Завоевание

  • Автор темы DeletedUser12021
  • Дата начала

DeletedUser12021

Guest
Добрый день!
Вы считаете правильным когда игрок завоевывает город и его атаки на него считаются "посещением". Каким посещением? Как удержать город если идут 10 атак одна за другой с колонизатором? Увеличьте тогда ману на 10 заклинаний. Завоевывают мой город, мои атаки сбивают КК, а атаки захватчика "посещают". Это перемирие??? Это ... Может пересмотрите политику захвата городов? Хватит с нас того, что мы не можем выбить КК игрока с 1-3 городами из-за маленькой морали. Хотя этот вопрос тоже надо пересмотреть. Завоевание города еще не считается что город уже принадлежит захватчику. Весь смысл по моему отбить свой город, а не город который уже априори считается принадлежащим завоевателю.
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!
ПРЕДЛАГАЮ: ГОРОД В ЗАВОЕВАНИИ СЧИТАТЬ ГОРОДОМ-ПРИЗРАКОМ и все атаки как захваченного так и захватчика сделать активными и со 100% моралью.
 

DeletedUser12021

Guest
Есть еще предложение:
В агоре показывать сколько сейчас идет фестивалей, шествий...
Покрасить паруса бирем и быстрых транспортов в разный цвета.
 

DeletedUser12021

Guest
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы атаки на свои города не отображались в иконке (счетчике) нападения. А то иду выбивать КК противника и уже не вижу сколько на меня послано атак (кол-во отчетов уже за 100, некогда их читать во время нападения)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12021

Guest
Неплохо было бы в островном задании сделать кнопку сменить выбранное задание. Сейчас нажала на доставку солдат и вижу,что не хватает (просчиталась, забыла что "божественные создания не считаются"). Возвращать подкрепы? Теперь пропадет квест, а могла бы сделать второй на доставку ресурсов или ожидание. Да, математика это не мое:(
 

DeletedUser9969

Guest
Этот форум-книга отзывов и пожеланий)) А давайте напишем немцам, чтобы они переезжали в Россию и занимались прежде всего проблемами русскоязычных серверов)
 

DeletedUser9969

Guest
Конечно, в России же самые лучшие условия для работы)
 

DeletedUser10355

Guest
"что русскому хорошо-то немцу ..." как говорится
 

маман

Игрок
Опасаюсь, не выдержат нашего гостеприимства, не осилят всю его масштабность. А если выдержат, придется там новых заводить.
 
Верх