День рождения Греполис 2014

DeletedUser

Guest
Пять лет, даже не верится, разве можно столько играть в игру?
Много было статей о потерянном времени, но давайте задумаемся действительно ли мы ничего не получаем взамен.
Если кто то, неважно владеет компьтером, Грепо можно расценивать как бесплатные курсы ПК, кто вас просто так научить работе с браузерами, программами, печатной практике.
Многие могут расценить игру как зависимость, но разве после тяжелого трудового дня, а многие и во время него, вы не улыбаетесь встречая друзей, порой чужому человеку, намного проще рассказать о своих проблемах, чем поделиться с близкими людьми.
А атаки, в вашу сторону или общий масс с союзом, разве не это выброс адреналина, который стимулирует защитные силы нашего организма)
Сколько ребят совершило путешествие по приглашению друзей, а в тяжелые времена никто не отказывает и в реальной финансовой помощи.
И конечно любовь, куда в наше время без нее, ведь очень много ребят нашли свою вторую половинку в игре.
Играйте, дружите, влюбляйтесь, игра лишь приятное времяпрепровождение, помните об этом, мы все приходим в нее отдохнуть, уважайте друг друга)

С праздником вас Дамы и Господа и спасибо нашей команде Грепору, за их терпение, хоть мы не всегда это понимаем)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Rulf

Игрок
Греполис интересная игра, но к сожалению нет возможности временно защитить города от атак хотя бы на 5 часов. По этому требуется постоянный онлайн.
 

DeletedUser

Guest
Греполис интересная игра, но к сожалению нет возможности временно защитить города от атак хотя бы на 5 часов. По этому требуется постоянный онлайн.

На бета-сервере, если не ошибаюсь, есть ночной бонус)
 

DeletedUser33

Guest
На бета-сервере, если не ошибаюсь, есть ночной бонус)
Это русская версия игры, если мне не изменяет память в России 9 часовых поясов, поэтому "Ночные бонусы" для русской версии игры, не предусмотрены.
 

DeletedUser

Guest
Это русская версия игры, если мне не изменяет память в России 9 часовых поясов, поэтому "Ночные бонусы" для русской версии игры, не предусмотрены.

Это замечательно, что у нас играют ребята со всего мира, значить не будем спать)
 

DeletedUser6485

Guest
Нина все отлично! Я не много сплоховал да и время нет((( Респект
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, Женя, не каждый день, праздники в Грепо)
 

DeletedUser

Guest
Поздравляю всех нас, это наш праздник. Благодаря нам, этот проект еще существует! :)
 

DeletedUser6485

Guest
Нина ну вот пришло и твое время) Поздравления):)

Желать богатства вроде как банально.
Хотя копейка лишняя всегда нужна.
Я вместо этого желаю неустанно
Благополучия, здоровья и добра!

Ведь деньги – это ветер, всё пустое.
Важней всего очаг родной, живой.
Желаю эту жизнь прожить в покое,
Ценить семью, друзей и дом родной.

Желаю никогда не изменяться,
Всю жизнь прожить со светлой головой.
И постоянно всем нам улыбаться
И на проблемы вечные махнуть рукой.

Желаю, чтобы сердце громко билось,
Чтобы душа любила, берегла.
И всё, что нехорошее – забылось
Исчезло чтоб в небытие! И навсегда!

За все твои старания и участия в Жизни Грепы! :p
 
Верх