Голосование Дополнение к особому сооружению "Маяк".

Хотите ли вы такое добавление?

  • Да

    Голосов: 6 46,2%
  • Нет

    Голосов: 5 38,5%
  • Не повлияет

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение: Изменить св-во великого сооружения "маяк"
Причина: Маленький спрос (у опрошенных в союзе) и логически обосновывается.
Детали: Добавление к 15-ти% баффу скорости передвижения флота, 5-10 минут возврата флота (может и сухопутных).
Визуальные дополнения: —
Баланс- Это дополнение мало на что повлияет. Оно поможет чуть позже одуматься, и возвратить атаку.
Предотвращение злоупотребления: единственное на что это может повлиять, на тех, кого оно направленно. Но т.к. в нашей игре реализовано то, что при использовании магии "Мираж" это несущественно.
Итог: По-моему это улучшит нашу игру, улучшит геймплей, и внесет больше логичности в игру. Ваши правки будут приветствоваться.
 

DeletedUser

Guest
Согласен!15% странный,низкий результат,по мне средний по игре около 20% должен быть.Но это все равно не конкурент ваннам.
А вообще,у меня есть маленькое дополнение:можно просто поменять местами оракула,который не нужен,и маяк.Тогда мы,собственно,получим конкуренцию между маяком,башней и статуей.Что хорошо.
P.S.Да,предложение скорее всего в топку-разрабы итак собираются перебалансировать особые здания,посмотри "План изменений на 2014 год".
 

Rulf

Игрок
Не предложение, а фигня. Прежде чем жать кнопку атаки нужно думать, а не после.
 

DeletedUser8047

Guest
Согласен!15% странный,низкий результат,по мне средний по игре около 20% должен быть.Но это все равно не конкурент ваннам.
А вообще,у меня есть маленькое дополнение:можно просто поменять местами оракула,который не нужен,и маяк.Тогда мы,собственно,получим конкуренцию между маяком,башней и статуей.Что хорошо.
P.S.Да,предложение скорее всего в топку-разрабы итак собираются перебалансировать особые здания,посмотри "План изменений на 2014 год".

Согласен если поменять их местами, то в некоторых городах лично я бы вместо башни строил именно маяк
 

DeletedUser10782

Guest
Согласен!15% странный,низкий результат,по мне средний по игре около 20% должен быть.Но это все равно не конкурент ваннам.
А вообще,у меня есть маленькое дополнение:можно просто поменять местами оракула,который не нужен,и маяк.Тогда мы,собственно,получим конкуренцию между маяком,башней и статуей.Что хорошо.
P.S.Да,предложение скорее всего в топку-разрабы итак собираются перебалансировать особые здания,посмотри "План изменений на 2014 год".
это с какого перепугу то оракул стал не нужен
 

DeletedUser

Guest
Да,предложение скорее всего в топку-разрабы итак собираются перебалансировать особые здания,посмотри "План изменений на 2014 год".

дайте плиз ссылку, где написано о перебалансировке особых зданий.

раньше давалось 5 мин. на отмену... и ничего, справлялись. против такого введения

на мой взгляд, было бы лучше, если бы дали полную свободу выбора с особыми зданиями...
зданий - 8, построить можно только - 2, и что бы каждый сам выбирал сочетание - башня-торговец, ванны-театр и т.д.
кому, что нравится
(а все требования к постройке и сами бонусы к особым зданиям не менять)
 

Rulf

Игрок
дайте плиз ссылку, где написано о перебалансировке особых зданий.

раньше давалось 5 мин. на отмену... и ничего, справлялись. против такого введения

на мой взгляд, было бы лучше, если бы дали полную свободу выбора с особыми зданиями...
зданий - 8, построить можно только - 2, и что бы каждый сам выбирал сочетание - башня-торговец, ванны-театр и т.д.
кому, что нравится
(а все требования к постройке и сами бонусы к особым зданиям не менять)

Согласен, иногда для городов в глубоком тылу башня не нужна. А вот маяк и термы всегда пригодятся. Но когда выбор между термами и маяком, я выбираю термы, поскольку более многочисленная армия сильнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх