ИНЬ ЯНЬ

DeletedUser14205

Guest
с игории снова полилось))))
зато сколь обещаний) и нос сломаю и так далее..как до дела-машка в рестарт))))
поржала))))
 

DeletedUser14205

Guest
и всегда во всех бедах игории кто то виноват.то трансы на него ночью напали,то трусы на голову одел,то еще чета)))
и потому он бедный и несчастный уходит в рестарт) гордый,но заплеванный)) наш светоч)))

я считаю что мы все,игроки сервера ру,должны выслать этой игории по баночке вазелина.
чисто помочь питарскому другу.
он же с питера вроде.
 

Axiilles

Игрок
о дааа... в очередной раз получишь бан и сбежишь поджав хвост в знак протеста ))))))))))) ссыкунок. я еще раз говорю - никому ты и твой молот тут не интересны))))))))))) ты еще советский союз вспомни и как круто было при коммунизме) клоун )) везде со своим молотом как затычка каждой бочке)) тьфу на тебя лохопед.Кроме понтов и бахвальства о старых мирах ты ничего тут не показал))) Твоя натура - понторезить и кричать на каждом углу ,что ты там где то и чего то достиг))) Ну вот в обсуждении закроса и махай болтом и говори какой он большой и могучий)))чего иы вылез тут то? Убогий клоун)скока вас таких понторезов - разбиральщиков уже было) разбитралка не выросла еще)

Бан получу?)))) Ботами мультами и всяким шлаком не пользуюсь, так что не надейся да же)))) Молот вспомнил я ОДИН РАЗ в ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ( в качестве примера) в прочем как и другие союзы с той же Трой, опять же для примера, а развил тему ты, "стрелочник" сидит теперь тут гарлапёнит ))))) У тебя горит что ли, разбрелаи тебя видемо ребята, что ты орешь буд то путана на перекрёстке старого Лондона)))))) Давай еще раз вспомни про молот и другие созы, повижы и стрелки метни что это я тему развил)))))))))))
Были не были, я знаю лично пару игроков с поджигателей, не свисти мне тут)))))) Топ блин))))))))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14141

Guest
Бан получу?)))) Ботами мультами и всяким шлаком не пользуюсь, так что не надейся да же)))) Молот вспомнил я ОДИН РАЗ в ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ( в качестве примера) в прочем как и другие союзы с той же Трой, опять же для примера, а развил тему ты, "стрелочник" сидит теперь тут гарлапёнит ))))) У тебя горит что ли, разбрелаи тебя в и идемо ребята, что ты орешь буд то путана на перекрёстке старого Лондона)))))) Давай еще раз вспомни про молот и другие созы, повижы и стрелки метни что это я тему развил)))))))))))
Были не были, я знаю лично пару игроков с поджигателей, не свисти мне тут)))))) Топ блин))))))))))
Учи русский язык и орфографию неуч))) Невозможно читать уже этот бред)) Мало того что пишешь ересь ,так еще и с кучей ошибок))Ты какая то малолетка))) Пенал на завтра собрал?) Ах да,каникулы же)) Четко помню как ты вылазил в обсуждении мира Барис и Фаросала со своим Молотом) Я против них как раз ничего не имею) Просто достал ты уже с ним, лезешь в каждую тему и бахвалишься за счет него) Причем в обсуждения миров не относящиеся к нему никак) Я еще раз говорю - пшел вон малолетка психованная) На лето иди русский учи истеричка) Если ты не вкурсе, суперактивнорго игрока не возможно разобрать в нынешнем греполисе)) Только если долбить его одного человек в 50)) Но и тогда можно попинаться и успешно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14632

Guest
Ахилес постоянно кричит за мораль, а что? велики потери, когда пытаешься разобрать мелких.

вспоминает трою....нахрена мне инфа про твою трою?
топ по офф БО, это как?
Без морали фармил мелочь???
как же достали это топы-попы и прочие псевдо герои.
А идалиум умер на том моменте, когда всем миром насели на союз авангарда., как сейчас на периферию.
 

DeletedUser14632

Guest
Нет в игре топов, посади сюда задрота 24/7, который шарит в игре, тоже самое будет.
 

DeletedUser14141

Guest
Ахилес постоянно кричит за мораль, а что? велики потери, когда пытаешься разобрать мелких.

вспоминает трою....нахрена мне инфа про твою трою?
топ по офф БО, это как? Без морали фармил мелочь???
как же достали это топы-попы и прочие псевдо герои.
А идалиум умер на том моменте, когда всем миром насели на союз авангарда., как сейчас на периферию.
ну ,на момент начала войны силы были сопоставимы. Вот когда к войне подключились крысо - стражи и ушли от войны фаеры и поселок, вот тогда наверное мир пошел под откос)
 

DwarfKiram

Игрок
вспоминает трою....нахрена мне инфа про твою трою?

Вспоминай, не вспоминай. А в Трое Ахилес прав, игроков маэстро было гораздо больше чем в Идаллиуме.

Мир был очень жёсткий.

