Грядет буря

Сильвер Рекс

заблокирован
прикол в том, что реальный хват не мог одновременно с акком на форуме, потерять свой телефон и скайп...ну если не брать такие варианты как то что у него провал памяти (как про существовании грепы тогда вспомнил?) или нахождение в тюрьме или на необитаемом острове.
 

Это я.

заблокирован
Я знаю то,что не знает псевдо хват..
В принципе я даже не должен оправдываться,если надумаю,если собиру команду,хоть кого то если из старых бойцов собиру,то поиграть думаю можно..
Зачем тест) Скажите проще. Ваш хват и раньше писал через и?) Ну и прочие моменты грамматики русской)
 

Это я.

заблокирован
Вскочил ты в принципе на форум именно так) Весело однако) Это как здрасте) Вечер в хату) Ёпта я вернулся так в грепу) Я есть хват) А по факту да хз кто ты) Что не веселиться то?)
 

h v a t 87

Игрок
Вскочил ты в принципе на форум именно так) Весело однако) Это как здрасте) Вечер в хату) Ёпта я вернулся так в грепу) Я есть хват) А по факту да хз кто ты) Что не веселиться то?)
Ты кто такой то Васянь? Что то тебе покоя не даёт или ты просто по жизни такой?
 

Varg59

Игрок
скажу пару слов ) это не хват, ребята - с тем я общался в личке и стиль его письма запомнил, можно сказать, вызубрил назубок ))
кто-то может прикидываться хватом (хват, кстати, немногословен - типа пишет так: пришел, увидел, победил), а варг словоохотлив - подделаться под меня - этож какой талант иметь нужно?! ))))))))))))))))
 
Верх