Два года нет «Олимпа»

1HomoErectus1

Игрок
Why?
Неужели управляющие русскоязычным отделом Grepolis'а решили, что тут такая концовка неактуальна? По мне, это было очень круто. Я уже два года жду нового мира с «Олимпом», и всё без толку. Одно и то же, одно и тоже.
У «англичан» есть «Олимпы».
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Why?
Неужели управляющие русскоязычным отделом Grepolis'а решили, что тут такая концовка неактуальна? По мне, это было очень круто. Я уже два года жду нового мира с «Олимпом», и всё без толку. Одно и то же, одно и тоже.
У «англичан» есть «Олимпы».
привет братишка! про какой русскоязычный отдел ты говоришь? для Инногеймс слово "русский" теперь синоним слова орк :)
они нас отменили наглухо. Даже флаг наш заменили на украинский. Удивляюсь еще как не заставили нас всех на мове тут писать и в игре.
А ты про олимп. За последние полгода открыли всего 1 (один) мир. Один Карл мир!!! Считай игра умерла.
 

1HomoErectus1

Игрок
привет братишка! про какой русскоязычный отдел ты говоришь? для Инногеймс слово "русский" теперь синоним слова орк :)
они нас отменили наглухо. Даже флаг наш заменили на украинский. Удивляюсь еще как не заставили нас всех на мове тут писать и в игре.
А ты про олимп. За последние полгода открыли всего 1 (один) мир. Один Карл мир!!! Считай игра умерла.
Спасибо за разъяснения.
Я как раз полгода или чуть больше отсутствовал, не был в курсе дел.
Но я и до этих событий замучился «Олимп» ждать. Как будто попробовали его и сразу забыли.
Может, сменой флага отчасти защитили игроков сервера от потенциальных идиотов, которые бы, увидев флаг РФ, набегали бы, чтобы злость выплёскивать. А может, это я придумываю этому действию разумное оправдание.
 

ТыкВочка

Игрок
хоспидя, вы шо тута еще копошитесь?)
что даже в единственном мире на ру есть игроки?
Дима ты старый игрок ты что не помнишь как все начиналось? один мир в полгода это же нормально) и не важно, что тогда было 10к игроков в 1ке, а сейчас 500 в 4ке) или больше чем 500?)
 

1HomoErectus1

Игрок
Cтранно. Ещё год-полтора назад была более-менее активность. Интересно, с чем связан такой сильный спад.
Меня прикалывает, что для того, чтобы на форуме написать, надо сутки ждать. Клёвая задержка.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
хоспидя, вы шо тута еще копошитесь?)
что даже в единственном мире на ру есть игроки?
Дима ты старый игрок ты что не помнишь как все начиналось? один мир в полгода это же нормально) и не важно, что тогда было 10к игроков в 1ке, а сейчас 500 в 4ке) или больше чем 500?)
да Вера. Новый мир через две недели после запуска оказался колоном, и там есть игроки. штрейхбрехеры. Делают вид, что не в курсах и игра вне политики. Это мне рассказывали добрые люди :)
А меня уже под отпустило слава богу. уже и заходить не охота в игру.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Поправка: двое суток.
двое суток это просто тебе повезло :)
я как то две недели ждал, а половину моих постов вообще не опубликовали...
Лекс вон до сих пор ждет свое сообщение в мире Библ о том что мир с колоном а не с бунтом как было заявлено :)
т.е. человек уже месяц ждет когда его пост о ошибке админов в описании мира пройдет промодерацию тех же админов.
 

1HomoErectus1

Игрок
Только недавно заметил, что из игры удалили возможность закинуть в свой профиль или в профиль союза маленькую картинку.
Всевышние как-то это бредовое решение объясняли? У них что, место на сервере кончилось под крохотные картинки? Лол.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Только недавно заметил, что из игры удалили возможность закинуть в свой профиль или в профиль союза маленькую картинку.
Всевышние как-то это бредовое решение объясняли? У них что, место на сервере кончилось под крохотные картинки? Лол.
они бояться просто что мы русские флаги будем ставить :)
 

Капитан64

Игрок
На помывке был за Z.И войной это я бы не назвал.Все пресекалось сразу.Да и Вас,я что то не заметил в те времена.
 
Верх