Тот кто утверждает что Троя туфта, играя в Иллидауме, сразу видно недалёкие игроки.
 

DeletedUser14156

Guest
Вспоминай, не вспоминай. А в Трое Ахилес прав, игроков маэстро было гораздо больше чем в Идаллиуме.

Мир был очень жёсткий.

Тот кто утверждает что Троя туфта, играя в Иллидауме, сразу видно недалёкие игроки.
В каждом мире свои герои.
И утверждать что в таком-то мире играли топы, а в других мирах нубы,неправильно.
Кто-то мог просто не зайти в вашу трою, а то что там действительно собралось много хороших игроков спорить не буду
Но и не надо кричать как Ахилес что зачёт 1-2 выигранных миров молот стал топ один союз ру сервера.
Есть много союзов с коронами, а насчёт юс серверов я лично знаю с 10 игроков которые уходили на юс сервер только потому что у нас админы строже!
И эти игроки не просто были нечестно забанены, из 3 2 сидели на премботе и все на фарм боте!
 

Axiilles

Игрок
Учи русский язык и орфографию неуч))) Невозможно читать уже этот бред)) Мало того что пишешь ересь ,так еще и с кучей ошибок))Ты какая то малолетка))) Пенал на завтра собрал?) Ах да,каникулы же)) Четко помню как ты вылазил в обсуждении мира Барис и Фаросала со своим Молотом) Я против них как раз ничего не имею) Просто достал ты уже с ним, лезешь в каждую тему и бахвалишься за счет него) Причем в обсуждения миров не относящиеся к нему никак) Я еще раз говорю - пшел вон малолетка психованная) На лето иди русский учи истеричка) Если ты не вкурсе, суперактивнорго игрока не возможно разобрать в нынешнем греполисе)) Только если долбить его одного человек в 50)) Но и тогда можно попинаться и успешно)

Опять стрелки метаешь)))) сказал же забудь про молот, котоырй был раз упомянут, и, причемут фарсала, все в кучу смешал рак)))))
Ну а это вообще шедевр от рачка-"Если ты не вкурсе, суперактивнорго игрока не возможно разобрать в нынешнем греполисе)) Только если долбить его одного человек в 50))" Говорю же рак он и в африке рак)))) С таким виденьем игры, понятно теперь в каких мирах ты постояно играешь и против кого)))))
 

Axiilles

Игрок
Нет в игре топов, посади сюда задрота 24/7, который шарит в игре, тоже самое будет.
Это полнейшая чушь, заберать города у активного игрока да же с онлайном около 24/7 реально, с нормальной командой, для это го не ребуется 50 человек, как в прошлом посте этот рак указал, и 4-5 хороших опытных игроков хватит. У вас виденье игры примитивное-Если есть онлайн и чутка опыта то все ты Топ)))) Я же говорю вы просто не играли в нормальных мирах.
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Вспоминай, не вспоминай. А в Трое Ахилес прав, игроков маэстро было гораздо больше чем в Идаллиуме.

Мир был очень жёсткий.

Тот кто утверждает что Троя туфта, играя в Иллидауме, сразу видно недалёкие игроки.
Да я и не вспоминал особо, не Трою не Молот, упамянул раз, для сравния миров и силы союзов, а этО Мс телка до сих пор вирищит))))
 

Axiilles

Игрок
В каждом мире свои герои.
И утверждать что в таком-то мире играли топы, а в других мирах нубы,неправильно.
Кто-то мог просто не зайти в вашу трою, а то что там действительно собралось много хороших игроков спорить не буду
Но и не надо кричать как Ахилес что зачёт 1-2 выигранных миров молот стал топ один союз ру сервера.
Есть много союзов с коронами, а насчёт юс серверов я лично знаю с 10 игроков которые уходили на юс сервер только потому что у нас админы строже!
И эти игроки не просто были нечестно забанены, из 3 2 сидели на премботе и все на фарм боте!
Так в это мире и был героем и топ 1 (прчием с большим отрывом) из мира Троя))))) Где таких игроков(примерного уровня) было много. А тут без конкуренций))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12545

Guest
Молот не трогайте-и он вас не тронет) Союз "Молот" был основан в мире Кносс...этот мир мы выиграли) Следующий был Закрос-там всё и поломалось)))
Теперь играя на US сервере-против нас играли игроки с RU сервера которые были в Молоте))) А на US сервере играли три команды-"молот","белки"и"баNда"......
Вот такая история в которой довелось поучаствовать)))
 

DeletedUser7938

Guest
Опять стрелки метаешь)))) сказал же забудь про молот, котоырй был раз упомянут, и, причемут фарсала, все в кучу смешал рак)))))
Ну а это вообще шедевр от рачка-"Если ты не вкурсе, суперактивнорго игрока не возможно разобрать в нынешнем греполисе)) Только если долбить его одного человек в 50))" Говорю же рак он и в африке рак)))) С таким виденьем игры, понятно теперь в каких мирах ты постояно играешь и против кого)))))

