Отклонено Добавление кнопки на форму под фестивалем

  • Автор темы DeletedUser8167
  • Дата начала

Нужно ли это на мой взгляд приятное дополнение?

  • я думаю что идея интересная, но наверно воздержусь от комментов

    Голосов: 0 0,0%
  • свой вариант (отписав в топике)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8167

Guest
Предложение:
Абсолютно все игроки используют фестивали с целью увеличения к-ва очков культуры. Однако имея за 50 или 100 городов весьма напряжно запускать во всех городах фестиваль, клацая кнопку запуска фестиваля и потом кнопку со стрелочкой на след. город, эти лишние телодвижения на 10 см. туда и назад можно было бы заменить простым дополнением под рисунком фестиваля такой же кнопкой перелистывания городов как и на панеле вверху игры.

Причина:
В итоге это бы ускорило нудный процесс клацанья, и сделало более комфортное заполнения фестивалями городов.

Детали:
Будет работать кнопочка точно так же как и работает она сейчас на соответствующей панельке.

Визуальные дополнения:
111.jpg

Баланс:
на баланс абсолютно не повлияет, однако существенно упростит нудное проклацывание городов.

Предотвращение злоупотребления:
нету

Итог:
Прост для реализации, т.к. не требует переписывание html/php кода, а лишь копипаста готового фрагмента в нужное место кода.
Упрощает запуск фестиваля, делая более приятной эту процедуру.
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

заблокирован
Хорошо, очень удобно листать города и проводить фестивали будет)
 

DeletedUser10782

Guest
фестивалят только фермеры данную кнопку нужно добавить к шествиям
 

DeletedUser9969

Guest
Менять города можно стрелками на клаве) Хотя и от такой дополнительной кнопки польза тоже есть)
 
Проголосовал "за". Кнопочка полезная, но думаю её надо продублировать 4 раза (для каждого праздника). После проведения масс-атак иногда городов не хватает для "Шествий".
 

DeletedUser9969

Guest
Не уверен, что разрабы вообще будут этим заморачиваться, т.к. при активном администраторе фестивалить и шествовать во всех городах можно нажатием одной кнопки)
 

DeletedUser8167

Guest
Не уверен, что разрабы вообще будут этим заморачиваться, т.к. при активном администраторе фестивалить и шествовать во всех городах можно нажатием одной кнопки)
по твоей логике - зачем тогда вообще разрабам что-то изменять - включи прем и клацай одну кнопочку.
кстати знаешь как в World of Tanks артиллерию называют? не хочу бан-чата, так что промолчу, но как раз в тему))

Добавлено позже:

Проголосовал "за". Кнопочка полезная, но думаю её надо продублировать 4 раза (для каждого праздника). После проведения масс-атак иногда городов не хватает для "Шествий".
согласен, если сделают 4 - я не огорчусь, будет круто, я просто написал про фестивали потому - что их делаешь ежедневно, а шествия - лишь когда есть БО, иногда его просто нет, или нету на 70-100 городов, чтобы уставать от клацанья.
фестивалят только фермеры данную кнопку нужно добавить к шествиям
можешь не фестивалить, это твоё дело лишать себя очков культуры. норм люди и фестивалят и шествуют.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
По моей логике-зачем разрабам заменять премиумную функцию бесплатной? Хотя, конечно, тут неполное замещение, но всё же. Хочешь упрощения игрового процесса, которое даёт премиум-плати деньги.
 

lagartero

заблокирован
Делая предложение по изменению игры игрок должен понимать, что не должно быть дублирования функций, не должно быть упрощения игры (не путать с повышением комфорта), не должен затрагиваться баланс игры, не должны "урезаться" или "обесцениваться" премиум-функции. Предложение конечно можно сделать, но оно практически гарантированно не будет принято ко вниманию разработчиками игры.
Данное предложение во-первых дублирует функцию переключения городов уже реализованную в игре. Что вам мешает открыть агору и переключая города стрелками на клавиатуре, каждый раз попадать на агору следующего города? Введение кнопочки рядом с кнопочкой "организовать", будет абсолютным дубляжом переключения городов. А смысл делать еще раз то, что уже сделано в игре? По вашей логике тогда подобные кнопки надо сделать и в казарме, и в пещере, и в гавани, да и вообще в любом здании, так же ведь проще будет нанимать войска/дополнять серебро в пещеру и т.д. Но тогда игра станет еще больше тормозить т.к. каждую функцию придется дублировать. С другой стороны правильно сказали, что подобная функция немного в другом виде представлена у обладателей премиума, и ваше предложение, если его доработать до версии где можно будет начинать фестивали в нескольких городах одновременно из любого города игрока, обесценивает одно из преимуществ премиума, что недопустимо.
И в том. и в другом случае считаю что само предложение абсолютно бесполезное, ненужное и в некоторой части (дублирование функций в связи с чем замедление скорости игры), вредное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх