Отвечен За какое время до открытия нового мира мы будем уведомлены?

Saifor

Игрок
smiley_emoticons_afraid.gif
Каждый день приходится заходить на форум, чтобы знать, открылся ли новый мир или нет.. Так вот, у меня такой вопрос: За какое время до открытия нового мира мы будем уведомлены об этом? То-есть когда будем выложена первая новость об открытии нового мира? До открытия или когда уже откроется? Если до, то это примерно за сколько часов или дней происходит?
smiley_emoticons_kolobok-sanduhr.gif
А то я чувствую себя параноиком, так как в день по три раза захожу в форум, чтобы узнать, открылся ли новый мир.
smiley_emoticons_irre.gif
Хотя, вроде и ответ очевиден, но мало ли ошибаюсь.)

smiley_emoticons_frown.gif
Скорей бы новый мир)
 

DeletedUser

Guest
Делос чуть больше месяца если не ошибаюсь..чем не новый мир?
 

DeletedUser

Guest
Да брат,, ради тебя вряд ли кто то будет новый мир открывать). Предыдущие не заполнены.
 

Saifor

Игрок
Руки-ножницы, вообще-то я и не говорил, чтобы ради меня открыли мир.. Я и не спрашиваю когда он выйдет. А интересуюсь, когда уведомляют обычно об открытии мира.
Колон со скоростью 2 просто хочу.., поэтому прошлые и не устраивают.)0
 

DeletedUser

Guest
Руки-ножницы, вообще-то я и не говорил, чтобы ради меня открыли мир.. Я и не спрашиваю когда он выйдет. А интересуюсь, когда уведомляют обычно об открытии мира.
Колон со скоростью 2 просто хочу.., поэтому прошлые и не устраивают.)0

Okay thank you !!!
 

DeletedUser4

Guest
Мы стараемся уведомлять игроков об открытие нового мира как можно раньше. На практике обычно мы объявляем об открытии примерно за 3 дня. Новость появляется как на форуме, так и на главной странице игры.
 

DeletedUser

Guest
обычно я не разу за 3 дня инфо не получал. максимум за день или тот день дают инфо об открытию нового мира. ПРи этом время не указывают когда. НО уже старожил в курсе, что после 16-00 (18-00) он открывается.
Возникает вопрос риторический. Игроки сами знают приблизительное время открытия мира, модераторы дают инфо только когда мир уже пару часов открытий))
 

DeletedUser6485

Guest
Как вся банда соберется, у кого рубильник, запустят. Тут скорее всего человеческий фактор)
 

DeletedUser9849

Guest
Да я тоже жду новый мир с колоном и без морали
 
Верх