Ну так зайди разбери меня рачок) Ты грозился в одного меня разобрать) Разбери меня в бунте - в новый мир заходи, я там первый день играю ты индюк надутый) У меня опыта поболее твоего будет и не нужно мне рассказывать какой ты крутой и какое примитивное видение моей игры))) Ты кричал и грозился разобрать меня в одного) Про хорошую команду разговора тут не было) Тебе клоун еще нужно найти нормальную команду для моего разбора) И потом , кто сказал ,что моя команда будет хуже?? Не кажется ли тебе малолетка надутая, что в твоем уравнении слишком много переменных ,что бы делать такие заявления в виде аксиомы? Ты просто клоун смешной) Я,я ,а по факты ты головка от часов заря)
 

DeletedUser7938

Guest
Молот не трогайте-и он вас не тронет) Союз "Молот" был основан в мире Кносс...этот мир мы выиграли) Следующий был Закрос-там всё и поломалось)))
Теперь играя на US сервере-против нас играли игроки с RU сервера которые были в Молоте))) А на US сервере играли три команды-"молот","белки"и"баNда"......
Вот такая история в которой довелось поучаствовать)))
никто молот не трогает) Разговор за клоуна,который хвалится их общими успехами в каждом обсуждении мира , в котором этого молота не было. В каждом мире своя история и свои персонажи. мало того что он сам в этом мире толком не играл , так еще и сует нам в нос свой молот - всем на него глубоко плевать тут.Про то ,что было там втроях-закросах меня не интересует вообще) Нечего тут в чужой монастырь со своим малолетним бредом этой пятке лезть и тыкать тут
 

DeletedUser7938

Guest
Это полнейшая чушь, заберать города у активного игрока да же с онлайном около 24/7 реально, с нормальной командой, для это го не ребуется 50 человек, как в прошлом посте этот рак указал, и 4-5 хороших опытных игроков хватит. У вас виденье игры примитивное-Если есть онлайн и чутка опыта то все ты Топ)))) Я же говорю вы просто не играли в нормальных мирах.
Да именно так. при условии ,что у этого игрока команда дырявая, такая же дырявая как ты и твоя голова))) 50 человек имелось ввиду не конкретно 50 человек,а в смысле толпой. Это образное утверждение ..Но куда тебе хачипури понять сарказм )) Ты даже по русски не способен писать как положенно))) для тупых как ты уточняю)

За много лет игры я познакомился с кучей отличных игроков и в плохих командах я не играю принципиально,так как меня приглашают в союзы ,которые претендуют на самые высокие места) Идалиум был мой первый мир - колон,но даже при этом я один из лучших в нем был) Со Златаном мы общались плотно - можешь спросить у него ,какого уровня игрок я и моя игра) Если меня слушать не хочешь - послушаешь его)))
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Ну так зайди разбери меня рачок) Ты грозился в одного меня разобрать) Разбери меня в бунте - в новый мир заходи, я там первый день играю ты индюк надутый) У меня опыта поболее твоего будет и не нужно мне рассказывать какой ты крутой и какое примитивное видение моей игры))) Ты кричал и грозился разобрать меня в одного) Про хорошую команду разговора тут не было) Тебе клоун еще нужно найти нормальную команду для моего разбора) И потом , кто сказал ,что моя команда будет хуже?? Не кажется ли тебе малолетка надутая, что в твоем уравнении слишком много переменных ,что бы делать такие заявления в виде аксиомы? Ты просто клоун смешной) Я,я ,а по факты ты головка от часов заря)

Я да же не знаю Что ты такое)))) С фигали ты мне здалось?))) И какой "идиот" да простят меня нормальные люди, заходить играть в греппу в новый мир летом?:D таблеточки что ли поглатай:D
Причем тут разбор тебя и командная игра?))))) Речь о хороших игроках шла а не о тебе, ты чет попутало, подумав что я говорил о тебе,говоря что хорошего игрока можно разобрать командой?! ахахаха:D
Да 100% будет хуже, твоя команда это такие же рачки которые не один скоростной мир без морали не сыграли, (колон) типа короля насилия :D а мне соберать не надо команду, я могу пойти в любую выбраную)))))))
Все изыди нечистое, ты меня кумаришь своим балабольством:D
 

Axiilles

Игрок
никто молот не трогает) Разговор за клоуна,который хвалится их общими успехами в каждом обсуждении мира , в котором этого молота не было. В каждом мире своя история и свои персонажи. мало того что он сам в этом мире толком не играл , так еще и сует нам в нос свой молот - всем на него глубоко плевать тут.Про то ,что было там втроях-закросах меня не интересует вообще) Нечего тут в чужой монастырь со своим малолетним бредом этой пятке лезть и тыкать тут
То Молот, нубы которые сбежали с ру сервера из-за банов, котоыре играть умеют только с ботами)))) тепреь уже никто Молот не трогает и уважает:D Ты как девочка 10 класница, не определилась кому свою невиность отдать :D?
Блин надо у Петра или Макса спросить в какой позе они тебя, что у тебя так сильно горит при единоразовом упоминание молота:D
 
Верх