Даты перемирия в новогодние праздники

  • Автор темы DeletedUser3621
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3970

Guest
А что с окончанием перемирия? можно ли отправить армию до 18-00 1го января, так что бы она прибыла на бой после этого времяни и нормально повоевала, с грабежом "карточной игрой и девицами легкого поведения" (конец цитаты), Или модераторы только знаю где у них лежит банхамер?)))
да и время то указано по серверу с часовым поясом +1?
 

DeletedUser

Guest
А я вообще хочу, чтобы на время зимнего перемирия на форуме забанили всех пользователей =)
Пусть админы с модерами остограмятся спокойно =)
Последнее сообщение в этом году =)
Всех с наступающим!
 

DeletedUser2350

Guest
А что с окончанием перемирия? можно ли отправить армию до 18-00 1го января, так что бы она прибыла на бой после этого времяни и нормально повоевала, с грабежом "карточной игрой и девицами легкого поведения" (конец цитаты), Или модераторы только знаю где у них лежит банхамер?)))
да и время то указано по серверу с часовым поясом +1?
Насчет времени - не могу сказать.

Насчет всего перемирия действует принцип:
- Ресурсы: игроки могут отсылать ресурсы к Чуду света, но в случае прибытия ресурсов во время перемирия - ресурсы будут отосланы обратно в город, откуда прибыли. То же самое относится и к атакам.
 

DeletedUser

Guest
Необходимо перемирие устроить хотя бы до Рождества (7января) включительно, не говоря уже о 14 января (желательно). Что все отдохнули, расслабились, отвлеклись, повеселились в праздники!
 

DeletedUser2350

Guest
Необходимо перемирие устроить хотя бы до Рождества (7января) включительно, не говоря уже о 14 января (желательно). Что все отдохнули, расслабились, отвлеклись, повеселились в праздники!
Перечитайте еще раз условия. Перемирий будет два:
с 12 часов 31 декабря 2011 года до 18:00 1 января 2012 года
и
с 18:00 6 января 2012 года до 23 часов 8 января 2012 года.
 

DeletedUser

Guest
Где обещанное перемирие?!"Перемирий будет два:
с 12 часов 31 декабря 2011 года до 18:00 1 января 2012 года
и
с 18:00 6 января 2012 года до 23 часов 8 января 2012 года."
[report]d5ef29f0c3ddb881de9c67ece6c03762[/report] атаки как проходили так и проходят!Что за хрень?
Что есть те для которых ваши условия побоку?
Читал я их, а предложение было объединить их в одно целое с 1 по 14 января!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3970

Guest
Ну, братцы, это совсем не серьезно, написано в объявлении что перемирие начнется в 12 часов, а часовой пояс не указан, естественно раз не указан то грешишь на те часики что в самом низу тута.
Сейчас на них только начало одинадцатого (не 12 часов) а перемирие уже началось.
Может мне гневное письмо прямиком забугорному начальству написать? я ведь потребитель, я деньгу плачу и постоянную и "обполовиниваю"
 

DeletedUser2350

Guest
Сложно сказать по какому часовому поясу оно должно было начаться. У англичан - это GMT-1, у немцев - это GMT+2... По Москве время давно наступило - целый час назад.
 

DeletedUser

Guest
Прошу в дальнейшем писать в соответствующей теме! Модераторы форума уже знают об ситуации и передадут информацию администрации, как только она появится. Вы только мешаете штату модератарам следить за форумом и засоряете темами-дубликатами. Если в дальнейшем будете здесь писать или продолжать создавать темы-дубликаты, то очень большой риск, что получите бан. Будьте терпеливыми! Администрация тоже люди, и всем свойственно ошибаться немного.

Да, прошу прощение, за администрацию, что не было уточнение, по поводу времени. Предполагаю я, что это время по немецкому времени. Следовательно, как только будет 21:00 по московскому - можно будет атаковать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Данную тему прикрываю, "тема" разработчику передана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх