Голосование Добавить счетчик атак и подкреплений при колонизации.

  • Автор темы DeletedUser8904
  • Дата начала

Стоит добавить эту функцию в игру?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8904

Guest
Предложение:
В окошке колонизации города добавить информацию по количеству подкреплений и атак в данный город.

Причина:
При захвате некоторых городов идет множество атак и подкреплений на колонизатор и для передачи информации союзникам придется хотя бы примерно подсчитать их количество. Если атак и подкреплений очень много то это займет много времени, да и за время подсчета ситуация может уже измениться.

Детали:
В окошке колонизации города, как и захватывающему игроку, так и захватываемому добавить счетчик подкреплений и атак.

Визуальные дополнения:
Как то так.
1395425957-clip-11kb.jpg


Баланс:
Не влияет.

Предотвращение злоупотребления:
Злоупотребление невозможно.

Итог:
Сэкономит время при подсчете перемещений в захватываемом городе. А также предоставит точную информацию при большом количестве перемещений. Пойдет на повышение уровня командной игры: примерно зная количество атак, можно послать определенное количество подкреплений и наоборот.
 

DeletedUser

Guest
Опрос прикрути)и добавь другие варианты.как по мне.так особой информативности не добавит-если в таком виде,то нет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8904

Guest
Предлагайте свои варианты. Переделаю предложение, если необходимо.
 

DeletedUser

Guest
Придумал)Пусть лучше так-оффа 100 жиг,50 бтк 200 пращей и т.п деффа-200 бирок,100 мечников и т.п
 

DeletedUser8904

Guest
так я предлагаю добавить,чтоб знали

Это уже на баланс повлияет. Я например смогу узнать что ко мне плывут фулки жиг и вывести кк, чтобы избежать потерь. Или я могу посмотреть что ко мне плывут мелкие атаки и специально держать колон. А незнание содержимого атак даёт интригу и захват кстати этим и интересен: "Вывести кк или все же стоять до конца?"
 

DeletedUser11388

Guest
Просто знание количества атак и подкрепов ничего абсолютно не даст. Во-первых, самое важное не количество войск, а время их прихода, во-вторых отправка как спам-деффа, так и спам-оффа на КК - обычные тактические приемы.
 

DeletedUser

Guest
Просто знание количества атак и подкрепов ничего абсолютно не даст. Во-первых, самое важное не количество войск, а время их прихода, во-вторых отправка как спам-деффа, так и спам-оффа на КК - обычные тактические приемы.
именно это я и хотел сказать,спасибо.что поняли
 

DeletedUser8904

Guest
Просто знание количества атак и подкрепов ничего абсолютно не даст. Во-первых, самое важное не количество войск, а время их прихода, во-вторых отправка как спам-деффа, так и спам-оффа на КК - обычные тактические приемы.

Про спам-атаки и спам-крепы всем понятно и про это знают.
Вот допустим, поставите вы кк к врагу и будет около 200-300+ атак и крепов, вы союзникам напишите что "много атак и крепов". Я такое считать не буду и тоже скажу "много, нужно больше". А на самом деле атак может оказаться меньше крепов или наоборот и насколько меньше/больше даже примерно тут не скажешь. А вот видеть точное количество таких атак и крепов добавит немного удобства в игру. Союзникам можно будет вовремя сказать "хватит" и в случае начала другого захвата, эти войска могут пригодиться там.
 

DeletedUser

Guest
узнаете вы-200 атак.а креп 1.так креп может быть 220 бирок а атаки по одному пращу
 

DeletedUser9969

Guest
Обычно хозяин КК, если он не дурак, анализирует по первоначальным напам, спам это или нет, да и многие игроки часть крепов придерживают на всякий(на другие захваты или для защиты), если напов мало. Да, спамы используются, но не так уж часто, к тому же никакого вреда от этого нововведения я не вижу)
 

DeletedUser

Guest
Обычно хозяин КК, если он не дурак, анализирует по первоначальным напам, спам это или нет, да и многие игроки часть крепов придерживают на всякий(на другие захваты или для защиты), если напов мало. Да, спамы используются, но не так уж часто, к тому же никакого вреда от этого нововведения я не вижу)
вреда не будет.но и особой пользы не будет
 

DeletedUser11273

Guest
Польза будет. Именно зная количество атак можно запросить адекватное количество дефа под эти атаки. Остальное пойдёт в другие города. Атак же по "одному пращу" быть в принципе не может. Если только ты имеешь это в образном варианте "спам-атаки". Но таких атак с разных городов от одного игрок в принципе больше двух десятков затруднительно отсылать под одно время, да и ресурсы на реальную атаку приберечь всё же нужно. Да и под спам атаки всё же крепы высылаются редко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх