Голосование Добавить ночной бонус для каждого часового пояса.

Добавить ночной бонус


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser769

Guest
Предложение:
Добавить на российские сервера ночной бонус. Он будет 6 часов и с 00:00 до 06:00 для каждого часового пояса. Устанавливать Ночной бонус возможно только один раз для игрока одного мира.

Причина:
Игрокам необходимо отдыхать в ночное время.
Детали:
Добавится ночной бонус.Увеличится бонус для обороняющего

Визуальные дополнения:
Не требуются.У InnoGames уже есть дизайн ночного бонуса.

Баланс:
Облегчит защиту города ночью и соответственно усложнит его захват.
Предотвращение злоупотребления:
Злоупотреблений не будет

Итог:
Голосуем
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser769

Guest
Ночной бонус не панацея, что вас не ограбят или не захватят, а всего лишь бонус к вашей защите.

Самое главное при наличие бонуса-к примеру на 100 процентов-город все равно можно взять, только с двое больше количеством войск. Зато если игрок спит, то он не позовет ни кого на помощь.

Здесь есть проблема для нападающих игроков-Как узнать есть ночной бонус или нет у определенного игрока?
Думаю, можно найти способ узнавать у кого в какое время стоит Ночной бонус.-послать определенное количество войск на игрока, а потом сравнить результаты с обычной атакой.

Сейчас у игрока который не в игре,пошел отдыхать, вообще нету никакой дополнительной защиты. Ночной бонус увеличит защиту на 100%. Труднее будет взять город. Игрок более спокойно пойдет отдыхать, чем сейчас, когда нету дополнительной защиты у войск города.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8904

Guest
Если в меню атаки заранее отображать время действия ночного бонуса, то в таком случае не нужно будет гадать по атакам.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Nikolus

Игрок
Ребят ну это уж совсем какое-то несуразное предложение.
Если он не будет отображатся, то это получается что после удачного шпика нужно будет еще проверочную атаку слать... А если там моячек???
А если он будет отображаться, то это вообще сплошное палево...
 

DeletedUser

Guest
да это просто бред.
ну другого и ждать нечего
 

Ricklopus

Игрок
Если предположить, что подобное предложение пройдёт, то получится, что я должен играть по времени "своего" часового пояса. Другой по времени своего и т.п. А как координировать действия? Написал это я: "КК в город такой-то в 17:48:46". И каждый начинает гадать какой у меня часовой пояс и сколько часов надо отнять/прибавить?
Время ночью не отличается от времени, когда игрок на работе, бухает, гуляет, дружит и т.п. Выключайте комп на ночь или отрубите сирену, если стоит. И будет вам счастье и здоровый сон.
Люди уходят не из-за ночного бонуса, вот правда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх