Завоевание города

  • Автор темы DeletedUser12021
  • Дата начала

DeletedUser12021

Guest
Добрый день!
Вы считаете правильным когда игрок завоевывает город и его атаки на него считаются "посещением". Каким посещением? Как удержать город если идут 10 атак одна за другой с колонизатором? Увеличьте тогда ману на 10 заклинаний. Завоевывают мой город, мои атаки сбивают КК, а атаки захватчика "посещают". Это перемирие??? Это ... Может пересмотрите политику захвата городов? Хватит с нас того, что мы не можем выбить КК игрока с 1-3 городами из-за маленькой морали. Хотя этот вопрос тоже надо пересмотреть. Завоевание города еще не считается что город уже принадлежит захватчику. Весь смысл по моему отбить свой город, а не город который уже априори считается принадлежащим завоевателю.
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!
 

DeletedUser9829

Guest
Добрый день!
Вы считаете правильным когда игрок завоевывает город и его атаки на него считаются "посещением". Каким посещением? Как удержать город если идут 10 атак одна за другой с колонизатором? Увеличьте тогда ману на 10 заклинаний. Завоевывают мой город, мои атаки сбивают КК, а атаки захватчика "посещают". Это перемирие??? Это ... Может пересмотрите политику захвата городов? Хватит с нас того, что мы не можем выбить КК игрока с 1-3 городами из-за маленькой морали. Хотя этот вопрос тоже надо пересмотреть. Завоевание города еще не считается что город уже принадлежит захватчику. Весь смысл по моему отбить свой город, а не город который уже априори считается принадлежащим завоевателю.
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!
Удивительно читать подобное, от игрока с опытом...
Вы серьезно про - "как удержать город если идут 10 атак с колоном"? А как удерживают города когда идет 30-40 атак? и ведь 30-40 атак это не предел, и больше бывает....
Не можете или не хотите выбить колон игрока, на которого мораль низкая? разница то существенная!
Тут вопрос скорее не в том, что нужно менять систему с захватами в самой игре... , а скорее в не правильно выбранной Вами стратегии игры
Лично я, в том, что нельзя снести свой колон, вижу только плюс! Это не обязывает колон ставить последней атакой, что дает дополнительные возможности для маневров
 

DeletedUser12021

Guest
Ну конечно, для маневров захватчика масса положительных плюсов, 40 атак не предел. 200 городов, 200 атак... чем плохо. сиди гадай где КК идет. Хорошая игра: "угадай мелодию". Я говорю о защите города, а отправить 200 КК на захват большого ума не надо. Получается игра в 1 ворота без возможности защиты
 

DeletedUser9829

Guest
Если все так ужасно, как Вы описываете.... как же мы еще играем и удерживаем города???
Наверно не все так однозначно, как описали...
А может суть вопроса то совсем в другом?! - Вам поставил кк "моральный" игрок, союз не захотел выбивать... (так тут вопросы к союзу, а не к системе захвата)
И еще... а кто Вам мешает задэфить город если идет множество атак?
 

DeletedUser12021

Guest
Т.е Вы считаете правильным, что поставив КК мне, Вы уже являетесь его владельцем?
Тогда предлагаю поменять слова с "идет завоевание вашего города" на "идет удержание города противником".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12021

Guest
Тогда почему Вы "посещаете его во время перемирия"? если не являетесь владельцем?
Получается в системе захвата так просто взять город, но очень трудно удержать. Может все же уровнять силы? А маневры проводить другими способами (спам и пр.)?
 

DeletedUser9829

Guest
Тогда почему Вы "посещаете его во время перемирия"? если не являетесь владельцем?
Получается в системе захвата так просто взять город, но очень трудно удержать. Может все же уровнять силы? А маневры проводить другими способами (спам и пр.)?
А что кроме "спама" еще можете назвать? ну какие еще маневры?
"Посещаю" потому, что атака проходит на мои войска. (а самому на себя в игре нападать нельзя)

Я Вам по другому скажу
Игра - экономическая стратегия, Вы предлагаете в стратегии, убрать - стратегию!
Исходя из предложенного Вами, колон всегда будет идти последней атакой! Много городов так возьмете? Много ума нужно подсунуть под последнюю атаку дэфф?
Взятие городов станет практически не возможным. ну только если призрак или у полного нуба. Очень интересно будет?

"Может все же уровнять силы?"
А по Вашему они не уравнены???
Воспользуйтесь игровым симулятором и просто смотрите на голые цифры
симулируйте - 300 спичек нападает на 400 бирок, а затем 300 спичек нападает на 2000 бирок...
тоже самое проведите с сухопуткой... фулка оффа на фулку дэфа и та же фулка оффа на 4 фулки дэффа
ну и у кого преимущество?
а ко всему этому еще добавим то, что офф восстанавливается дольше дэффа!
А на сколько просто взять город на данный момент, это зависит от того кому ставите
 

DeletedUser12021

Guest
Ну, если завалить игрока массой атак с КК тогда это ооочень серьезная стратегия:) Колон не обязательно идет последней атакой, множество спамов с КК после основного никто не запрещает.

300 спичек (уже и не помню, когда на меня такими малыми силами ходили):)) а 5000 спичек в симуляторе не выставляли (это минимум, что приходит на город) ?:) посчитайте, может что новое покажет...

""Посещаю" потому, что атака проходит на мои войска. (а самому на себя в игре нападать нельзя)" Т.е войска, стоящие не в своем городе посещать можно? А что же мы тогда нападаем на свои подкрепы у других?

"А на сколько просто взять город на данный момент, это зависит от того кому ставите" - вот это точно, с этим никто не спорит. зависит от того, какой у игрока онлайн. Потому в мирах с захватом только задроты могут выжить. 15 минут ходу КК (от 10 до 50 шт.) не каждому дано поймать. Хоть тут с вами соглашусь:) И предлагаю оставить последнее слово за девушкой:) Спорить с ними невозможно, их логика не поддается ...:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13353

Guest
А что кроме "спама" еще можете назвать? ну какие еще маневры?
"Посещаю" потому, что атака проходит на мои войска. (а самому на себя в игре нападать нельзя)
Не совсем верно. На свои подкрепы можно нападать в других городах. То есть когда ставишь колон и шлешь свой дефф, то можно считать, что атакуешь свой же дефф)))

ЗЫ Это так сливать можно ненужные войска: ставишь их подкепом в бесхозный город и атакуешь сам же и БО тебе же идет))) а то некоторые зачем-то об союзников сливают.
 

DeletedUser13353

Guest
Потому в мирах с захватом только задроты могут выжить. 15 минут ходу КК (от 10 до 50 шт.) не каждому дано поймать.
Ежели не хотите задроствовать, то стройте стены и башню, как в бунте и ставьте хороший сухой дефф.
 

DeletedUser9829

Guest
Не совсем верно. На свои подкрепы можно нападать в других городах. То есть когда ставишь колон и шлешь свой дефф, то можно считать, что атакуешь свой же дефф))) ЗЫ Это так сливать можно ненужные войска: ставишь их подкепом в бесхозный город и атакуешь сам же и БО тебе же идет))) а то некоторые зачем-то об союзников сливают.
Да, спасибо, в курсе... Я просто не подумал, что автору темы придется все разжевывать и уточнять, что имеется ввиду кк.... а не крепы у кого то

Ну, если завалить игрока массой атак с КК тогда это ооочень серьезная стратегия:) Колон не обязательно идет последней атакой, множество спамов с КК после основного никто не запрещает.
300 спичек (уже и не помню, когда на меня такими малыми силами ходили):)) а 5000 спичек в симуляторе не выставляли (это минимум, что приходит на город) ?:) посчитайте, может что новое покажет...
""Посещаю" потому, что атака проходит на мои войска. (а самому на себя в игре нападать нельзя)" Т.е войска, стоящие не в своем городе посещать можно? А что же мы тогда нападаем на свои подкрепы у других?
"А на сколько просто взять город на данный момент, это зависит от того кому ставите" - вот это точно, с этим никто не спорит. зависит от того, какой у игрока онлайн. Потому в мирах с захватом только задроты могут выжить. 15 минут ходу КК (от 10 до 50 шт.) не каждому дано поймать. Хоть тут с вами соглашусь:) И предлагаю оставить последнее слово за девушкой:) Спорить с ними невозможно, их логика не поддается ...:)
Тигра123 - не пробовали обойтись без оскорблений? Если Вам тяжко освоить колон после бунта, это не повод игроков колона считать "задротами"! Там такие же люди как и вы.
в сообщении №3, Вы утверждали, что перевес у атакующей стороны.
для этого я и привел в пример по две ситуации для симулятора. Если бы не стали умничать, а провели симуляцию, то увидели бы, что перевес на стороне обороняющегося.
а вы сразу к писькомерству перешли....
 
Верх