В обработке Заклятия и подкрепления

  • Автор темы Аль-Мутанабби
  • Дата начала

разрешить наложение заклятий на подкрепления


  • Всего проголосовало
    52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Распространить действие заклятий на прибывающие подкрепления.
А именно шлем аида, гнев зевса , шторм и мудрость.

Причина:
При системе захвата колонизация подкрепления - элемент атаки , так почемуб не востановить справедливость? Может мне удобно воздействовать на подкрепления а напы пропустить и даже дать причалить КК.

Визуальные дополнения:
Во вкладке прибывающих подкреплений вкладка заклятия уже есть. Вот только наложить их ...

Баланс:
Востановится))

Предотвращение злоупотребления:
не злоупотребляю и вам не советую
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
всё както не получалось проверить действуют заклятия на подкрепы или нет. обеими руками за,но вот вопрос как будет действовать такое зклятие как "страстное желание"(или его исключаеш) войска в подкрепе обьеденяются и что часть мечей печальны а часть нет. если както решат эту проблему то и отсылающий подкреп должен иметь возможность наложить "попутный ветер","возвращение из преисподней","героическая сила".
 

DeletedUser

Guest
Я указал какие заклинания накладывать.
Именно по указанной причине и не включил туда указанные тобой.
 

DeletedUser

Guest
почемуже тогда ты считаешь что баланс "востановится". в данном варианте выйграет защищающийся от захвата получит 3и заклятия а нападающий "бессмысленный" "шлем невидимости".
кстати в подкрепе я от данных заклятий защищусь в лёгкую не потратив благосклонности ни копейки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
"Баланс востановится" - так как сейчас он нарушен в сторону нападающего. Все его подкрепы, которые на самом деле часть его атаки, иммунны к магии нахаляву.
 

DeletedUser

Guest
не забывай что подкрепы обьеденяются я поделю подкреп на много частей и пошлю так и как ты сможеш эфективно воспользоватся заклятием в этом случае непонятно (всё равно что по спаму штормом ударить).
p.s. хорошо подумав решил что против так как предложение хоть и нравится но скорей всего просто не будет работать
 

DeletedUser

Guest
Сильно сомневаюсь что многие станут отсылать подкрепы мелкими группам.
Ты и сам быстро расслабишься,ленится начнешь - а тут вдруг ...
 

DeletedUser

Guest
интересно сколько раз ты ударишь по мелкой группе штормом или гневом чтобы выличится я так подозреваю что вылечишся гораздо раньше чем я расслаблюсь. поверь не раслаблюсь и ленится не начну , а если возникнит необходимость отправить большёй дэф прикрою шлемом так что я повторяю РАБОТАТЬ практически не будет.
 

DeletedUser

Guest
Ну значит ты исключение:)
А они лишь подтверждают правила. 99% так заморачиваться не будет. Так что в общей массе, а не конкретно в твоём случае , будет работать.
 

DeletedUser

Guest
в принципе не против, но надо такую вещь разрешить только в колонизации, если примут канешь.
 

Rulf

заблокирован
интересно сколько раз ты ударишь по мелкой группе штормом или гневом чтобы выличится я так подозреваю что вылечишся гораздо раньше чем я расслаблюсь. поверь не раслаблюсь и ленится не начну , а если возникнит необходимость отправить большёй дэф прикрою шлемом так что я повторяю РАБОТАТЬ практически не будет.

Большинство атак ходят без заклинаний, а на подкрепление первое время вообще никто не будет накладывать шлем Аида, значит такой подкреп можно спокойно топить штормом или кинуть гнев Зевса.
Вывод при системе колонизация заклинания на подкреп просто необходимы.
 

DeletedUser

Guest
50 на 50 я проголосую против считаю это не нужным лишним
 

DeletedUser2286

Guest
против.Тогда прийдётся разрешить наладывать отправляющему подкрепы заклинание на свой подкреп.Получается фигня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх