Голосование Добавление героям Греполиса новой функции

  • Автор темы DeletedUser1665
  • Дата начала

Поддерживаете ли вы идею?

  • Да

    Голосов: 9 56,3%
  • Нет

    Голосов: 5 31,3%
  • Трудно оценить возможные последствия

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16

DwarfKiram

Игрок
А зачем в игре нужен онлайн 24/7? Это работа сверхважная или что? В игры люди играют ради развлечений.

Такова специфика игры. Что бы нормально в неё играть и не подводить твоарищей, нужен онлайн 24\7.

Нуууу если у вас это ассоциируеться с постоянным сидением у компа, это не так.
 

DeletedUser1665

Guest
У меня дэфф идёт 1-1-1. Не прошибут

Для меня, дэффиться одним типом пехоты но при этом тысячами- глупость. Имхо.
Ну вы должны понимать, что есть нюансы? :) Речь шла о том, чтобы как раз таки специализирующимся на дэфе героям дать вторую жизнь - сейчас они, практически бесполезны, т.к. не могу выстоять в соло против постоянно идущих атак, которые некоторые "мастера игры, не пользующиеся никакими ботами" кладут по 5 штук в 1 секунду. ;)
 

DeletedUser1665

Guest
Такова специфика игры. Что бы нормально в неё играть и не подводить твоарищей, нужен онлайн 24\7.

Нуууу если у вас это ассоциируеться с постоянным сидением у компа, это не так.
Мне очень хотелось бы узнать, что в вашем понимании значит тогда "онлайн 24/7", но, пожалуй, не стоит развивать эту тему в этом треде.
 

DeletedUser1665

Guest
кол-во атак в секунду, зависит от кол-ва городов.

Только и всего.
Аргумент странный, но имеет место быть. А еще количество атак зависит не только от городов игрока, но еще и от игроков союза и тогда количество атак в секунду уже увеличивается на большее количество :)
 

DeletedUser1665

Guest
Возьмём колонизацию, окей.

Зачем вам на грудь принимать офф???
Допустим, а куда мне еще принимать вражеский офф? Бегать между городами, выводя свой деф из-под зачисток? А дальше что? :)
Ну один раз не успел? Или твой дэф встал под колон, где КК и зачистка идут секунда в секунду? Твой дэф лег.
О, а у тебя как раз фул башня и стена. И выбивай потом оттуда кого хочешь, сколько хочешь ну и т.д.
 

DwarfKiram

Игрок
Допустим, а куда мне еще принимать вражеский офф? Бегать между городами, выводя свой деф из-под зачисток? А дальше что? :)
Ну один раз не успел? Или твой дэф встал под колон, где КК и зачистка идут секунда в секунду? Твой дэф лег.
О, а у тебя как раз фул башня и стена. И выбивай потом оттуда кого хочешь, сколько хочешь ну и т.д.

Может быть в этом и есть рациональное зерно.

А теперь давайте представим ситуацию: Два Телемаха в городе, Бонус +50%.

50%, +10%, + бонус от стены, +10% от Башни, +20% от командующего.

И каким макаром всё это добро выбивать???

Ваше предложение может жить. если только Урефонов тоже в одной атаке можно складывать.

Но это уже белиберда.

Игра есть такая: два мира два. Там сложил 10 огненных шаров,шарахнул как одним.

Это не кому не надо-что вы предлагаете.
 

DeletedUser1665

Guest
Может быть в этом и есть рациональное зерно.

А теперь давайте представим ситуацию: Два Телемаха в городе, Бонус +50%.

50%, +10%, + бонус от стены, +10% от Башни, +20% от командующего.

И каким макаром всё это добро выбивать???

Ваше предложение может жить. если только Урефонов тоже в одной атаке можно складывать.

Но это уже белиберда.

Игра есть такая: два мира два. Там сложил 10 огненных шаров,шарахнул как одним.

Это не кому не надо-что вы предлагаете.
Вот! Очень правильное замечание. Вы верно подметили, что на стадии двух Телемахов уже не должно быть 50% бонус, хотя бы потому что каждый дает по 16,5% :)
Но даже 33% - это уже перебор!

Поэтому каждый новый Телемах заходящий в город - должен давать какой-то бонус к общему бонусу специализации героя. Т.е. Есть один Телемах - бонус атака и защиты мечей 16,5. Два Телемаха - 18%, Три - 19%. И с каждым новым героем бонус становится меньше и меньше - это то, что я зафиксировал в своём предложении.
 

DwarfKiram

Игрок
Поэтому каждый новый Телемах заходящий в город - должен давать какой-то бонус к общему бонусу специализации героя. Т.е. Есть один Телемах - бонус атака и защиты мечей 16,5. Два Телемаха - 18%, Три - 19%. И с каждым новым героем бонус становится меньше и меньше - это то, что я зафиксировал в своём предложении.

Как вы будете рассчитывать Телемахов разных уровней или максимальных???
 

DeletedUser1665

Guest
Как вы будете рассчитывать Телемахов разных уровней или максимальных???
Я сейчас не могу предложить формулы, к сожалению, т.к. это потребует чуть больше времени, чем у меня есть. Но более чем уверен, что при желании - эти параметры все учитываются.
 

DwarfKiram

Игрок
Я сейчас не могу предложить формулы, к сожалению, т.к. это потребует чуть больше времени, чем у меня есть. Но более чем уверен, что при желании - эти параметры все учитываются.

Вот когда я их увижу, может и подумаю переголосовать.

Пока мой голос против, вы не убедили меня в полезности данного предложения
 

DeletedUser1665

Guest
Вот когда я их увижу, может и подумаю переголосовать.

Пока мой голос против, вы не убедили меня в полезности данного предложения
Да, я вас понимаю :) У меня нет задачи вас убеждать, т.к. не это моя основная цель.
Голосовать вы вольны за любой из представленных вариантов.
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
У меня нет задачи вас убеждать, т.к. не это моя основная цель.

Ваше предложение зависит от голосов Форумчан.

Для многих это будет показательным, что у вас кончились доводы в пользу вашего предложения.
 

DeletedUser1665

Guest
Ваше предложение зависит от голосов Форумчан.

Для многих это будет показательным, что у вас кончились доводы в пользу вашего предложения.
То есть по вашему, чтобы вас убедить - я должен предложить не идею, а предложить уже концепт или даже опубликовать требования к функциональности, т.е. выполнить работу аналитиков и разработчиков команды Греполиса? :) Нет уж, увольте - мне этого на работе хватает. Такими темпами вы можете требовать от меня постоянно все новых и новых результатов, чтобы вы всего лишь переставили галочку.
Это всего лишь игра, где я предложил свою идею ;)
 
Верх