно ответ простого Модератора, но точно уверен, что словам Главного Модератора можно доверять.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1. По одной из проблем - разобрались. Претензии отсутствуют с обеих сторон (это для сторонних наблюдателей).
2. Что касается групп, прошу подождать до понедельника, я уточню по данному вопросу, чтобы не ошибиться в ответе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
На Главном Форуме игры Grepolis, есть такая функция как "Группы", но она отключена. Можно узнать почему...и планируется в будущем её опять включить?

Имели место злоупотреблениями при использовании групп. Обрабатывать каждую группу нецелесообразно (а также, учитывая то, что данная функция перестала пользоваться популярностью), в связи с этим, было решено ограничить возможность создания групп.
Это не значит, что группу создать не представляется возможным. Вы можете обратиться ко мне в ЛС, я создам для Вас группу (заранее учтите, что используемые материалы должны быть в рамках правил форума).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх